8 (800) 775-54-548 (800) 775-54... — показать

Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 29
308 офис
Район: Куркино

Про «ООО Вэббанкир»

Компания «WEBBANKIR» (ООО Вэббанкир) предлагает уникальный сервис онлайн займов. Если нужна небольшая сумма денег, вы можете быстро и легко получить микрозайм даже без посещения банка – подача и рассмотрение заявки, а также выдача кредита проходит полностью онлайн, при этом сохраняется безопасность всей личной информации. Для постоянных клиентов «WEBBANKIR» предлагает займы на большие суммы и с пониженной ставкой. Сервис открыт 24 часа. Рассмотрение заявки занимает от 10 до 30 минут, после чего вы сразу же получаете деньги на свою банковскую карту. Займы можно погашать через сеть электронных терминалов, со счета карты или мобильного телефона.

Финансовые услуги 1
Микрофинансирование

Отзывы про ООО Вэббанкир (9)

4.9
Просрочила кредит на 1 день. Звонки и смс были. Не долбали каждые 5 минут. Но было много. Без угроз и тд. Оплатила. Сразу все прекратилось. Процент за просрочку не мелкий. Но, вариант не доводить до этого всегда есть.
ООО Вэббанкир
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв, и мы ценим, что вы потратили время, чтобы рассказать свое впечатление.
беру деньги не в первый раз, бывали пролонгации, но все всегда возвращал, последняя контора где еще дают без официального трудоустройства!
дали денег несмотря на просрочку в другой мфо, взял под 0 отдал долг и проценты с пенями и еще на сигареты осталось) еще бы не отдавать....
У соседей сверху прорвало трубу, залили так, что пришлось делать ремонт всей квартиры! На такой случай денег как всегда не оказалось. Зарабатываю конечно мало и не много, но, коненчо, такого я вообще ожидать не мог. Я знал про проект "веббанкир", рассказывали знакомые, и я решил сразу же туда обращаться, так как понимал, что в банке придется бегать с бумажками, а как мне рассказывали, в веббанкире можно все быстро оформить и получить деньги. Так и получилось. Деньги получил, ремонт сделал, спасибо!)
Поступила в институт на платную основу, требовалось заплатить сумму за первый семестр, а это 15 т.р, возникли финансовые трудности. Подруга порекомендовала эту компанию, заявку я оформляла в системе онлайн, заполнение заявки заняло у меня не более 10 минут, что очень удобно, одобрения пришло через минуту, проценты не большие, деньги перечисляются на карту любого банка, что тоже очень удобно. Спасибо вам большое, что выручили в тяжелый момент!

Частые вопросы про ООО Вэббанкир

Как узнать график работы ООО Вэббанкир ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-54-54

ООО Вэббанкир находится по адресу Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 29