8 (495) 123-45-678 (495) 123-45... — показать

Подгузники - трусики Kiddy Soft

8 (495) 123-45-678 (495) 123-45... — показать
+7 495 123-...+7 495 123-45-67 ещё

Про «Подгузники - трусики Kiddy Soft»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С самых малых лет и вплоть до совершеннолетия ребёнок неуклонно растёт и непрерывно изучает окружающий мир - и внимательные родители стараются всячески содействовать его развитию в данный период. Магазин премиум-класса по продаже товаров для детей Подгузники - трусики Kiddy Soft приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за помощью к сотруднику для того, чтобы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом понравился и вам.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.5.

Сайт организации: www.wildberries.ru. Телефон: +7 495 123-45-67. Компания Подгузники - трусики Kiddy Soft располагается по адресу г Москва, Красная пл, д 1 соор 1 (ближе всего добираться со станции Площадь Революции).

Класс 1
Премиум-класс

Отзывы про Подгузники - трусики Kiddy Soft (4)

Мне эти подгузники-трусики попались на WB. Приглянулась упаковка, широкий размерный ряд, объем пачек. Заказала сразу несколько прозапас. Малышу комфортно, трусики мягкие и не натирают. Есть индикатор влажности, он показывает, когда нужно сменить подгузник. В общем, это находка!
Ни один подгузник не справлялся так хорошо с задачей сохранения сухости и комфорта. Kiddy Soft очень удобные и качественные. Пользуемся второй месяц, раздражения нет. Нравится, что подгузники изготовлены из хлопка, поэтому они мягкие и гипоаллергенные. Рекомендую, 10/10.
Достаточно тонкие и нежные для детской кожи. Большой упаковки нам хватает на 2-3 недели, так как днем уже почти без подгузников ходим. Пошла вторая пачку, пока уверена, что закажу еще.
Недавно стала пользоваться маркой Kiddy Soft и пока очень довольна. Ребенок полненький, другие трусики перетягивают складочки на ножках, несколько раз бывало даже до язвочек!
А эти подгузники отличные просто. Впитывают лучше, чем привычные мне Хагисы, для ночи вообще лучше не придумаешь. А так как днем практически уже не пользуемся, то буду теперь покупать только эти трусики!

Частые вопросы про Подгузники - трусики Kiddy Soft

Подгузники - трусики Kiddy Soft находится по адресу г Москва, Красная пл, д 1 соор 1.

Подгузники - трусики Kiddy Soft на карте