8 (495) 122-22-418 (495) 122-22... — показать

8 (495) 122-22-418 (495) 122-22... — показать
+7 495 122-...+7 495 122-22-41 ещё
Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 57

Про «PowerHouse Gym»

Фитнес-центр мировой сети в Реутов! Общая плоащдь - 2000 кв.м.

Тренажерный зал, зоны единоборств и кроссфит, групповые занятия, баня, массаж!

Групповые программы

Банный комплекс

фитнес магазин, детский фитнес, персональные тренировки

Виды массажа 1
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про PowerHouse Gym (10)

3.1
Самый ужасный клуб в котором только приходилось заниматься , персонал хамы
Ходила в этот клуб больше года. Хотела продлить карту, из менеджеров никто мне звонил и не предлагал, я пришла сама попросила сообщить мне о продлении, в итоге позвонили, и когда спросила почему мне ранее не звонили, как оказалось в январе были предложения. Если клуб заинтересован в постоянных клиентах, то клуб звонит или пишет, сообщает, ну по крайней мере в других клубах так было, тут же девушка стала нападать на меня , якобы мне звонили, предлагали, на что я сказала, что это не так, когда попросила представиться, сказала что я могу к ней по отчеству обращаться, ну как бы когда хотят что-то продать, так не общаются, далее спросила про то, что не нравится, Ее мой ответ похоже не устроил, она начала усмехаться, и т.п.
Скажем так, на все мои замечания было отмечено, что если не нравится, не ходите. Мне не нравится хамское отношение за мои же деньги, я ходить не буду.
Странная позиция руководства, вместо того, чтобы прислушиваться к замечаниям и предложениям, их игнорируют.
Действительно профессиональные и востребованные тренеры не задерживаются, очень большая текучка инструкторов, работают либо начинающие, либо те, кто рядом живет, раздевалка неудобная, гардероб для верхней одежды неудобный, маленький,нет гардеробного.
После того, как написала в контакте и инстаграм свои замечания, меня заблокировали в инстаграм и вконтакте, удалили все мои сообщения, тут надеюсь, отзыв не удалят, потом предъявили долг за массаж, который мне подарили на день рождения. Ну со стороны клуба, это как минимум непорядочно, такая страшная мстя.... не знаю, может в дальнейшем, и что побольше предъявят;) Вот такое агрессивное отношение к клиентам, самое интересное я планировала продлить абонемент)) теперь хороший повод найти новый клуб или спортивную студию!
Единственным клуб был удобен близостью к дому, и несколькими инструкторами, которых в итоге уволили.
Сервис на ноль, отношение к клиентам высокомерное и хамское, на ресепшене постоянно никого нет, тренировки оплатить порой невозможно, так как наличку не принимают, а терминал бывает не работает. Сайт работает через раз, невозможно посмотреть расписание. Расписание тоже оставляет желать лучшего, либо убийственные тренировки, либо второй зал не работает, как интересно успевать к 7 людям которые работают в Москве? Выбор был сделан только из-за расположения рядом с домом. Абонемент на следующий год продлевать не буду, лучше похожу в зал подальше.
Администрация ужас. Намеренно избавляются от хороших тренеров.
Мне очень понравилось оборудование в целом. Однако, вечером слииишком много людей, приходится реально ждать, пока тренажёры освободятся. Однако, если вы ходите утром, то всё супер.

Частые вопросы про PowerHouse Gym

Как узнать график работы PowerHouse Gym ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 122-22-41

PowerHouse Gym находится по адресу Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 57
4 этаж.

PowerHouse Gym на карте