8 (499) 290-12-498 (499) 290-12... — показать

ПрезиДЕНТ на Бунинской Аллее Сеть

8 (499) 290-12-498 (499) 290-12... — показать

Про «ПрезиДЕНТ на Бунинской Аллее»

«Президент» является стоматологическим комплексом, расположенным в Москве. В клинике оказываются как относительно дешевые, так и эксклюзивные виды лечения. Однако и в первом, и во втором случае гарантируется получение результата высокого качества. Этому способствует индивидуальный и ответственный подход к каждому пациенту, строжайший контроль за выполнением работ на всех этапах лечения.

Стоматологические работы осуществляются в спокойной обстановке с применением обезболивания. Обеспечивается полная защита клиента и врача от инфекций. Весь спектр стоматологического воздействия основан на использовании передовых технологий и современных материалов исключительно от проверенных фирм мира.

Клиника постоянно развивается, хотя уже на данном этапе охватывает все достижения мировой стоматологии 21 века. У нее имеется собственный центр на базе кафедры терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета. Благодаря этому, у клиники имеется возможность обмениваться опытом со специалистами страны и предлагать клиентам лишь действенные методы лечения.

Сотрудники клиники «Президент» периодически проходят повышение квалификации по программам передовых отечественных и зарубежных стоматологических центров. Доброжелательный квалифицированный персонал, наличие новейшего оборудования и материалов обеспечивают качественное выполнение стоматологической деятельности.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 2

ПрезиДЕНТ на Бунинской Аллее – Акции

Специалисты ПрезиДЕНТ на Бунинской Аллее (16)

Фотография специалиста Левохин Рустам Романович
Галоян
Артур Суренович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 10 лет

Отзывы про ПрезиДЕНТ на Бунинской Аллее (33)

Искала клинику с именем и опытом, нужно было ставить имплант, абы где не хочется. Обратилась в президент, проконсультировали, сориентировали по ценам. Прием будет в начале февраля, жду. Пока что меня очень порадовало отношение к клиентам в президенте.
Ставила в президенте коронки, оказанными услугами осталась довольна. Коронки очень естественные и по цене недорогие. Если нужно будет к стоматологу, обращусь в президент
О методике ИКОН узнала в клинике ПрезиДент. Метод дает реальные результаты за один прием! Спасибо Артуру Юрьевичу за его комбинированный подход к лечению моих зубов и десен. В итоге зубы стали менее чувствительными к температурным перепадам, и болезненность в деснах сократилась.
В школе комплексовала из-за кривизны своих нижних зубов, в институте комплексовала, но ничего не делала, и тут поняла, хватит, хочу ровные красивые зубки. Обратилась в эту клинику и мне все сделали в лучшем виде! Брекеты я носила чуть больше года, да, к ним нужно привыкнуть как физически так и психологически, но ровная улыбка того стоит, поверьте! Очень советую всем эту клинику, кто давно задумывается о брекетах!
У меня была очень серьезная проблема. После аварии надо было восстанавливать все зубы, вообще все, это просто катастрофа. Не «лягушки» же ставить в 19 лет! Были проблемы и со здоровьем, и с психологическим состоянием. Повезло, что попал к Денющенковой М.А. Такую работу со мной провела! Прошло уже 2,5 года, полет нормальный, я чувствую себя полноценным человеком и полностью восстановился. Вы вернули мне меня!

Частые вопросы про ПрезиДЕНТ на Бунинской Аллее

Как узнать график работы ПрезиДЕНТ на Бунинской Аллее ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 290-12-49

ПрезиДЕНТ на Бунинской Аллее находится по адресу г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 58
1 этаж.

ПрезиДЕНТ на Бунинской Аллее на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.