Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медкомиссии и медосмотры в Москве

Многопрофильная поликлиника ПрофМедЛаб на улице Пресненский Вал

г Москва, ул Пресненский Вал, д 14 к 3
Баррикадная,
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Многопрофильная поликлиника ПрофМедЛаб на улице Пресненский Вал»

Многопрофильная поликлиника «ПрофМедЛаб» объединила команду квалифицированных специалистов. Мы готовы оказать вам широкий спектр поликлинических, диагностических и реабилитационных медицинских услуг.

В клинике ведут прием терапевт, гинеколог, уролог, кардиолог, стоматолог, хирург, гастроэнтеролог, психиатр, невролог, офтальмолог, оториноларинголог, физиотерапевт.

Отзывы про Многопрофильная поликлиника ПрофМедЛаб на улице Пресненский Вал (5)

2.8
сегодня(27.03.2023) проходила осмотр в клинике профмедлаб для оформления медицинской книжки. все было прекрасно, врачи и персонал очень дружелюбны, но потом очередь дошла до кабинета психиатра (Роман Игоревич Устинов). Меня попросили закатать рукава и врач увидел шрамы, из-за чего последовал ряд вопросов, что является нормальным, я понимаю, поэтому старалась искренне и честно отвечать, тк раньше, да, я проходила психиатрическое и психологическое лечение. однако, я считаю неуместным то, что врач непозволительно часто отзывался о моей внешности и говорил о том, что я ДОЛЖНА найти себе молодого человека(вопросы касаемо семейного положения – нормальны, но осуждать и давать советы, как я считаю, непрофессионально). также мне провели лекцию про мужское и женское возбуждение, и в целом было очень много сексистских высказываний, обесценивание моих травм, что тоже является неуместным, потому что это уже не профессиональный вопрос, а личный. в конце концов, я пришла на осмотр, а не на прием. в ответ на мои слезы пошло лишь больше вопросов и недовольство. да, он должен проверить мое эмоциональное состояние, но намеренно делать хуже и копаться в моих проблемах, когда, повторюсь, Я НЕ НА ПРИЕМЕ С ЗАПРОСОМ, я сомневаюсь. врач несет очень много личного, неуместного в каких-то вопросах мнения в работу.
Я проходил раньше по работе медосмотры в Профмедлаб, хорошая клиника. Всегда быстро, не ждали особо, врачи в принципе, если какие проблемы, консультируют и на доп обследование отпарвляют. Сейчас, правда, наши с Орис заключили договор, в последний раз там были, тоже хорошо организовано
Долгое стояние в очереди к специалистам. Нужно было пройти через пять кабинетов, включая ФЛГ и сдачу крови на анализы. Из двух с половиной часов два часа пятнадцать минут провёл в очереди к специалистам. Никакого осмотра не было у ЛОРа, даже не встала из-за стола. Так называемый врач, сидела во время приёма в накинутом на плечи халате. В кабинет к терапевту простоял 50 минут. Приём занял 2-3 минуты. Померила давление и всё. Фикция, а не осмотр.
Была на приеме у Тимура Мавлудиновича Магомедханова Время потрачено зря, проблема осталась, лечение не назначено. Итог один - только операция. Пришлось идти в другую клинику.
Отличная клиника очень хорошего уровня. Делал медкнижку. Готовился к бесконечным очередям, но здесь прошёл всё очень быстро. Все осмотры, анализы - всё быстро, но тщательно. Очень любезные врачи. После районных поликлиник - просто роскошь) 5 из 5, рекомендую.
Многопрофильная поликлиника ПрофМедЛаб на улице Пресненский Вал на карте