8 (800) 101-14-618 (800) 101-14... — показать

Академическая,
Район: Академический
Округ: Юго-западный

Про «Python University»

Если у вас нет времени посещать уроки лично, учебное заведение Python University (оценка в нашем каталоге — 4) предлагает получить необходимые знания удаленно. До начала занятий вам расскажут, в каком формате проводят лекции, потребуется ли установка каких-либо компьютерных программ, а также регистрация для получения доступа к информации. Этот способ получения образования сможет заинтересовать людей, отдающих все время работе или воспитанию детей.

Адрес организации: г Москва, ул Кедрова, д 5 (рабочие часы: Пн-Вс: 09:00-19:00). Метро Академическая.

Телефон для справок: +7 800 101-14-61. Сайт для ознакомления: pythonuniversity.ru

Отзывы про Python University (1)

Делюсь фидбеком по курсу пайтон разработчик, который сейчас прохожу. Случайно узнала про школу, попала к ним на карьерную консультацию и влюбилась. Очень понравился подход компании к обучению, наполненность курса и, что самое главное, вовлеченность кураторов. Пришла я с нулевым порогом на обучение.
Что понравилось: курс построен таким образом, что с каждым уроком узнаешь все больше и можно прийти с нулевым уровнем. Очень много полезной информации. Куратор всегда поддерживает и помимо просто переписки, можно выйти в зум, где все еще раз подробно объяснят (отдельное спасибо куратору за поддержку и постоянную помощь).
После половины обучения начинаются карьерные консультации, жду первого созвона, будем совместно составлять дорожную карту и намечать стратегию дальнейшей работы. Уже мечтаю начать работать.
Python University на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?