8 (995) 611-02-058 (995) 611-02... — показать

Район: Черемушки
Округ: Юго-западный
Круглосуточно

Про «Онлайн-школа Courseskill»

Обучаем основам интернет-маркетинга и эффективному продвижению проектов в социальных сетях, созданию сайтов и многим другим IT-направлениям

Отзывы про Онлайн-школа Courseskill (43)

Бизнес курс просто прекрасный! Я получила реально ценные навыки и опыт, в отличии от других курсов которые я проходила. Кураторы помогают во всем, отвечают на все вопросы. Все работники вежливые ребята, быстро всему обучили.
Занимаюсь изготовлением мебели на заказ. Последние 3,5 года сменил 4х директологов. Постоянно с ними возникают проблемы и недопонимания. Потрачены не малые деньги на бюджеты и услуги этих "специалистов", но решил на всякий случай перепроверить работу. Встретился с преподавателями данных курсов , и они мне открыли глаза на то, что опять меня успешно обманывают. В итоге решил изучить все самостоятельно и записался на курсы.
Сейчас я сам контролирую свою рекламу и нанял нового директолога. Вот только отличие от предыдущих раз, я на 100% уверен, что все работает так как должно.
Обучение дало понимание, как контролировать процессы и ставить задачи специалистам.
Спасибо вам большое ребята. Желаю только процветания.
Спасибо за отличный курс по бизнес-обученнию и полученные знания. Это не первое мое обучение, но первое, где я получила нужные и актуальные навыки.
Очень хотелось обучиться чему-то новому) Параллельно с работой выбрала обучение основам маркетинга) И ни разу не пожелала) Здесь крайне много плюсов и нет минусов. Отзывчивые ребята , которые с Вами в группе. Отличные кураторы , которые поддерживают связь в любое время и всегда помогут по любым вопросами. А самыый главный плюс) Если Вы находитесь в другом городе , то здесь есть отличный вариант дистанционного обучения) где вам будут помогать всегда , окажут нужную помощь и подскажут где Вы могли ошибиться)
Спасибо большое за обучение. Прошла обучение по той профессии которую хотела. Обучают быстро. Работники вежливые!!
Онлайн-школа Courseskill на карте