8 (495) 660-83-238 (495) 660-83... — показать

+7 495 660-...+7 495 660-83-23 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 79А стр 3, офис 220
оф. 220

Про «Компания РеМастер»

Как сделать ремонт дома быстро и недорого? Этот вопрос мучил, наверное, каждого. Создать дизайн, правильно рассчитать смету, закупить качественные материалы, провести все работы на совесть, и при этом «влезть» в бюджет. Сложная задача, не так ли?

«РеМастер» занимается решением всех этих вопросов с 2014 года! Мы – команда опытных специалистов, которые любят свое дело. Каждый из нас точно знает, как лучше выполнить тот или иной вид работ, где заказать стройматериалы и сколько это будет стоить. Мы – команда для ремонтных работ полного цикла, мы – мастера на все руки.

Электрика, сантехника, внутренняя отделка – все это мы берем на себя. «РеМастер» заботится о своих клиентах – Вы получаете гарантию на работы, страховку, и, конечно же, высокое качество исполнения. Оптимальные цены наших услуг помогут Вам сэкономить бюджет и потратить средства на приятные дополнения.

Нам важно, чтобы в новом доме Вы чувствовали себя комфортно и уютно, поэтому все работы мы выполняем в строгом соответствии с Вашими пожеланиями. Также наши опытные мастера всегда подскажут, куда лучше установить кондиционер или где разместить водонагреватель.

Для начала ремонта Вашей мечты просто оставьте заявку на сайте – Ваш личный менеджер расскажет Вам все, что Вы захотите узнать про наши возможности.

Отзывы про Компания РеМастер (47)

4.7
Отделкой очень довольна. Красиво и просто получилось - все так как хотелось. Цвета подобраны органично. Расположение всего удачное. Раньше у меня ванна стояла по другой стене: как сделали сейчас нравится гораздо больше. Мастерам спасибо, четко сработали!
Ремонт черновой. Фото показываю как есть, без обработок. Все красиво, как надо. Спасибо мастерам за четность и ответственность. Рад, что обратился в Ремастер и доверил им свою квартиру.
1215584012155841121558421215584312155844+1
Ремонт качественный. Отделка что надо. Выглядит очень современно, стильно, модно. У меня такого ремонта не было ни в одной комнате. Спасибо большое мастерам! И дизайнеру тоже. Все сделали так, как я хотел с учетом моего бюджета. Вы крутые мастера, профессионалы точно. И люди очень хорошие, ответственные и честные.
достойный ремонт и недорого. хороший, свежий дизайн. сейчас модны серые тона, я давно хотела, чтоб и у меня хотя бы одна комната была сильная и современная))) спасибо большое за работу! я доволен от и до.
В ноябре занимались ремонтом в ванной и туалете. Сделали очень красиво, стильно и не сильно дорого. Отделка классная, все в плитке, все ровненько, как надо... Свет хороший, яркий. Сантехника отличная, в черном цвете. Я в общем просто в восторге! Сделали быстро и четко. Было приятно с вами работать!
Компания РеМастер на карте