8 (495) 414-41-638 (495) 414-41... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80Б к 1
Войковская,
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «РЕПУТАЦИЯ студия дизайна»

Студия дизайна РЕПУТАЦИЯ - это креативное пространство, где искусство и функциональность сливаются в одно. Наша студия специализируется на создании индивидуальных и вдохновенных интерьеров, которые отражают уникальный стиль и потребности каждого клиента. В нашей команде архитекторы, дизайнеры, декораторы, инженеры и строители со стажем работы более 10 лет. Это коллектив ярких дизайнеров, объединенных многолетним опытом и чувством прекрасного.

Мы предлагаем полный пакет услуг: от идеи до ее воплощения.

— Планировочное решение с учетом ваших пожеланий и технических возможностей помещения.
— 3D-визуализация помещения максимально приближенная к облику будущего интерьера.
— Дизайн-проекта вашего интерьера.
— Комплектация объекта – подбор отделочных материалов, мебели, сантехнических и осветительных приборов, межкомнатных дверей и техники.
— Декорирование – индивидуальный подбор, закупка и расстановка интерьерных элементов для создания стильной и уютной обстановки.

Мы верим в то, что человека окружает, тем он и становится. Мы верим в индивидуальный подход к каждому проекту. РЕПУТАЦИЯ стремится создавать уникальные, функциональные и красочные интерьеры, которые отражают личность и потребности клиента. Мы вдохновляемся искусством и инновациями, чтобы делать мир более красивым и удобным местом для жизни.

Отзывы про РЕПУТАЦИЯ студия дизайна (2)

Разрабатывали полностью дизайн-проект для нового загородного гостевого дома. Стиль предполагался французский. Придерживались этого стиля, при этом продумали, чтобы всё было не просто красиво, а удобно, функционально для гостей дома. Сотрудники все вежливые, внимательные, всегда были на связи, всё согласовывалось вовремя.
Сделали полный дизайн-проект за 2,5 месяца на двушку. Учли все! Пообщались со всей семьей, включая сына. Учли его пожелания. Проект получился очень красивым, а главное функциальным. Спасибо Ольге!
РЕПУТАЦИЯ студия дизайна на карте