8 (495) 926-30-968 (495) 926-30... — показать

RM Logistic

8 (495) 926-30-968 (495) 926-30... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-30-96 ещё

Про «RM Logistic»

Если вам потребовались услуги авиакомпании, организация RM Logistic (рейтинг в нашем справочнике — 5) может заинтересовать вас. Преимуществом перевозки самолетом является высокая скорость транспортировки, а также возможность добраться до тех стран, в которые не попасть наземными путями. До заполнения документов для отправки вам расскажут, какие предметы запрещено перевозить, а также о сроках доставки, отслеживании, о возможности застраховать отправление.

Кроме того, организация может предложить перевозки железнодорожным транспортом. Это многоцелевой способ транспортировки, так как посредством подвижного состава можно перевозить различную технику, температурные грузы, машины или сырье. Также такие перевозки не зависят от погодных условий, поезда движутся по расписанию, а благодаря протяженности и повсеместности железных дорог доставить груз можно в любое место. На предварительной консультации вам сообщат, какими типами вагонов здесь осуществляют транспортировку (крытыми, цистернами, платформами, контейнерами, транспортерами и т. д.) и занимаются ли тут разработкой схем размещения и крепления грузов.

Организация находится по адресу г Москва, туп 1-й Магистральный, д 11 стр 1, рабочий график: с понедельника по четверг, 09:00-18:00, пятница - 09:00-17:00. Добраться можно от метро Шелепиха (МЦК). Телефон для справок: +7 495 926-30-96. Сайт для ознакомления: rmlogist.ru

Доставка 2
Доставка товаров из Китая
Международная доставка

Отзывы про RM Logistic (3)

Отношение к клиентам располагает к себе. Обращаемся уже третий раз, организация перевозок на уровне. Соблюдают сроки, цену за услуги не меняют после заключения договора.
Товар всегда приезжал в срок,. так что в этом плане рм лоджистик молодцы. Ценник на услуги в пределах разумного. Сервис отличный, Борис всегда все документы оформляет максимально быстро, и., по необходимости, может грамотно и детально проконсультировать по возникающим вопросам.
Обычно отправлял все контейнеры из Китая через море, а тут позвонили из РМ Групп - видно по холодной базе работали, я не их клиент - и предложили доставку наземным транспортом. Очень ясно и грамотно расписали плюсы-минусы, просчитали цену. По деньгам оказалось бюджетнее, чем до этого было, так что решил поработать с ними в тестовом режиме. Поскольку компания для меня новая, груз застраховал. Получил контейнер в обещанные сроки, все в целости и сохранности, так что вам от меня положительный отзыв.
RM Logistic на карте