8 (499) 199-15-118 (499) 199-15... — показать

г Москва, ул Таманская, влд 49Б стр 1
Округ: Северо-западный
Круглосуточно

Про «Роял-Зенит I»

«Роял-Зенит» - это один из лучших гостиничных комплексов Москвы, располагающий комфортабельными номерами, многочисленными барами, ресторанами, конференц-залами, спортивно-оздоровительными заведениями. Здания расположены в элитной зоне отдыха «Серебряный Бор» (СЗАО, м.Полежаевская).

По достоинству оценят гостиничный комплекс деловые люди, так как он предоставляет неограниченные возможности для проведения переговоров, конференций. «Роял-Зенит» располагается недалеко от основных выставочных центров, имеет удобные конференц-залы, переговорные комнаты, оборудованные мультимедиапроекторами, проекторами для слайдов с планшетом, компьютерами, оргтехникой. Имеется выход в интернет. Компания предоставляет офисные и почтовые услуги.

Гостиницы комплекса «Роял-Зенит» дают возможность отлично отдохнуть всей семьей и предлагают множество развлечений: бассейн, прокат велосипедов, кафе-барбекю, круглосуточная музыкальная программа. Любители активного отдыха оценят тренажерный зал, турецкую баню, финскую сауну, массажный кабинет. Комплекс предлагает бесплатное проживание с родителями детям, не достигшим 12 лет. Предоставляются услуги профессиональной няни.

Кухня 3
Сауна
Тренажерный зал
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про Роял-Зенит I (9)

Останавливалась в Роял Зенит во время апрельской командировки. Ну что сказать? Все очень понравилось, персонал оказался вежливым, быстро реагировали на все поосьбы и пожелания. Без проблем вызвали такси, ориентировали что, куда и как лучше проехать или дойти. При отеле есть спа комплекс и ресторан. Побывала везде, раз включено, как не воспользоваться?) Ресторанная служба работала четко и быстро, заказ доставили в номер в течение 15 минут. Бассейн, сауна тоже очень понравились. Так что никаких нареканий и только приятные воспоминания от пребывания в Роял зените. Десять баллов руководству и персоналу. Спасибо за отличный отдых. С Уважением, ваша гостья Антонина Анатольевна.
Прекрасный отель, чистый, уютный, сервис приятно удивил, местоположение замечательное. Завтраки очень вкусные . Мы с семьей остались в восторге от пребывания в Роял Зенит, в следующий раз планируем также остановиться у вас! Спасибо вам за всё!
Прекрасно отдохнули, приезжали с мужем и детьми. В номере чисто, в холодильник с мини-баром, вода по 0,5 на каждого, зуб.щетки, гель д/душа, фен, халаты и тапочки. Питание континентальный завтрак и меню ресторана. Очень достойная и вкусная кухня.
В проживание включено СПА, тренажерный зал и солярий. Красивая территория и природа у отеля. Отличное место для проведения выходных и семейного отдыха, прекрасное питание и большая территория для прогулок.
Прекрасная гостиница “РОЯЛ-ЗЕНИТ I”! Я останавливалась здесь на прошлой неделе и была приятно удивлена уровнем сервиса и комфорта. Номера чистые, светлые, а персонал - внимательный и вежливый. Расположение вообще идеальное: совсем недалеко от делового центра мегаполиса, но рядом - берег реки, и лес вокруг. Кстати, номерной фонд совсем небольшой, что обеспечивает тишину (мне это было важно, так как была в командировке). Вообще, для рабочих поездок здесь есть все необходимое, включая скоростной Wi-Fi и возможность заказать в номер любые блюда в любое время суток. Жаль только не хватило времени дойти до СПА. В другой раз теперь!
были здесь в будни - это просто сказка. народа почти нет, в бассейне мы были вообще одни, никакого шума, тихо и спокойно. очень вкусное меню в ресторане - рекомендую.
Роял-Зенит I на карте