8 (499) 235-53-128 (499) 235-53... — показать

г Москва, ул Зацепский Вал, д 5
Павелецкая (ЗМЛ)
Округ: Центральный

Про «Шоферская Медкомиссия»

В наши дни автомобили являются обыденным элементом жизни человека, по этой причине не утрачивает актуальности такая процедура, как получение особой справки от врачей для дальнейшей первичной выдачи или замены водительских прав. Компания Шоферская Медкомиссия (рейтинг на нашем сайте — 1.8) является учреждением, где есть возможность посетить соответствующих специалистов, например: нарколога, лор-врача, психиатра или невропатолога, с целью проверить, здоров ли организм, и стать обладателем необходимого документа.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Зацепский Вал, д 5, удобнее добираться со станции Павелецкая (ЗМЛ).

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-23:00, Сб: 09:00-18:00, Вс: 09:00-17:00.

Телефон для справок: +7 499 235-53-12. Сайт: www.medspravki.ru

Процедуры 49
Показать все 49
Тип клиники 5
Услуги 1

Отзывы про Шоферская Медкомиссия (16)

1.8
Был сегодня, 16.06.21. Цена справки 9900, сторговался до 4 тыс. Отказался. Бредовые цены, взятые с потолка, не ходите!
Цены за гранью реальности. На сайте стоимость справки 086 - 900 рублей, по факту озвучили 3500, затем после недолгой торговли - 1500. Но этим не закончилось - отобрали справку порвали и отдали деньги обратно. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Есть множество мест, где данная процедура занимает столько же времени и стоит в разы дешевле.
Мед комиссию эту по рекомендовали на работе, ребята ни один раз там получали справки и в ГИБДД, и на оружие. Никто справок из диспансеров не спрашивал и стояли они всегда очень дешево. Позвонив по телефону им в субботний день (16.03.2019) и услышав часы удачи от автоответчика - из разряда только сегодня и только сейчас супер предложение - все справки 900 рублей, я хихикнув про себя, что некоторые справки стоят у них в обычные дни дешевле :) Отправилась на Павелецкую. Приехав к ним простояла минут 5 на входе.. на ресепшене было 2 женщины и один посетитель меня не пускали... за 5 минут обо мне вообще забыли.. и проходя мим о чудо вспомнили... ну ладно, захожу у меня берут паспорт и права и начинают оформлять.. я спрашиваю - а сколько услуга стоит? Мне заявляют 9900 таким бодрым и наглым голосом - я естественно была шокирована названной суммой, говорю - Спасибо, всего доброго! На что мне сразу шепотом! предлагают пройти за 3100!! Вот так магическим образом цена снижается более чем в 3! раза! Конечно же в след мне кричали, что нигде дешевле чем у них я не найду! и все равно вернусь к ним!!! Короче не ведитесь на этот РАЗВОДНЯК!
Цены совсем не такие как на сайте. Справка в ГБДД 9000 рублей за гранью понимания. Ужас Не ходите, время не теряйте.
Был 10.12.2019г. Хотел сделать справку на оружие. На сайте цена 900р. В часы удачи))) при наличии справок с диспансеров мне объявили цену 5300р.))) когда я сказал что приду вечером в часы удачи, мне сказали что могут выдать справку сейчас но за 1500р =). На соседнем кресле крутили дедушку на 9300 (((

Частые вопросы про Шоферская Медкомиссия

Как узнать график работы Шоферская Медкомиссия ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 235-53-12

Шоферская Медкомиссия находится по адресу г Москва, ул Зацепский Вал, д 5