8 (495) 951-69-018 (495) 951-69... — показать

г Москва, пер Толмачевский Ст., д 3
Новокузнецкая,
Округ: Центральный

Про «Эрисман»

Оформление личных медицинских книжек, профосмотры, медицинские справки

Автошкола 1
Форма собственности 2
Хирургия 1

Отзывы про Эрисман (96)

4.1
Открыл кафе в Подмосковье и заключил с центром Эрисман договор на проведение предварительных и периодических медицинских осмотров с аттестацией и оформлением медицинских книжек для сотрудников кафе. Ориентировался на наличие лицензий и аккредитации, стоимость услуг и рекомендации знакомых, которые не первый год работают с этим центром. Всё официально, процесс отработан, вся клиника заточена именно под медосмотры, никаких задержек или переносов. Мои сотрудники прошли медосмотры за час-полтора. Все вакцины в наличии (этого во многих центрах нет и приходится идти прививаться по месту жительства, а это доп отгулы, т.е. не вариант). Готовые ЛМК курьер Эрисмана доставил к нам в кафе. Сроки готовности - всё как договаривались, 3 дня новые лмк, 2 дня продление. Буду и дальше работать с этим центром. Рекомендую.
Устроилась на работу в известный супермаркет, в отделе кадров направили в центр Эрисман. Расположен у метро Новокузнецкая, в 6 минутах от метро. В самом центре видно, что достаточно людей пришло, но при этом работа выстроена так, что не было очередей. Всего за полтора часа мне удалось пройти всех врачей, сделать снимок легких, УЗИ малого таза, маммографию, сдать анализы. Очень удобно.
Если вам нужна справка для ГИБДД, то советую обращаться с центр Эрисман. Демократичные цены, оперативность, настоящий медосмотр. В итоге получил справку, которая помогла мне устроиться на работу водителем. Кстати, справка стоила недорого.
В центр Эрисман обращаюсь не в первый раз. Периодически продлеваю тут медицинскую книжку. Нравится удобное расположение, мне удобно доехать из дома и с работы. От метро идти минут 7. Во время медосмотра проходишь врачей, обследования, сдаёшь кровь и другие анализы. Цены при этом очень бюджетные. Однозначно рекомендую!
Центр Эрисман заточен под медицинские книжки. Все отлажено, быстро и качественно, расходники одноразовые, оборудование современное, цифровой малодозовый флюорограф, для забора крови вакуумные пробирки. Медкнижки вносятся в федеральный реестр личных медицинских книжек, то есть все законно, любой работодатель принимает медкнижки из данного центра, а некоторые принимают медкнижки только из Эрисмана.

Частые вопросы про Эрисман

Как узнать график работы Эрисман ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 951-69-01, +7 495 953-20-10

Эрисман находится по адресу г Москва, пер Толмачевский Ст., д 3
1 этаж.