8 (495) 740-80-038 (495) 740-80... — показать

8 (495) 740-80-038 (495) 740-80... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-80-03 ещё

Про «SIFO.ru - магазин корейской косметики»

Лучшие бренды корейской косметики в наличии. Доставка курьером по Москве и Почтой по России.

Самовывоз со клада в любой день, пробники в каждом заказе, выгодные акции и программа лояльности клиентов.

КартыНаличныеОбычныйПремиум-классЭконом

Отзывы про SIFO.ru - магазин корейской косметики (70)

Добрый день! Впервые с корейской косметикой познакомилась в августе 2018 года. Сначала хочу сказать, сайт достаточно удобный и понятный для любого. Выбор косметики просто огромный - крема, сыворотки, эмульсии для молодой и зрелой кожи, шампуни, маски, бальзамы для сухих и жирных волос, все для макияжа и снятия его, и многое-многое другое. Цены доступные. Качество суперское. Короче говоря ВСЕ для того чтобы женщина почувствовала себя КОРОЛЕВОЙ!. А теперь о самой продукции. Сразу хочу сказать об альгинатных масках - это нечто! Девочки, покупайте, пользуйтесь, не пожалеете. Маска отлично увлажняет кожу, отбеливает, подтягивает контур лица. Еще хочу отметить патчи для глаз. Честно, впервые ими пользовалась и была приятно удивлена. Сначала слабо поверила, что они разглаживают мимические морщинки вокруг глаз. Но при ежедневном использовании в течение месяца, я реально увидела что "гусиные лапки" сбежали. Кожа вокруг глаз увлажненная и выгладит свежей. Отдельное спасибо хочу сказать шампуням и маскам для волос. В общем, я рада что стала постоянной покупательницей этого магазина. И ВСЕМ СОВЕТУЮ!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Большое спасибо за отзыв ^^)
Очень понравился данный магазин. Большой выбор товаров из разных категорий, есть хорошие скидки. Мой заказ был хорошо упакован и быстро доставлен, порадовали полезные пробники косметики, которые положили в подарок.
Спасибо за отзыв ;)
Очень хорошая возрастная косметика ,рекомендую!!Покупала маски для лица,буду покупать и дальше.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Лариса спасибо за отзыв ;)
Отличный магазин - приятные цены и самый большой выбор косметики в городе! Очень быстро обработали заказ и за один день привезли в пвз) я довольна. Рекомендую!
Спасибо за отзыв ;)
Хороший магазин! Редко встречаются такие магазины, где подобрано множество категорий товаров по уходу и оздоровлению вашей кожи, волос, косметики и прочего, более того, все товары имеют в своем составе натуральные ингредиенты, что очень радует! Сайт магазина очень удобный, каждый товар имеет полноценное описание, что позволяет легко ориентироваться в выборе, также имеются отзывы покупателей, что также облегчает поиск. В общем, магазин классный, советую всем!
Спасибо за отзыв ;)
Замечательный магазин! Удобно перемещаться по сайту, можно даже сравнивать товары и оставлять в закладках то, что понравилось. Есть много способов доставки на выбор, и каждый найдёт комфортный для себя. В каждый заказ кладут пробники, что тоже очень приятно. Косметика качественная. Всё очень понравилось!
Спасибо за отзыв ;)
Благодаря интернет - магазину SIFO я могу совершать покупки не выходя из дома, большой ассортимент косметики, сред личной гигиены и многого другого очень порадовал. Быстрая доставка и что больше всего порадовало это система бонусов (это экономит деньги) За новыми покупками только в SIFO. Рекомендую!!!!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Ольга спасибо за отзыв ;)
Заказала через сайт, быстрое оформление и доставка, всем довольна, рекомендую!
Ира спасибо за отзыв ;)
Отличный интернет-магазин. Заказывала товары уже несколько раз. Товар очень хорошо упакован.К каждому заказу прилагается несколько пробников.Большой ассортимент товара. Удобный поисковик товара.Рекомендую.
Спасибо за отзыв ;)
Качество товара полностью устроило, цены тоже. Доставка в обговоренное время, курьер вежливый, заранее позвонил и уточнил все. Радует большой выбор уходовой корейской косметики, некоторые товары можно купить только здесь.
Спасибо за отзыв ^^)
На Sifo.ru началось мое знакомство с невероятно популярной сейчас корейской косметикой. И знаете, я очень довольна! Искала патчи от Koelf и набрела на этот замечательный сайт, который предлагает много разных товаров по ценам почти как от производителей. Заказывала кроме патчей тональный крем -- всё отличного качества. Сотрудники вежливые, заказ обработали быстро и корректно. Порадовало, что у магазина имеется бесплатный самовывоз недалеко от метро. Буду советовать друзьям :)
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Алиса спасибо за отзыв ;)
На данный магазин наткнулась случайно, когда искала корейскую косметику по выгодным ценам, качеству и ассортименту. мне магазин очень нравится,у них все быстро, качественно, обслуживание на 5. заказываю здесь уже в третий раз, но теперь не себе, а маме. магазин всем рекомендую, не пожалеете)))
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Анастасия спасибо за отзыв ^^)
Отличный магазин. После оформления заказа менеджер перезвонила уже через минуту. Доставку осуществили в заявленые сроки. Все продукты в заводской пленке. Сама посылка надежно упакована. Буду заказывать еще.
Спасибо за отзыв ;)
Вышла на магазин Sifo по совету подруги. Выбор достаточно большой, цены в сравнении с отечественными интернет-магазинами приемлемые. Радует оформление самого сайта, им удобно и приятно пользоваться. Есть система скидок по бонусным баллам, скидка при первом заказе. Посылки всегда очень хорошо упакованы. Плюс к каждому заказу прилагают пробники) Условно к недостаткам могу отнести то, что оисания товаров, которые я покупала, иногда не соответствовали результатам после их использования) Но это, вероятно, не вина магазина, а лишь приукрасы производителей о своих средствах, и они конкретно мне не подошли. Доставка бывает относительно долгой, иногда хочется, чтобы пришло быстрее) скорость нашей почты) Заказывала в магазине уже 3 раза и, несомненно, буду продолжать искать в нем свои идеальные средства) нравится он мне
ReviewForm Mobile 1495770
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Виолетта спасибо за отзыв ;)
Заказала в данном магазине тоник и ночной крем. Осталась довольна результатом обслуживания, в посылочке обнаружила пару пробников, в Санкт-Петербург заказ пришел на следующий день. Все быстро, вежливо, аккуратно запаковано. Качество ухаживающих продуктов высокое. Хороший магазин. Рекомендую
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Светлана спасибо за отзыв ;)
Люблю сифо там часто бывают обновления, много отзывов о продуктах и богатый ассортимент, но со временем цены кнч начали кусаться, теперь ценник не отличается от золотого яблока и им ж подобных. С доставкой проблем никогда не возникало, что тоже плюс.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Валерия спасибо за отзыв ;) Мы стараемся держать оптимальные цены, но, к сожалению, не на все бренды это возможно сделать.
Выбрала это магазин потому-что: цены не завышены, выбор большой, есть приятные бонусы, скидки и кэшбэк! Все в месте получается очень приемлемые цены. Отправляют на следующий день твой заказ, каждый раз с пробником) Также есть хороший выбор транспортных компаний, так же на любой кошелек) Одним словом - отличный магазин!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Евгения спасибо за отзыв ;)
Магазин просто находка. Цены отличные, ассортимент огромный, порадовала быстрая доставка в регион, и выбор транспортных компаний. Однозначно рекомендую.
Юлия спасибо за отзыв ;)
Покупала в этом магазине косметику несколько раз и всем довольна. Косметика хорошая, цены низкие, операторы вежливые и жоставка быстрая и недорогая. Спасибо за хорошую косметику.
Юлия спасибо за отзыв ;)
в этом приятном магазине корейской косметики покупала патчи и сыворотку и скраб, довольна всеми продуктами)
Спасибо за отзыв ^^)