8 (495) 740-80-038 (495) 740-80... — показать

8 (495) 740-80-038 (495) 740-80... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-80-03 ещё

Про «SIFO.ru - магазин корейской косметики»

Лучшие бренды корейской косметики в наличии. Доставка курьером по Москве и Почтой по России.

Самовывоз со клада в любой день, пробники в каждом заказе, выгодные акции и программа лояльности клиентов.

КартыНаличныеОбычныйПремиум-классЭконом

Отзывы про SIFO.ru - магазин корейской косметики (50)

В магазине SIFO сделала уже несколько заказов. Обслуживанием и сервисом очень довольна. Обратная связь налажена отлично. Ассортимент удивляет. Вся продукция оригинальная. Кроме корейских товаров, есть и российские производители, что очень порадовало. В каждой посылке пробники. Успехов Вам и хороших клиентов!!!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Ирина спасибо за отзыв ;)
На магазин SIFO наткнулась не так давно, сделав заказ ждала с нетерпением и опасением т.к сами знаете сколько сейчас не честных магазинов и поддельной продукции. Но мои опасения оказались напрасны, все доставили в лучшем виде, оплатила при получении, выбрала доставку "Boxberry" ,быстро, надежно, офис рядом с домом. О продуктах - "корейскую косметику" я просто обожаю, баночки мимишные приносят эстетическое удовольствие ,качество продукции на высоте, и соответствует моим требованием к уходовым процедурам, и косметике(увлажняют,тонизируют,питают,делают кожу свежей как после посещения салона). Аллергии нет ни на один продукт. А перепробовала я не мало уже. О магазине - выбор большой, удобный поисковик, отправка молниеносная, упаковка надежная , операторы вежливые ,тактичные ... Я очень довольна что нашла этот магазин, теперь все заказы только в SIFO. Спасибо что вы есть!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Елена спасибо за отзыв ^^)
Давно искала магазин с данными продуктами. В аналоговых магазинах ассортимент скудный и не всегда всё есть в наличии. В SIFO сразу нашла нужные мне товары и заказала. В этот же день получила подтверждение заказа, а на следующий день уже пользовалась любимыми продуктами. Теперь однозначно только SIFO!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Татьяна спасибо за отзыв ;)
С SIFO.ru познакомилась сравнительно недавно, но этот замечательный интернет магазин уже успел доставить мне огромную массу положительных эмоций. Огромный ассортимент корейской косметики просто поражает своим многообразием. Довольно часто заказываю у них и всегда товар приходит вовремя в назначенные сроки. На заказ реагируют быстро буквально с первых минут. В последний раз заказывала у них крем для лица с 92% экстрактом улитки для проблемной кожи за довольно низкую цену. Для сравнения в магазинах конкурентах он стоит намного дороже. Всем девчонкам рекомендую этот сайтик. Заказывайте не пожалеете.
Ирина спасибо за отзыв ^^
В этом магазине заказывала впервые. Раньше была не знакома с корейской косметикой, но теперь буду приобретать её чаще. Это определённо новая тенденция для российского рынка, вся косметика очередь высокого качества и выполнена по самым современным технологиям. Осталась очень довольна первым заказом, уже сделала заказы на другие косметические средства этой фирмы для себя и в подарок друзьям и близким.
Юлия спасибо за отзыв ;)
Очень вежливые операторы. Все четко доставили. Ещё положили масочки как бонус. Буду снова и снова заказывать и рекомендовать друзьям и знакомым
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Гузалия спасибо за отзыв ;)
Случайно нашла на просторах интернета Этот сайт.Полистала,посмотрела.Понравился.Всё ясно и понятно,товары размещены по разделам,удобно искать,удобно смотреть.Выбор реально большой и интересный! Сделала первый заказ (уходовая и декоративная косметика).Легко оформить,легко получить приятные бонусы-баллы! Есть возможность почитать в блоге о товаре ,об уходе за кожей,волосами...Вообще масса полезной информации ! Удобно собрана и доступна!)) Косметика понравилась,буду брать ешё! Стоько ещё нужно разных штучек опробовать!))
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Юлия спасибо за отзыв ^^)
С этим магазином я знакома сравнительно не так давно. В первый раз я заказывала здесь косметику для ухода за волосами и лицом. И мне всё очень даже понравилось, так что в следующий раз я уже более досконально изучила всё что продаётся в магазине и смогла подобрать для себя идеальные варианты. Вся косметика идеального качества и смотрится отлично, так что и в дальнейшем я буду делать здесь покупки.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Наталья спасибо за отзыв ;)
я сделала заказ в данном интернет - магазине уже второй раз с переодичностью в 2 недели, так как руки уже чесались заказать много разных интересных штучек)))) одна из штучек была сыворотка Сыворотка для лица It's Skin Power 10 Formula GF Effector, ее я смогла попробовать когда получила первый заказ и мне вложили ее в качестве приятного бонуса как пробник, эффект я увидела с первого раза, ушли покраснения, пятна акне и прочие недостатки которые делали кожу неровной, поэтому вам рекомендую у кого есть такие недостатки, далее приятным плюсом было то, что за оставленные бонусы на разных ресурсах начислили совершенно честно все бонусы и я смогла ими воспользоваться сразу при втором заказе, это одно из преимуществ - честность в условиях работы. Редко когда без всяких подводных камней тебе раз и делают скидку равному количеству бонусов. Далее были мои любимые гидрогелевые патчи для глаз пользуюсь ими уже не первый раз и год, поэтому также всем рекомендую, хорошо увлажняют и освежают взгляд, убирают оттеки и синячки под глазами. Опять вложили в заказ пробнички, уже опробовала крем очень заметный эффект уже с первого применения, тоже планирую брать в следующий раз.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Екатерина спасибо за отзыв ^^)
Отличный магазин, хорошая косметика для кожи любого возраста, большой выбор для разного типа кожи, покупаю косметику больше года, мнеивсе нравится , советую
ReviewForm Mobile 1402994
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Анжела спасибо за отзыв ;)
Обожаю этот сайт, до этого пользовалась разными, но Sifo стал самым любимым) Очень удобный интерфейс, система оплаты, бонусов, скидок. Присылают в подарок пробники. Все аккуратно упаковано и доставка достаточно быстрая. Ассортимент постоянно пополняется.
Анастасия спасибо за отзыв ^^
Уже брала у них три раза, отказалась в пользу Сифо от услуг другого магазина корейской косметики, потому что тут можно купить то же самое на порядок дешевле. Очень неплохой ассортимент - есть всё от дешёвых штучек до отличной премиалки, которую почти нигде не найдёшь. Даже имеется всякая бытовая химия :) Нормально поставлен фидбэк - администратор отвечает сразу же, а автоматические уведомления о поступлении продуктов приходят без перебоев. Было бы здорово, если бы в описаниях продуктов писали бы примерно возраст кожи, для которой тот или иной товар, ну да ладно, всё равно я одно и то же заказываю, как правило. Ну и, ребят, поменяйте, пожалуйста, набор пробников, всегда одни и те же))
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Евгения спасибо за отзыв ;) У корейцев нет понятия возраста при выборе косметики, они ей пользуются уже с 18 лет. На пробники обратим внимание, но, к сожалению, производитель не балует их ассортиментом ;)
В основном, я оформляю здесь крупные заказы для своего магазина косметики. Часто заказываю бренды Fascy, Deora и Lioele. Такая косметика пользуется хорошим спросом у меня в магазине. Я тоже частенько беру здесь себе туалетную воду, качество такой косметики мне нравится. Примечательно то, что в этом магазине корейской косметики довольно приятные цены, да и ассортимент не маленький. Ещё не было такого чтобы у меня здесь подсунули некачественный товар. У моей жены, кстати, вся домашняя косметика из этого магазина, пользуется только ей. Буду и дальше сотрудничать с этим магазином корейской косметики.
Отличный интернет-магазин для регулярных покупак. ПЕРВОЕ потому что здесь присутствует программа лояльности, накопление бонусов и прочих вкусняшек. ВТОРОЕ САМЫЕ САМЫЕ низкие цены. Мониторила много интернет порталов и это самый достойный
ReviewForm Mobile 1392342ReviewForm Mobile 1392343ReviewForm Mobile 1392344ReviewForm Mobile 1392345
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Екатерина спасибо за отзыв ;)
Мне очень на самом деле нравится и подходит корейская косметика, этого магазина. Можно найти для любого типа кожи, волос. Есть приятные скидки. Хоть и живу не в Москве, а приходят довольно быстро, что не может не радовать меня, как клиента.
Елена спасибо за отзыв ^^
Пожалуй, лучший интернет-магазин корейской косметики: широкий ассортимент (многие продукты, которые есть на SIFO практически невозможно найти где-то еще), очень подробное описание о каждом продукте (что делает и как правильно пользоваться), выгодные цены.
Спасибо за отзыв ^^)
Из всех российских магазинов корейской косметики этот впечатлил больше всех. Сайт интуитивно понятен в использовании. Вежливая девушка позвонила и подтвердила заказ. Если нужного товара нет, то предлагают подождать пару дней или можно отказаться. Доставка была быстрая прям до двери курьером. Ещё и бесплатная, но от 4000 рублей. Товары хорошего качества, поэтому буду заказывать ещё.
ReviewForm Mobile 1383644
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Алёна спасибо за отзыв ;)
Всем доброго времени суток! Последнее время много слышу положительных отзывов о косметике корейского производства. Решила тоже не остаться в стороне и попробовать эту продукцию. В интернете наткнулась на этот сайт и была поражена многообразием))) Конечно, хочется все и сразу))) Определилась с выбором, оформила заказ, доставили! Все очень качественно упаковано, подарки внутри))) Спасибо Вашему магазину! Обязательно вернусь к Вам снова!
Анна спасибо за отзыв ^^
Раньше вообще не знала про корейскую косметику, а узнала о ней от магазина SIFO, там же и сделала заказ. Много интересно можно найти в "Бестселлерах недели" и "Лучших товарах", там же многое бывает со скидками. Мне понравилась линия у Dr.Sea, увлажняющие крема у них потрясающие. Забирала через самовывоз, оплата наличными. Удивительно, она не хуже европейских брендов.
Дарина спасибо за отзыв ^^
Я уже трижды заказывала эту косметику, понравилось очень. В прошлом месяце заказала маску для волос Secret Key Mu-Coating LPP Repair Treatment. После неё волосы реально ожили. Буду пробовать весь ассортимент))
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Наталья спасибо за отзыв ;)