8 (495) 792-07-238 (495) 792-07... — показать

8 (495) 792-07-238 (495) 792-07... — показать
+7 495 792-...+7 495 792-07-23 ещё

Про «SIFO.ru - магазин корейской косметики»

Лучшие бренды корейской косметики в наличии. Доставка курьером по Москве и Почтой по России и страны СНГ.

Самовывоз со клада в любой день, пробники в каждом заказе, выгодные акции и программа лояльности клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Эконом
Веб-кошельки
Товары 1
Косметика

Отзывы про SIFO.ru - магазин корейской косметики (182)

Магазин Sifo один из лучших интернет магазинов. Мне нравится ассортимент, цены, персонал, оперативность доставки и качество. Ну и самое приятное это милые комплименты в каждом заказе) это мой любимый бренд mizon. Только здесь и только здесь самые замечательные цены.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Тата спасибо за отзыв ^^)
Отличный магазин. Заказывала тейпы для лица для мамы. Очень удобно: доставка быстрая (в МО в boxberry привезли через день, притом, что заказывала поздно вечером. А так может и на сл. день доставили бы, хотя на сайте указано с запасом - 3 дня :) ) Бонусы, накопительная программа, цены лучше всех других магазинов, да и сами тейпы качественные. Теперь буду брать только в этом магазине. Фото от мамы) так что за качество не ругайте) И да - все оповещения о статусе заказа, о доставке приходят и на телефон, и на почту, так что не пропустить. Мне очень удобно, потому что просто в почте могу пропустить. Но думаю, это настраивается в личном кабинете, если хотите отключить. В общем, сервис на высоте. Очень довольна.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Елена спасибо за отзыв ^^)
Соответствие цены и качества : тейпы для лица. Удобный способ заказа.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Татьяна спасибо за отзыв ;)
Замечательный магазин. Очень большой выбор по очень привлекательным ценам. Всегда вежливые и приятные он-лайн консультанты помогут с любым вопросом. Качество товаров на высшем уровне. Всегда в посылке есть приятный сюрприз-подарок. Рекомендую.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Алена спасибо за отзыв ;)
Идеально все от оформления, доставки, упаковки, - до качества товара! Спасибо! 🌸
Анна спасибо за отзыв ;)

Как узнать график работы SIFO.ru - магазин корейской косметики ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 792-07-23

SIFO.ru - магазин корейской косметики находится по адресу г Москва, ул Кирпичная, д 20 стр 6.