8 (495) 740-80-038 (495) 740-80... — показать

8 (495) 740-80-038 (495) 740-80... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-80-03 ещё

Про «SIFO.ru - магазин корейской косметики»

Лучшие бренды корейской косметики в наличии. Доставка курьером по Москве и Почтой по России.

Самовывоз со клада в любой день, пробники в каждом заказе, выгодные акции и программа лояльности клиентов.

КартыНаличныеОбычныйПремиум-классЭконом

Отзывы про SIFO.ru - магазин корейской косметики (79)

Отличный магазин с низкими ценами на товары корейской косметики. Быстрая сборка и оперативная доставка заказов! Большой ассортимент, и всегда радуют скидки на уже полюбившиеся товары. Спасибо вам !
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Ольга спасибо за отзыв :)
Отличный магазин. После оформления заказа менеджер перезвонила уже через минуту. Доставку осуществили в заявленые сроки. Все продукты в заводской пленке. Сама посылка надежно упакована. Буду заказывать еще.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Анастасия спасибо за отзыв ^^)
Совсем недавно открыла для себя корейскую косметику и наткнулась на интернет-магазин Sifo.ru. Сразу скажу, что недостатков у магазина я не обнаружила. А теперь о плюсах: - большой ассортимент (нашла тут все уже полюбившиеся мне корейские бренды (Dr.Jart, Koelf, the saem) - цены и наличие товаров лучше, чем в других магазинах, что я видела. - скидки и бонусы. Делала заказ на "черную пятницу", купила патчи для глаз Koelf за 999 руб. Вместе 1250 руб. - удобный и главное разные способы доставки, плюс самовывоз со склада на метро Семёновская. - качество и срок годности. Купленные мною маски для лица и патчи Koelf до 2021 года.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Полина спасибо за отзыв ^^)
Подруга посоветовала данный магазин,так как с недавних пор я стала поклонницей корейской косметики. Заказала Сыворотка для лица It's Skin Power 10 Formula Po Effector, ВВ крем Holika Holika Petit BB Clearing и пару тканевых масок. От сыворотки с кремом в восторге,масочки еще не пробовала,но думаю они тоже классные. Магазин очень понравился: огромный выбор, хорошие цены, подарочки к заказу и быстрая доставка. Буду заказывать и дальше,тем более скоро Новый год и нужно покупать подарочки и маме и свекрови и подругам)
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Наталия спасибо за отзыв ;)
Очень понравился магазин Sifo. Всегда большой выбор качественной косметики, приятные цены, скидки, бонусная программа, которая позволяет покупать любимую косметику еще дешевле. А также пробники новой продукции в каждом заказе.
Спасибо за отзыв ;)
Добрый день! Давно пользуюсь продукцией магазина SIFO.ru. Впечатления только положительные. И продукция замечательная, и отношение менеджеров очень внимательное к покупателю, и доставка очень быстрая, и оплата удобная для покупателя. Всем рекомендую данный магазин.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Татьяна спасибо за отзыв ;)
Наконец-то я нашла магазин,который соответствует всем моим требованиям.Большой выбор товара.Приемлемые цены.Заказ обрабатывается быстро.Персонал вежливый,приятный в общении.Упаковывается товар очень хорошо.В каждом заказе пробнички.Пять раз уже заказывала крема,эмульсии,шампунь и осталась очень довольна и качеством товара и персоналом.Спасибо.
Рита спасибо за отзыв ;)
в данном магазине заказала кушон Air-Fit, крем для лица Mizon, получила свой заказ через несколько дней, с подарками внутри, пробнички-огромное спасибо! обязательно сделаю еще заказ в данном магазине!
Спасибо за отзыв ;)
Случайно наткнулась на этот интернет- магазин, когда интересовалась корейской косметикой. Осталась очень довольна большим выбором, приятными ценами, удобным сайтом. Буду заказывать еще.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Светлана спасибо за отзыв ;)
Добрый день! Впервые с корейской косметикой познакомилась в августе 2018 года. Сначала хочу сказать, сайт достаточно удобный и понятный для любого. Выбор косметики просто огромный - крема, сыворотки, эмульсии для молодой и зрелой кожи, шампуни, маски, бальзамы для сухих и жирных волос, все для макияжа и снятия его, и многое-многое другое. Цены доступные. Качество суперское. Короче говоря ВСЕ для того чтобы женщина почувствовала себя КОРОЛЕВОЙ!. А теперь о самой продукции. Сразу хочу сказать об альгинатных масках - это нечто! Девочки, покупайте, пользуйтесь, не пожалеете. Маска отлично увлажняет кожу, отбеливает, подтягивает контур лица. Еще хочу отметить патчи для глаз. Честно, впервые ими пользовалась и была приятно удивлена. Сначала слабо поверила, что они разглаживают мимические морщинки вокруг глаз. Но при ежедневном использовании в течение месяца, я реально увидела что "гусиные лапки" сбежали. Кожа вокруг глаз увлажненная и выгладит свежей. Отдельное спасибо хочу сказать шампуням и маскам для волос. В общем, я рада что стала постоянной покупательницей этого магазина. И ВСЕМ СОВЕТУЮ!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Большое спасибо за отзыв ^^)
Очень понравился данный магазин. Большой выбор товаров из разных категорий, есть хорошие скидки. Мой заказ был хорошо упакован и быстро доставлен, порадовали полезные пробники косметики, которые положили в подарок.
Спасибо за отзыв ;)
Очень хорошая возрастная косметика ,рекомендую!!Покупала маски для лица,буду покупать и дальше.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Лариса спасибо за отзыв ;)
Отличный магазин - приятные цены и самый большой выбор косметики в городе! Очень быстро обработали заказ и за один день привезли в пвз) я довольна. Рекомендую!
Спасибо за отзыв ;)
Хороший магазин! Редко встречаются такие магазины, где подобрано множество категорий товаров по уходу и оздоровлению вашей кожи, волос, косметики и прочего, более того, все товары имеют в своем составе натуральные ингредиенты, что очень радует! Сайт магазина очень удобный, каждый товар имеет полноценное описание, что позволяет легко ориентироваться в выборе, также имеются отзывы покупателей, что также облегчает поиск. В общем, магазин классный, советую всем!
Спасибо за отзыв ;)
Замечательный магазин! Удобно перемещаться по сайту, можно даже сравнивать товары и оставлять в закладках то, что понравилось. Есть много способов доставки на выбор, и каждый найдёт комфортный для себя. В каждый заказ кладут пробники, что тоже очень приятно. Косметика качественная. Всё очень понравилось!
Спасибо за отзыв ;)
Благодаря интернет - магазину SIFO я могу совершать покупки не выходя из дома, большой ассортимент косметики, сред личной гигиены и многого другого очень порадовал. Быстрая доставка и что больше всего порадовало это система бонусов (это экономит деньги) За новыми покупками только в SIFO. Рекомендую!!!!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Ольга спасибо за отзыв ;)
Заказала через сайт, быстрое оформление и доставка, всем довольна, рекомендую!
Ира спасибо за отзыв ;)
Отличный интернет-магазин. Заказывала товары уже несколько раз. Товар очень хорошо упакован.К каждому заказу прилагается несколько пробников.Большой ассортимент товара. Удобный поисковик товара.Рекомендую.
Спасибо за отзыв ;)
Качество товара полностью устроило, цены тоже. Доставка в обговоренное время, курьер вежливый, заранее позвонил и уточнил все. Радует большой выбор уходовой корейской косметики, некоторые товары можно купить только здесь.
Спасибо за отзыв ^^)
На Sifo.ru началось мое знакомство с невероятно популярной сейчас корейской косметикой. И знаете, я очень довольна! Искала патчи от Koelf и набрела на этот замечательный сайт, который предлагает много разных товаров по ценам почти как от производителей. Заказывала кроме патчей тональный крем -- всё отличного качества. Сотрудники вежливые, заказ обработали быстро и корректно. Порадовало, что у магазина имеется бесплатный самовывоз недалеко от метро. Буду советовать друзьям :)
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Алиса спасибо за отзыв ;)