8 (495) 740-80-038 (495) 740-80... — показать

8 (495) 740-80-038 (495) 740-80... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-80-03 ещё
5.061 отзыв

Про «SIFO.ru - магазин корейской косметики»

Лучшие бренды корейской косметики в наличии. Доставка курьером по Москве и Почтой по России.

Самовывоз со клада в любой день, пробники в каждом заказе, выгодные акции и программа лояльности клиентов.

КартыНаличныеОбычныйПремиум-классЭконом

Отзывы про SIFO.ru - магазин корейской косметики (61)

Качество товара полностью устроило, цены тоже. Доставка в обговоренное время, курьер вежливый, заранее позвонил и уточнил все. Радует большой выбор уходовой корейской косметики, некоторые товары можно купить только здесь.
Спасибо за отзыв ^^)
На Sifo.ru началось мое знакомство с невероятно популярной сейчас корейской косметикой. И знаете, я очень довольна! Искала патчи от Koelf и набрела на этот замечательный сайт, который предлагает много разных товаров по ценам почти как от производителей. Заказывала кроме патчей тональный крем -- всё отличного качества. Сотрудники вежливые, заказ обработали быстро и корректно. Порадовало, что у магазина имеется бесплатный самовывоз недалеко от метро. Буду советовать друзьям :)
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Алиса спасибо за отзыв ;)
На данный магазин наткнулась случайно, когда искала корейскую косметику по выгодным ценам, качеству и ассортименту. мне магазин очень нравится,у них все быстро, качественно, обслуживание на 5. заказываю здесь уже в третий раз, но теперь не себе, а маме. магазин всем рекомендую, не пожалеете)))
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Анастасия спасибо за отзыв ^^)
Отличный магазин. После оформления заказа менеджер перезвонила уже через минуту. Доставку осуществили в заявленые сроки. Все продукты в заводской пленке. Сама посылка надежно упакована. Буду заказывать еще.
Спасибо за отзыв ;)
Вышла на магазин Sifo по совету подруги. Выбор достаточно большой, цены в сравнении с отечественными интернет-магазинами приемлемые. Радует оформление самого сайта, им удобно и приятно пользоваться. Есть система скидок по бонусным баллам, скидка при первом заказе. Посылки всегда очень хорошо упакованы. Плюс к каждому заказу прилагают пробники) Условно к недостаткам могу отнести то, что оисания товаров, которые я покупала, иногда не соответствовали результатам после их использования) Но это, вероятно, не вина магазина, а лишь приукрасы производителей о своих средствах, и они конкретно мне не подошли. Доставка бывает относительно долгой, иногда хочется, чтобы пришло быстрее) скорость нашей почты) Заказывала в магазине уже 3 раза и, несомненно, буду продолжать искать в нем свои идеальные средства) нравится он мне
ReviewForm Mobile 1495770
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Виолетта спасибо за отзыв ;)
Заказала в данном магазине тоник и ночной крем. Осталась довольна результатом обслуживания, в посылочке обнаружила пару пробников, в Санкт-Петербург заказ пришел на следующий день. Все быстро, вежливо, аккуратно запаковано. Качество ухаживающих продуктов высокое. Хороший магазин. Рекомендую
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Светлана спасибо за отзыв ;)
Люблю сифо там часто бывают обновления, много отзывов о продуктах и богатый ассортимент, но со временем цены кнч начали кусаться, теперь ценник не отличается от золотого яблока и им ж подобных. С доставкой проблем никогда не возникало, что тоже плюс.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Валерия спасибо за отзыв ;) Мы стараемся держать оптимальные цены, но, к сожалению, не на все бренды это возможно сделать.
Выбрала это магазин потому-что: цены не завышены, выбор большой, есть приятные бонусы, скидки и кэшбэк! Все в месте получается очень приемлемые цены. Отправляют на следующий день твой заказ, каждый раз с пробником) Также есть хороший выбор транспортных компаний, так же на любой кошелек) Одним словом - отличный магазин!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Евгения спасибо за отзыв ;)
Магазин просто находка. Цены отличные, ассортимент огромный, порадовала быстрая доставка в регион, и выбор транспортных компаний. Однозначно рекомендую.
Юлия спасибо за отзыв ;)
Покупала в этом магазине косметику несколько раз и всем довольна. Косметика хорошая, цены низкие, операторы вежливые и жоставка быстрая и недорогая. Спасибо за хорошую косметику.
Юлия спасибо за отзыв ;)
в этом приятном магазине корейской косметики покупала патчи и сыворотку и скраб, довольна всеми продуктами)
Спасибо за отзыв ^^)
В магазине SIFO сделала уже несколько заказов. Обслуживанием и сервисом очень довольна. Обратная связь налажена отлично. Ассортимент удивляет. Вся продукция оригинальная. Кроме корейских товаров, есть и российские производители, что очень порадовало. В каждой посылке пробники. Успехов Вам и хороших клиентов!!!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Ирина спасибо за отзыв ;)
На магазин SIFO наткнулась не так давно, сделав заказ ждала с нетерпением и опасением т.к сами знаете сколько сейчас не честных магазинов и поддельной продукции. Но мои опасения оказались напрасны, все доставили в лучшем виде, оплатила при получении, выбрала доставку "Boxberry" ,быстро, надежно, офис рядом с домом. О продуктах - "корейскую косметику" я просто обожаю, баночки мимишные приносят эстетическое удовольствие ,качество продукции на высоте, и соответствует моим требованием к уходовым процедурам, и косметике(увлажняют,тонизируют,питают,делают кожу свежей как после посещения салона). Аллергии нет ни на один продукт. А перепробовала я не мало уже. О магазине - выбор большой, удобный поисковик, отправка молниеносная, упаковка надежная , операторы вежливые ,тактичные ... Я очень довольна что нашла этот магазин, теперь все заказы только в SIFO. Спасибо что вы есть!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Елена спасибо за отзыв ^^)
Давно искала магазин с данными продуктами. В аналоговых магазинах ассортимент скудный и не всегда всё есть в наличии. В SIFO сразу нашла нужные мне товары и заказала. В этот же день получила подтверждение заказа, а на следующий день уже пользовалась любимыми продуктами. Теперь однозначно только SIFO!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Татьяна спасибо за отзыв ;)
С SIFO.ru познакомилась сравнительно недавно, но этот замечательный интернет магазин уже успел доставить мне огромную массу положительных эмоций. Огромный ассортимент корейской косметики просто поражает своим многообразием. Довольно часто заказываю у них и всегда товар приходит вовремя в назначенные сроки. На заказ реагируют быстро буквально с первых минут. В последний раз заказывала у них крем для лица с 92% экстрактом улитки для проблемной кожи за довольно низкую цену. Для сравнения в магазинах конкурентах он стоит намного дороже. Всем девчонкам рекомендую этот сайтик. Заказывайте не пожалеете.
Ирина спасибо за отзыв ^^
В этом магазине заказывала впервые. Раньше была не знакома с корейской косметикой, но теперь буду приобретать её чаще. Это определённо новая тенденция для российского рынка, вся косметика очередь высокого качества и выполнена по самым современным технологиям. Осталась очень довольна первым заказом, уже сделала заказы на другие косметические средства этой фирмы для себя и в подарок друзьям и близким.
Юлия спасибо за отзыв ;)
Очень вежливые операторы. Все четко доставили. Ещё положили масочки как бонус. Буду снова и снова заказывать и рекомендовать друзьям и знакомым
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Гузалия спасибо за отзыв ;)
Случайно нашла на просторах интернета Этот сайт.Полистала,посмотрела.Понравился.Всё ясно и понятно,товары размещены по разделам,удобно искать,удобно смотреть.Выбор реально большой и интересный! Сделала первый заказ (уходовая и декоративная косметика).Легко оформить,легко получить приятные бонусы-баллы! Есть возможность почитать в блоге о товаре ,об уходе за кожей,волосами...Вообще масса полезной информации ! Удобно собрана и доступна!)) Косметика понравилась,буду брать ешё! Стоько ещё нужно разных штучек опробовать!))
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Юлия спасибо за отзыв ^^)
С этим магазином я знакома сравнительно не так давно. В первый раз я заказывала здесь косметику для ухода за волосами и лицом. И мне всё очень даже понравилось, так что в следующий раз я уже более досконально изучила всё что продаётся в магазине и смогла подобрать для себя идеальные варианты. Вся косметика идеального качества и смотрится отлично, так что и в дальнейшем я буду делать здесь покупки.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Наталья спасибо за отзыв ;)
я сделала заказ в данном интернет - магазине уже второй раз с переодичностью в 2 недели, так как руки уже чесались заказать много разных интересных штучек)))) одна из штучек была сыворотка Сыворотка для лица It's Skin Power 10 Formula GF Effector, ее я смогла попробовать когда получила первый заказ и мне вложили ее в качестве приятного бонуса как пробник, эффект я увидела с первого раза, ушли покраснения, пятна акне и прочие недостатки которые делали кожу неровной, поэтому вам рекомендую у кого есть такие недостатки, далее приятным плюсом было то, что за оставленные бонусы на разных ресурсах начислили совершенно честно все бонусы и я смогла ими воспользоваться сразу при втором заказе, это одно из преимуществ - честность в условиях работы. Редко когда без всяких подводных камней тебе раз и делают скидку равному количеству бонусов. Далее были мои любимые гидрогелевые патчи для глаз пользуюсь ими уже не первый раз и год, поэтому также всем рекомендую, хорошо увлажняют и освежают взгляд, убирают оттеки и синячки под глазами. Опять вложили в заказ пробнички, уже опробовала крем очень заметный эффект уже с первого применения, тоже планирую брать в следующий раз.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Екатерина спасибо за отзыв ^^)