8 (495) 740-80-038 (495) 740-80... — показать

8 (495) 740-80-038 (495) 740-80... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-80-03 ещё

Про «SIFO.ru - магазин корейской косметики»

Лучшие бренды корейской косметики в наличии. Доставка курьером по Москве и Почтой по России.

Самовывоз со клада в любой день, пробники в каждом заказе, выгодные акции и программа лояльности клиентов.

КартыНаличныеОбычныйПремиум-классЭконом

Отзывы про SIFO.ru - магазин корейской косметики (42)

я сделала заказ в данном интернет - магазине уже второй раз с переодичностью в 2 недели, так как руки уже чесались заказать много разных интересных штучек)))) одна из штучек была сыворотка Сыворотка для лица It's Skin Power 10 Formula GF Effector, ее я смогла попробовать когда получила первый заказ и мне вложили ее в качестве приятного бонуса как пробник, эффект я увидела с первого раза, ушли покраснения, пятна акне и прочие недостатки которые делали кожу неровной, поэтому вам рекомендую у кого есть такие недостатки, далее приятным плюсом было то, что за оставленные бонусы на разных ресурсах начислили совершенно честно все бонусы и я смогла ими воспользоваться сразу при втором заказе, это одно из преимуществ - честность в условиях работы. Редко когда без всяких подводных камней тебе раз и делают скидку равному количеству бонусов. Далее были мои любимые гидрогелевые патчи для глаз пользуюсь ими уже не первый раз и год, поэтому также всем рекомендую, хорошо увлажняют и освежают взгляд, убирают оттеки и синячки под глазами. Опять вложили в заказ пробнички, уже опробовала крем очень заметный эффект уже с первого применения, тоже планирую брать в следующий раз.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Екатерина спасибо за отзыв ^^)
Отличный магазин, хорошая косметика для кожи любого возраста, большой выбор для разного типа кожи, покупаю косметику больше года, мнеивсе нравится , советую
ReviewForm Mobile 1402994
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Анжела спасибо за отзыв ;)
Обожаю этот сайт, до этого пользовалась разными, но Sifo стал самым любимым) Очень удобный интерфейс, система оплаты, бонусов, скидок. Присылают в подарок пробники. Все аккуратно упаковано и доставка достаточно быстрая. Ассортимент постоянно пополняется.
Анастасия спасибо за отзыв ^^
Уже брала у них три раза, отказалась в пользу Сифо от услуг другого магазина корейской косметики, потому что тут можно купить то же самое на порядок дешевле. Очень неплохой ассортимент - есть всё от дешёвых штучек до отличной премиалки, которую почти нигде не найдёшь. Даже имеется всякая бытовая химия :) Нормально поставлен фидбэк - администратор отвечает сразу же, а автоматические уведомления о поступлении продуктов приходят без перебоев. Было бы здорово, если бы в описаниях продуктов писали бы примерно возраст кожи, для которой тот или иной товар, ну да ладно, всё равно я одно и то же заказываю, как правило. Ну и, ребят, поменяйте, пожалуйста, набор пробников, всегда одни и те же))
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Евгения спасибо за отзыв ;) У корейцев нет понятия возраста при выборе косметики, они ей пользуются уже с 18 лет. На пробники обратим внимание, но, к сожалению, производитель не балует их ассортиментом ;)
В основном, я оформляю здесь крупные заказы для своего магазина косметики. Часто заказываю бренды Fascy, Deora и Lioele. Такая косметика пользуется хорошим спросом у меня в магазине. Я тоже частенько беру здесь себе туалетную воду, качество такой косметики мне нравится. Примечательно то, что в этом магазине корейской косметики довольно приятные цены, да и ассортимент не маленький. Ещё не было такого чтобы у меня здесь подсунули некачественный товар. У моей жены, кстати, вся домашняя косметика из этого магазина, пользуется только ей. Буду и дальше сотрудничать с этим магазином корейской косметики.
Отличный интернет-магазин для регулярных покупак. ПЕРВОЕ потому что здесь присутствует программа лояльности, накопление бонусов и прочих вкусняшек. ВТОРОЕ САМЫЕ САМЫЕ низкие цены. Мониторила много интернет порталов и это самый достойный
ReviewForm Mobile 1392342ReviewForm Mobile 1392343ReviewForm Mobile 1392344ReviewForm Mobile 1392345
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Екатерина спасибо за отзыв ;)
Мне очень на самом деле нравится и подходит корейская косметика, этого магазина. Можно найти для любого типа кожи, волос. Есть приятные скидки. Хоть и живу не в Москве, а приходят довольно быстро, что не может не радовать меня, как клиента.
Елена спасибо за отзыв ^^
Пожалуй, лучший интернет-магазин корейской косметики: широкий ассортимент (многие продукты, которые есть на SIFO практически невозможно найти где-то еще), очень подробное описание о каждом продукте (что делает и как правильно пользоваться), выгодные цены.
Спасибо за отзыв ^^)
Из всех российских магазинов корейской косметики этот впечатлил больше всех. Сайт интуитивно понятен в использовании. Вежливая девушка позвонила и подтвердила заказ. Если нужного товара нет, то предлагают подождать пару дней или можно отказаться. Доставка была быстрая прям до двери курьером. Ещё и бесплатная, но от 4000 рублей. Товары хорошего качества, поэтому буду заказывать ещё.
ReviewForm Mobile 1383644
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Алёна спасибо за отзыв ;)
Всем доброго времени суток! Последнее время много слышу положительных отзывов о косметике корейского производства. Решила тоже не остаться в стороне и попробовать эту продукцию. В интернете наткнулась на этот сайт и была поражена многообразием))) Конечно, хочется все и сразу))) Определилась с выбором, оформила заказ, доставили! Все очень качественно упаковано, подарки внутри))) Спасибо Вашему магазину! Обязательно вернусь к Вам снова!
Анна спасибо за отзыв ^^
Раньше вообще не знала про корейскую косметику, а узнала о ней от магазина SIFO, там же и сделала заказ. Много интересно можно найти в "Бестселлерах недели" и "Лучших товарах", там же многое бывает со скидками. Мне понравилась линия у Dr.Sea, увлажняющие крема у них потрясающие. Забирала через самовывоз, оплата наличными. Удивительно, она не хуже европейских брендов.
Дарина спасибо за отзыв ^^
Я уже трижды заказывала эту косметику, понравилось очень. В прошлом месяце заказала маску для волос Secret Key Mu-Coating LPP Repair Treatment. После неё волосы реально ожили. Буду пробовать весь ассортимент))
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Наталья спасибо за отзыв ;)
Начала пользоваться корейской косметикой сравнительно недавно, но уже в полной мере оценила ее превосходство и эффективность. Что касается магазина, то работает он замечательно. Девочки консультируют, товар знают. Проблем с оформлением и доставкой никаких.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Анюта спасибо за отзыв ;)
С корейской косметикой впервые меня познакомила подруга, случилось это примерно полгода назад, с первого же взгляда я буквально влюбилась в это качество и эффективность. Заказывать косметику стараюсь только здесь, поскольку магазин зацепил меня скоростью доставки, доставляют по Москве на следующий день, прямо супер! Упаковывают хорошо, в каждый заказ кладут небольшие подарки-бесплатные косметические пробники, приятно. С ценами у магазина никаких проблем нет, по крайней мере понятно, что платишь за качественный сервис и уникальную продукцию. В общем мне магазин нравится, могу поставить заслуженную пять!
Алёна спасибо за отзыв ^^
Очень быстро обрабатываются заказы, все прекрасно упаковано, приятная система лояльности, качественная продукция. Все очень понравилось, буду покупать и дальше.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Алексей спасибо за отзыв ;)
Вам скажу правду, с некоторой косметикой в этом магазине, я в первый раз в жизни сталкиваюсь. Ассортимент просто огромнейший. По началу как то доверия, честно не внушала, подозрительно дёшево, пока как говорится не попробовала. А делала заказ на Гель для тела SNP Cactus Soothing Gel с экстрактом кактуса. Эффект просто потрясающий, даёт мягкое и моментальное увлажнение, обладает целебными свойствами, его кстати можно использовать и как маску для лица, отлично. С доставкой у них проблем не бывает. Как закончится, обязательно закажу ещё раз.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Екатерина спасибо за отзыв ;)
В магазине SIFO.ru заказываю косметику с осени 2017 года. Очень приятно, что заказы обрабатываются молниеносно, вежливые операторы, быстрая доставка.Помимо этого порадовала косметика: альгинатная маска с коллагеном(советую всем)-кожа после нее наинежнейшая, сегодня получила две сыворотки с Q 10 и с экстрактом ласточкина гнезда.Пока попробовала вторую-впитывается сразу, не оставляет липкости, через недельку напишу о результате. Рекомендую магазин всем!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Лариса спасибо за отзыв =)
Сначала отнеслись с большим подозрением из-за низких цен, но потом проверила и все хорошо. Заказывал уже 4-5 раз и все хорошо (по привычке проверяю срок годности, но магазин не подводит). В магазине можно найти много чего интересного и того, что редко найдешь в Москве)
Мария спасибо за отзыв ^^
Добрый день! После того как очень повредила волосы после окрашивания пришлось искать средство которое их спасет. По рекомендации коллеги воспользовалась вашим сайтом и заказала маску для волос Маска для волос Llang Red Ginseng Damage Care Hair Pack. Это маска действительно творит чудеса. Объем у нее не большой, я бы даже сказала маленький :) но расход очень экономичный. Я думаю ее хватит на приминений 20. Вообщем рекомендую!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Ксения спасибо за отзыв ;)
Очень удачная находка sifo, заказывали крема, маски, тонер и много всего другого, мы очень довольны продукцией, будем заказывать ещё и ещё,быстрая доставка ,вежливые операторы!
Гульнара спасибо за отзыв ^^
Светлана ТоргашеваЮлия ЕнинаАлёна РахимоваАнна ПогорельцеваКарпова ИннаЕлена Смрнова
Уже оставили отзывы

Отзывы про SIFO.ru - магазин корейской косметики (42)

Оставьте ваш отзыв