8 (495) 740-80-038 (495) 740-80... — показать

8 (495) 740-80-038 (495) 740-80... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-80-03 ещё

Про «SIFO.ru - магазин корейской косметики»

Лучшие бренды корейской косметики в наличии. Доставка курьером по Москве и Почтой по России.

Самовывоз со клада в любой день, пробники в каждом заказе, выгодные акции и программа лояльности клиентов.

КартыНаличныеОбычныйПремиум-классЭконом

Отзывы про SIFO.ru - магазин корейской косметики (27)

Вам скажу правду, с некоторой косметикой в этом магазине, я в первый раз в жизни сталкиваюсь. Ассортимент просто огромнейший. По началу как то доверия, честно не внушала, подозрительно дёшево, пока как говорится не попробовала. А делала заказ на Гель для тела SNP Cactus Soothing Gel с экстрактом кактуса. Эффект просто потрясающий, даёт мягкое и моментальное увлажнение, обладает целебными свойствами, его кстати можно использовать и как маску для лица, отлично. С доставкой у них проблем не бывает. Как закончится, обязательно закажу ещё раз.
В магазине SIFO.ru заказываю косметику с осени 2017 года. Очень приятно, что заказы обрабатываются молниеносно, вежливые операторы, быстрая доставка.Помимо этого порадовала косметика: альгинатная маска с коллагеном(советую всем)-кожа после нее наинежнейшая, сегодня получила две сыворотки с Q 10 и с экстрактом ласточкина гнезда.Пока попробовала вторую-впитывается сразу, не оставляет липкости, через недельку напишу о результате. Рекомендую магазин всем!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Лариса спасибо за отзыв =)
Сначала отнеслись с большим подозрением из-за низких цен, но потом проверила и все хорошо. Заказывал уже 4-5 раз и все хорошо (по привычке проверяю срок годности, но магазин не подводит). В магазине можно найти много чего интересного и того, что редко найдешь в Москве)
Мария спасибо за отзыв ^^
Добрый день! После того как очень повредила волосы после окрашивания пришлось искать средство которое их спасет. По рекомендации коллеги воспользовалась вашим сайтом и заказала маску для волос Маска для волос Llang Red Ginseng Damage Care Hair Pack. Это маска действительно творит чудеса. Объем у нее не большой, я бы даже сказала маленький :) но расход очень экономичный. Я думаю ее хватит на приминений 20. Вообщем рекомендую!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Ксения спасибо за отзыв ;)
Очень удачная находка sifo, заказывали крема, маски, тонер и много всего другого, мы очень довольны продукцией, будем заказывать ещё и ещё,быстрая доставка ,вежливые операторы!
Гульнара спасибо за отзыв ^^
Цены приемлимые, есть акции и распродажи, боле-менее удобный поиск продуктов, вежливые работники, на проблему с доставкой быстро отреагировали. Заказала вторую посылку уже, жду с нетерпением. Приятным бонусом было наличие пробников в общей коробке) Пробники были подобраны то ли случайно, то ли специально - очень удачные, подходящие тому, что я заказывала)))) номер заказа 9720, номер заказа 10521
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Ольга спасибо за отзыв ;)
Своё знакомство с SIFO.ru я начала на канале Бьютиблогера Василиса Прекрастная, мне захотелось попробовать эту продукцию и заказала себе уход за волосами, получила и сразу испробовала, эффект потрясающий, волосы стали шелковистые, появидля объём, запах необыкновенный, все сразу обратили внимание что мои волосы стали лучше, пасиб SIFO вы дарите радость!
Гульнара спасибо за отзыв ^^
Многие подруги хвалят корейскую косметику, поэтому тоже решила попробовать. Заказала несколько 3D Маск для лица FoodaHoliс, доставили кстати быстро, я пользовалась курьерской доставкой. Эффект от маски замечательный, осталась довольна, а цена совсем небольшая. Теперь и другую косметику заказывать буду, понравилось!
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Елена спасибо за отзыв ;)
Магазин мне очень понравился - заказывала кучу всего) Все уже перепробовала, от корейской косметики в восторге) Цены, кстати правда дешевле, чем на подобных сайтах.
Екатерина спасибо за отзыв ^^
Заказала на сайте косметику первый раз, мне нужен был хороший скраб и я решила остановиться именно на корейской косметике. Цены вполне приемлемые и краб мне очень понравился, подходит для моей кожи. Доставили быстро, забрала на почте.
Спасибо за отзыв ^^
В этом магазине я уже давно заказываю косметику. Перепробовала уже все, крема для рук, лица и от морщин в основном фирмы Mizon . Могу сказать что качество и эффективность продукции на высоком уровне. Сам магазин присылает все достаточно быстро, так же есть и самовывоз в Москве.
Анна спасибо за отзыв ^^
Прекрасный магазин!!! Когда хочется побаловать себя то всегда захожу к ним. Цены приличные, выбор огромный. Рада, что нашла SIFO)
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Наталья спасибо за отзыв ;)
С косметикой из Южной Кореи знакома не так давно, но уже второй раз заказываю. Вот вчера пришёл заказ. Заказывала посылку с наложенным платежом, так надёжнее - платить при получении на почте, тема то новая, поэтому отношусь осторожно. Но сразу скажу, что косметика просто супер, качество хорошее, то что обещают, получаю такие эффекты, что далеко не всегда бывает при покупки косметики в магазине.
Наталья спасибо за отзыв ^^
Заказываю собственно в данном магазине качественную и отличную косметику уже долгое время, прекрасное обслуживание и быстрое оформление заказа, очень вежливые грамотные менеджеры. Спасибо.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Елена спасибо за отзыв ;)
Тоже недавно совсем для себя Корейскую косметику открыла, пока больше всего радует косметика от Holika Holika. Качество отличное и по вполне приемлемой цене! Ваш магазин сам по себе тоже нравится) У вас и выбор хороший, и доставка курьерская есть. Это очень удобно) Заказывать теперь планирую часто!
Марина спасибо за отзыв ^^
Давно искала такой магазин, чтобы в одном месте найти все лучшие продукты корейской косметики. Заказываю не в первый раз и всегда довольна, качество на высоте, доставка быстрая.
Юлия спасибо за отзыв ^^
Вот и состоялось мое знакомство с корейской косметикой SIFO. Косметика оказалась очень хорошего качества, не хуже раскрученных брендов. По многим позициям даже еще и лучше. Я конечно очень довольна что стала пользоваться этой косметикой. Особенно мне понравились патчи для глаз Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch. После того, как стала их применять, выглядеть стала намного моложе. Эффект от применения потрясающий. Рекомендую корейскую косметику SIFO, девочки попробуйте, не пожалеете.
Спасибо за отзыв ^^)
Первый заказ оформляла зимой, самовывозом из офиса. За заказом поехала мама. Добираться оказалось не очень удобно, много корпусов, никто из проходящих мимо работников почему-то не смог сориентировать на местности. В итоге нашла мама магазин, там случайно не посчитали скидку, оплатили полную стоимость. Потом все разрешилось, деньги вернули даже с небольшой компенсацией. Но вот на обратной дороге маму попытались ограбить в темной подворотне, коих там много. Слава Богу, все обошлось. Поэтому вывод один, самовывозом из этого магазина точно забирать больше не будем и никому не советую! Недавно решила еще раз оформить заказ. Набрала товаров на сумму бесплатной доставки. И в этот раз все прошло отлично: доставка вовремя, упаковано все отлично, пробнички есть. Последний заказ - снова самовывоз. Оказалось, что магазин недавно переехал и теперь идти к другому месту надо. А по телефону о переезде не предупредили. Да еще и диктуют адрес здания, к которому не пройти, на территорию не пускают. В итоге звонишь и тебе выносят товар. В общем в первый раз не понятно, куда идти. Выбор в магазине неплохой, но можно, на мой взгляд, немного расширить брендовую линейку. Цены вполне хорошие. Есть бонусная система: за сделанный заказ и оставленные на родном сайте и других сетях отзывы. 10 бонусов=10 рублей. И потом их можно использовать для скидки. Магазин рекомендую. Буду заказывать еще.
SIFO.ru - магазин корейской косметики
Наталья спасибо за отзыв ^^) Очень не приятная ситуация произошла с Вашей мамой, надеемся подобного больше не случится. Мы согласны с Вами, что линейку брендов стоит расширить, уже осенью наш каталог существенно вырастит ;)
Данный интернет-магазин Корейской косметики посоветовала знакомая, которая пользуется их косметикой и осталась довольна. На данный момент уже ни раз заказывала у них корейскую косметику. Последний раз брала у них тональное средство от Missha. Использованием довольна, средство и правда качественно. В общем, неплохой магазин, иногда предоставляют бесплатные пробники, ну а так же сайт у них удобный и товар нужный найти довольно легко!
Анна спасибо за отзыв, ждём Вас снова ^^
Получила свой заказ вместе с пробниками в подарок. Так приятно:-) Удивлена была быстрым и стойким антивозрастным эффектом от набора плацентарной косметики 3W Clinic Premium. Теперь в свои 50 я очень жалею, что не познакомилась с корейским уходом раньше. Это чудо!
Ксения спасибо за отзыв, ждём Вас снова ^^
Светлана ТоргашеваЮлия ЕнинаАлёна РахимоваАнна ПогорельцеваКарпова ИннаЕлена Смрнова
Уже оставили отзывы

Отзывы про SIFO.ru - магазин корейской косметики (27)

Оставьте ваш отзыв