8 (495) 150-52-008 (495) 150-52... — показать

Сухаревская,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Сити Бланк»

Вы хотите выпустить визитки, буклеты, билеты или фотокарточки небольшим тиражом? Компания Сити Бланк предлагает услуги оперативной печати. Она отличается высокой скоростью производства и реалистичностью изображения. Можно принести финальный вариант заказа на своём носителе или отправить его на электронную почту. Если требуется, есть возможность создать макет с нуля или доработать какие-то детали в нём на месте. Сообщите специалисту центра, если ваша продукция будет необычного формата и для вас будут актуальны дополнительные услуги (упаковка, ламинирование, фальцовка и т. д.).

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.3.

Фирма располагается по адресу: пер Головин Б., д 12 к 2 (ближайшая станция - Трубная).

Телефон: +7 495 150-52-00. Веб-сайт: cityblank.ru.

Отзывы про Сити Бланк (6)

4.3
Заказывали для нашей компании официальные знаки запрещающие курение + еще несколько прикольных знаков против курения для тех мест, где ситуация позволяет их применить. Хочется отметить скорость изготовления. Все смогли забрать уже на следующий день. Простые качественные наклейки по вменяемой цене.
Позитивный и приятный персонал! Наш заказ на партию бланков медкарт был готов уже на следующий день. Доставка в офис здорово экономит время. Спасибо за оперативную работу!
Давно знаем эту типографию. Периодически берем журналы и бланки. На этот раз нужены были плюсом брошюры в уголок потребителя. Все оказалось в наличии. Удобно. Спасибо!
Опыт использования услуг данной типографии положительный. Нам были необходимы бланки удостоверений охраны труда. Заказали. Устроило соотношение цена/качество. Делают быстро. хорошо, что есть выбор цветов обложки.
Хочу поблагодарить сотрудников компании за качественную и оперативную работу! Брали партию журналов регистрации инструктажа с доставкой. Очень довольны, спасибо!
Сити Бланк на карте