8 (909) 620-20-108 (909) 620-20... — показать

SMELL IT

8 (909) 620-20-108 (909) 620-20... — показать
Пн: 09:00 - 19:00

Про «SMELL IT»

Интернет-магазин оригинальной парфюмерии Smell It собрал в своей онлайн-витрине люксовую и селективную парфюмерию как известных современных брендов, так и окутанных шармом винтажных марок с ароматами, покоряющими десятилетиями.

У нас вы можете купить парфюмерию таких типов:

• Духи — с насыщенным ароматом с богатой палитрой запахов. В основном проявляются нижними нотами. Содержат 20-30% масляной эссенции на спирту с концентрацией 90%. Духи обычно представлены нишевой парфюмерией: дорогой, эксклюзивной, долгоиграющей, из редких, натуральных или молекулярных компонентов.
  • Парфюмированная вода — ароматический продукт, состав которого на 15-25% состоит из аромамасел. В ней дольше всего ощущаются ноты сердца.
  • Туалетная вода — включает в себя 10-20% ароматической эссенции, а крепость спирта в основе составляет до 85%. Дает приятный шлейф верхних легких нот.

В интернет-магазине парфюмерии Smell It собраны элитные и селективные ароматические жидкости для мужчин и женщин. Также оригинальная парфюмерия доступна в аромабоксах из нескольких ароматов в миниатюрах — найдите свой идеальный парфюм на разные случаи!

Доставляем быстро, а в каждый заказ добавляем подарок.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Интернет магазин
Пункт выдачи заказов
Товары 4

Отзывы про SMELL IT (5)

Магазин мне нравится, я уже тут несколько раз заказывала парфюм, в первый раз на подарок сестре, а теперь решила побаловать и себя. Выбор, надо отметить, просто шикарный, причем все оригинальное, а не копии и не подделки. Отмечу с положительной стороны менеджера, вся нужная помощь и консультация оказывается на хорошем уровне. Заказ принимается быстро, с отправкой тоже не задерживают. Оплачивала переводом менеджеру после уточнения наличия, а уже сама доставка была почтой России. Себе покупала духи "1907 Fatamorgana", очень мне понравились, запах обалденный, держится долго, все мои знаковые уже отметили духи с наилучшей стороны!
Парфюм и для себя и в подарок заказывал, уже не раз. Через сайт это очень удобно, в пару кликов. Общение с менеджером всегда конструктивное, все вопросы решаются, консультации толковые. Всегда естественно интересуют сроки доставки, для меня удобней и быстрей Сдеком. Хотя не вопрос, вариантов хватает. Самое главное, что парфюм качественный, оригинальный. Это радует больше всего, и магазин в этом плане проверенный и надежный. Супруга кстати сразу оценила качество, она уж точно в этом толк знает. В общем мы довольны работой магазина на все сто процентов. Благодарим вас за качественные услуги.
Не первый раз здесь заказываю парфюмерию. Доверяю только элитным брендам, и всегда остерегаюсь подделок. У нас по городу тяжело себе прикупить, что-то из элитного сегмента. Здесь понравилось с первой покупки. В продаже только оригинальная парфюмерия, много новинок от ведущих брендов. Сейчас на новый год решил себя порадовать и купил DOLCEGABBANA the one intense. Если сравнивать по другим магазинам в цене демократично. Достаточно было уточнить по наличию и оплатить. Доставили почтой. Оригинальная упаковка, ну и аромат, который ни с чем не спутаешь, стойкий и интенсивный, долго держится.
Очень доволен своей покупкой в этом интернет-магазине. Сайт удобен в использований с поиском нужного парфюма проблем не возникло. Заказ был оформлен легко и быстро, доставка пришла вовремя без задержек. У них очень большой выбор ароматов, и я нашел свой любимый парфюм по отличной цене. Качество товара полностью соответствует заявленному, это точно оригинальная парфюмерия даже по достаточно небольшим ценам. Я обязательно буду заказывать здесь еще раз и рекомендую этот магазин всем любителям качественных ароматов здесь действительно большой выбор каждый сможет выбрать свой парфюм.
Пару недель назад я заказывала у них парфюмерию. Посмотрела каталог на их сайте, а потом выбрала Zarkoperfume The Muse. Далее оформила заказ. Через 10 минут мне позвонил менеджер. С ним я согласовала оплату и доставку. После чего я перевела деньги и дождалась доставки. Парфюмерию привезли быстро. С ее доставкой они не тянули. При этом она была упакована отлично. Ну и никаких дефектов на флаконе я не нашла. Но главное мне понравился запах. Ведь он оказался приятный, насыщенный и привлекательный. При этом запах стойкий, так что быстро он не выветривается. В общем, парфюмерия мне понравилась.

Частые вопросы про SMELL IT

Как узнать график работы SMELL IT ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 620-20-10, +7 909 155-14-42

SMELL IT находится по адресу г Москва, ул Складочная, д 1 стр 1
Складочная 1к1.