8 (800) 555-89-938 (800) 555-89... — показать

8 (800) 555-89-938 (800) 555-89... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-89-93 ещё
Вс: 09:00 - 20:00

Про «СпортаМаг»

Самая обширная категория каталога «СпортаМаг» — детские спортивные комплексы. В нашем ассортименте можно найти как домашние комплексы, так и уличные.

Модели для улицы могут быть с качелями, кольцами, лестницами, гамаками, брусьями или горками. Некоторые уличные спорткомплексы оснащены навесами. Домашние — часто представляют собой шведскую стенку с дополнительными снарядами или площадку с лесенками, качелями, горкой. Также среди квартирных моделей можно встретить комбинированные комплексы, предназначенные для детской комнаты. Они сочетают в себе мебель для сна и спортинвентарь с повышенной допустимой нагрузкой.

Материал изготовления: натуральное дерево, сталь. Для веревочных элементов используется хлопок.

Также у нас в магазине можно найти детские игровые комплексы: игровые площадки, уличные городки, песочницы и различные аксессуары и комплектующие

Отзывы про СпортаМаг (2)

В своем сегодняшнем отзыве хотела бы поделиться опытом о приобретении и использовании детского спортивного комплекса от СпортМаг. Так сложилось, что у меня очень спортивный муж и наших двоих детей он воспитывает так, чтобы любовь к спорту привить им с самого раннего детства. Не так давно мы приобрели дом с участком, переехав с душной и малогабаритной квартиры. Здесь есть место чтобы разгуляться. Встал вопрос о том, чтобы нам построить спортивную площадку на свежем воздухе. Польза таких тренировок зашкаливает, поэтому стали размышлять в этом направлении. Изобретать велосипед не стали и самостоятельно строить все не захотели. Нашла в интернете спортивный магазин СпортМаг, где можно выбрать детские спортивные уличные комплексы и выбрали там готовую конструкцию. Отдали предпочтение модели "Дачный комплекс РОМАНА Fitness". Этот комплекс рассчитан не только на детей, но и взрослые могут на нем заниматься. Нас это устроило более чем! Да и стоимость его не так уж и велика, обошелся он нам в 20 900 рублей. Забирали мы его самостоятельно, самовывоз, соответственно, бесплатный. Это нам очень понравилось. Но есть и доставка по России, для многих это будет отличным выходом. Собрать и установить его особого труда не составило. В комплекте идет подробная инструкция, по которой и я бы сама смогла разобраться. Многофункциональная модель, я довольна своим приобретением. Магазин с хорошим ассортиментом и сервисом. Да и ценовая политика довольна лояльная по отношению к клиентам. Мы довольны.
Для активного отдыха на дачи взяли комплекс РОМАНА Акробат с кольцами турником и качелями. Заказ сделали на сайте. Доставили быстро. Правда курьер и сборщики из-за ДТП опоздали на полтора часа, но с кем не бывает. Главное товар в целости и сохранности. Описание товара и соответствует действительности. Мы доверили специалистам компании ради надежности и безопасности наших малышей. Мастера компании собрали комплекс быстро, но основательно. Оказалась очень полезный, удобный "гаджет" для активного отдыха с тренировками на свежем воздухе. Прочные, выдерживают практически всю детвору, которая тусуется на нашей дачи. Играют в баскетбол, висят на турниках. То что надо для их детского организма. Главное, не сидят целый день перед своими планшетами, а играют в активные подвижные игры. Мы, взрослые, тоже от них не отстаем и весим на турниках. Выдержка нагрузки у комплекса повышенная, не такая, как на стандартных детских площадках в городе. Так что лето у нас активное и подвижное. Скучать не приходится.
СпортаМаг на карте