8 (925) 815-55-548 (925) 815-55... — показать

SportOne.ru

8 (925) 815-55-548 (925) 815-55... — показать
4.0
У SportOne.ru пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «SportOne.ru»

Магазин SportOne работает с 2005 года.
В нашем магазине представлены оригинальные и качественные товары всемирно известных и зарекомендовавших себя брендов, таких как Deuter, Dakine, BUFF, Eisbar, CamelBak, Accapi, FTWO.
Мы представляем широкий ассортимент и низкие цены, так как наша компания является официальным дилером группы компаний Кант.
Мы специализируемся на следующих видах спорта: сноуборд, горные лыжи, беговые лыжи, туризм и велоспорт.
Осуществляем доставку во все регионы Российской Федерации.

В нашем магазине вы найдете большой выбор качественных рюкзаков немецкой фирмы Deuter на все случаи жизни: рюкзаки для туризма и походов, велорюкзаки, рюкзаки для трекинга и хайкинга, рюкзаки для сноуборда и горных лыж, рюкзаки для бега, городские рюкзаки, детские рюкзаки, рюкзаки для путешествий, рюкзаки для школы и офиса, а также большой ассортимент косметичек, велосумок, сумок на колесах для путешествий, чехлов фирмы Dakine. Также мы предлагаем большой выбор одежды и аксессуаров для спорта и отдыха - таких как банданы Buff, шапки Eisbar, термобелье итальянской фирмы Accapi.

Для летнего отдыха на природе мы предлагаем яркие и легкие гамаки и пляжные одеяла фирмы Ticket to the moon. Для любителей туризма у нас есть раздел спальники и палатки таких фирм как Salewa и Deuter. Для любителей велопрогулок будет интересен раздел нашего сайта Велоаксессуары и запчасти.

А для любителей зимнего спорта мы предлагаем посмотреть наши зимние разделы: беговые лыжи (от простых комплектов для школы или зимних прогулок до спортивных моделей), сноуборды (Burton, Elan, Ftwo, Nidecker), зимняя защита для детей и взрослых, мази и парафины Toko и конечно большой выбор зимних рюкзаков для сноуборда и горных лыж, с защитой спины или с креплением для сноуборда, облеченные рюкзаки для беговых лыж и просто стильные, яркие рюкзаки Dakine.

SportOne.ru на карте
Обед супергероя