8 (495) 726-32-638 (495) 726-32... — показать

Стоматологическая клиника Доктор Йёв

8 (495) 726-32-638 (495) 726-32... — показать
+7 495 726-...+7 495 726-32-63 ещё

Про «Стоматологическая клиника Доктор Йёв»

Мы рады приветствовать Вас в стоматологической клинике «Доктор Йёв»

Стоматологическая клиника «Доктор ЙЁВ» - это качественное лечение зубов и десен, протезирование зубов на высоком современном уровне. Профессиональный и индивидуальный поход к каждому пациенту, внимательное обслуживание, опытные и заботливые врачи, умеренные цены- все это Вы без сомнения найдете у нас, в стоматологии «Доктора Йёва ».

>Для наших докторов наша стоматология это не просто работа, а любимое дело всей жизни, которое мы стараемся выполнять с высочайшим качеством.

Работа нашей клиники построена на плановом медицинском обслуживании наших пациентов, что позволяет предупредить возникновение серьезных осложнений. Однако если у Вас заболел зуб или просто нужно получить консультацию не надо сидеть в ожидании и надеяться на обезболивающие препараты. Не откладывайте свой визит к нам на завтра, приходите в нашу клинику сегодня.

Стоматология 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктор Йёв (9)

4.7
Обращалась в клинику для реставрации переднего зуба у которого был большой скол. Сделали всё отлично, у меня теперь опять красивая улыбка.
Мне понравилась стоматология Доктор Йёв. Здесь опытные стоматологи. Вылечили зуб качественно!
Ставила в этой клинике виниры. Результатом довольна, теперь у меня идеальная улыбка. Врачи здесь приятные.
Пришла на осмотр, оказалось, что у меня пульпит. Врач все залечила. Хорошая клиника. Спасибо
Клиника понравилась, отношение врачей хорошее и внимательное. Лечила зубы у врача Мариам Агасовны, тактичная, доброжелательная, провела качественное лечение и дала рекомендации.
Стоматологическая клиника Доктор Йёв на карте
Профилактика и лечение травм