8 (495) 125-19-208 (495) 125-19... — показать

8 (495) 125-19-208 (495) 125-19... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-19-20 ещё
Пн: 09:30 - 21:00

Про «Детская стоматология в Дентум»

Стоматология Дентум предоставляет весь спектр стоматологических услуг взрослым и детям: от терапевтического лечения до ортодонтического. У нас работают стоматологи-ортопеды, хирурги, имплантологи, терапевты и ортодонты, детские стоматологи. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием и материалами. Врачи постоянно совершенствуют свои навыки, следят за изменениями в мире стоматологии и всегда ориентированы на потребности пациентов. В клинике функционирует детский приём.

Удобное местоположение, парковка, 2 зоны ожидания, 11 кабинетов, включая диагностику и лабораторию, – есть все необходимое для оказания эффективной и быстрой стоматологической помощи.

В клинике функционирует детский приём: от терапевтического лечения до ортодонтического. Какое лечение оказывает детский терапевт:

— лечение кариеса и его осложнений;

— лечение пульпита;

— удаление молочных зубов;

— лечение на брекет-системе/элайнерах;

— лечение на пластинках;

— детское протезирование.

«Дентум» посетили уже более 10 000 пациентов, многие из которых оставили положительные отзывы и рекомендации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Диагностика 2
Форма собственности 1

Отзывы про Детская стоматология в Дентум (3)

4.0
Проблема решена, претензий к стоматологии больше не имею.
Проблема решена, претензий к стоматологии больше не имею.
Мне понравилась сама клиника и обслуживание, персонал вежливый, отвечают на все вопросы, грамотно консультируют. Но через 2 месяца после того, как мне вырвали зуб в этой стоматологии, у меня нашли антитела к ГЕПАТИТУ С, наличие которых я перепроверила и результат подтвердился. За месяц до посещения клиники я сдавала анализы и этих антител в моём организме не было. Татуировки и пирсинг я не делала, с партнёром всегда предохраняюсь, больше мне неоткуда было заразиться. Советую всем посетителям этой стоматологии провериться, потому что дезинфекция оборудования происходит некачественно.
Детская стоматология в Дентум
Здравствуйте! мы уверены в нашей стерилизации на 100 процентов. В нашей клинике лечаться все сотрудники, включая их родственников и знакомых. По вашему сообщению нужно провести тщательное исследование и определить причины. К нам никто не обращался с такими жалобы. Прошу вас прийти к нашему главному врачу с данной претензией и результатами анализов. Вся история приемов у нас сохраняется, а также мы можем определить какая медсестра занималась стерилизацией в этот день. Нам очень важно разобраться в этой ситуации и найти виновных, если все действительно так как вы говорите. Почему вы сдаете анализы каждые 3 месяца, а также почему не обратились сразу к нам и решили написать анонимный отзыв?
flowers.for.algernon93
flowers.for.algernon93 ответила Детская стоматология в Дентум
Часто сдаю анализы в первую очередь по причине того, что я тщательно слежу за своим здоровьем. Так же принимаю гормональные таблетки для нормализации цикла, гинеколог посоветовала сдавать кровь на гормоны каждые 3-6 месяцев, заодно с гормонами у меня проверяют вич/сифилис/гепатит. Так же в этом году 93 год рождения проходит диспансеризацию, поэтому я решила пройти осмотр, не только сдачу крови, но и остальные проверки и анализы. Там антитела и были обнаружены.
Сейчас я занимаюсь устройством на новую работу и сдачей более точных анализов в клинике, которая занимается лечением гепатита, у меня нет возможности на днях приехать ещё и к вам. Как получу более точные анализы, со всей охапкой этих бумаг могу приехать к вам. Но есть ли в этом смысл? Как я смогу доказать, что не наркоманка, не сплю с гепатитниками, не хожу в другие стоматологии? Вы придумаете любую причину, что бы остаться невиновными и не выплачивать мне понесённые убытки.
Детская стоматология в Дентум ответили flowers.for.algernon93
Дело в том, что к стерилизации мы относимся с максимальным вниманием, безопасность на приеме - основополагающее правило нашей работы, нам очень важно разобраться в этой ситуации, провести проверку работы, просим прислать вашу Фио нам на почту alexey2009i@yandex.ru
flowers.for.algernon93
flowers.for.algernon93 ответила Детская стоматология в Дентум
Отправила фото анализов без антител, фото квитанции из стоматологии, а так же фото наличия антител после неё.
Есть смысл подъезжать к вам с этими анализами? Будет ли как минимум возмещение убытков в стоматологии и анализов в клиниках? На что я могу рассчитывать после ваших проверок?
Проблема решена, претензий больше не имею.
Детская стоматология в Дентум на карте