8 (495) 132-20-608 (495) 132-20... — показать

8 (495) 132-20-608 (495) 132-20... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-20-60 ещё

Про «Стоматологическая клиника Ami Clinic (Ами Клиник) Зубы за 1 день на станции метро Таганская»

Стоматология "АМИ Клиник" находится в центре Москвы рядом с метро Таганская с собственной парковкой.

И ведет прием по направлениям:

Лечение зубов (кариес, пульпит);

Выравнивание зубов (брекеты, элайнеры);

Эстетические реставрации и протезирование;

Гигиена по швейцарскому протоколу EMS Airflow;

Отбеливание ZOOM 4.

Собственная лаборатория в цифровом протоколе в 70% случаев позволяет сделать зубы, эстетические реставрации (виниры), культевые вкладки экстра класса за 1 прием из циркона или E.max.

Опытная команда докторов работает в клинике более 4х лет и ежегодно проходит повышение квалификации в России и за рубежом.

Проходя лечение в нашей клинике вы 100% останетесь довольны.

Гарантируем!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Ami Clinic (Ами Клиник) Зубы за 1 день на станции метро Таганская – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Ami Clinic (Ами Клиник) Зубы за 1 день на станции метро Таганская (9)

Фотография специалиста Гаджиев Юсуп Исламович
Захаров
Артур Каренович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 3 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Ami Clinic (Ами Клиник) Зубы за 1 день на станции метро Таганская (9)

4.7
Послеоперационый период после установки имплантов прошел хорошо. Я довольна больно не было от слова совсем. Боялась этого момента, так как я меня очень низкий порог чувствительности. Но все провели под седацией, было более чем кофмортно
Разболелся зуб и я решила позвонить сюда , в АМИ клинику. Была здесь только однажды ,тогда меня все устроило . После первичного осмотра отправили меня на снимок, корень целый, но лечение назначили в несколько этапов. Зуб спасли к моему счастью . Еще раз большое спасибо всему персоналу клинику за качество работы ...
Цены далеко не демократичные)) Поэтому особо впечатлительным делать здесь нечего. Но я пришел сюда целенаправленно, мне рекомендовали конкретного врача - Магомедов О.А. Сто процентов оправданный ценник, Омар Абдулмеджидович профессионал в своем деле и заслуживает только похвалы.
Шикарный результат! Я долго откладывала лечение, дотянула, что все десна воспалились. Работали со мной и терапевт, и ортопед, и хирург удалял зубы мудрости. Потратила я на лечение много времени и денег, но это того стоило. Вы не поверите, у меня даже самооценка поднялась, я могу сейчас смело улыбаться во весь рот. Да и запаха не стало никакого. Всех благ колективу этой замечательной клиники!
Моя искренняя благодарность Вячеславу Александровичу, такой хирург хороший, я ничего не чувствовал во время операции. Импланты стали как родненькие, никаких осложнений не было, прижились быстро и хорошо. Клинику рекомендую, особенно Зарудний В. А.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Ami Clinic (Ами Клиник) Зубы за 1 день на станции метро Таганская

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Ami Clinic (Ами Клиник) Зубы за 1 день на станции метро Таганская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 132-20-60

Стоматологическая клиника Ami Clinic (Ами Клиник) Зубы за 1 день на станции метро Таганская находится по адресу г Москва, ул Таганская, д 26 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМИ КЛИНИК"
Юридический адрес:
109147, г. Москва, ул. Таганская, д. 26, стр. 1, эт/пом/ком 2/I/11
Фактический адрес:
109147, г. Москва, ул. Таганская, д. 26, стр. 1, эт/пом/ком 2/I/11
ИНН:
КПП:
Стоматологическая клиника Ami Clinic (Ами Клиник) Зубы за 1 день на станции метро Таганская на карте