8 (495) 255-11-428 (495) 255-11... — показать
+7 495 255-11-42
Крупный лечебно-профилактический центр стоматологического направления
Богатая история
+7 495 255-11-42
Стоматология №4 ведет свою историю с 1967 года. За почти 50 лет работы мы накопили огромный опыт и можем с уверенностью сказать, что знаем о стоматологии все.
Лучшие специалисты
+7 495 255-11-42
Все врачи клиники обладают высшей или первой квалификационной категорией, а некоторые - и степенью кандидата медицинских наук.
Пациенты о нас
+7 495 255-11-42
"Зубы мудрости - это кара небесная почти каждого) Мне пришлось их удалять буквально недавно, в этом мне помог Григорьев Николай. Все сделал безболезненно и как следует. Мои благодарности, вам!"
Контакты
+7 495 255-11-42
Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 2 территория БЦ "Таганский"

Пн.-Сб.: 8:00 - 20:00

тел.: +7 (495) 255-11-42

8 (495) 255-11-428 (495) 255-11... — показать

Про «Стоматология № 4 »

Стоматология №4 на Марксистской - это лечебно-профилактическое стоматологическое учреждение, оснащенное современным оборудованием для лечения и диагностики заболеваний полости рта и штатом высококвалифицированных специалистов, обладающих внушительным опытом.

Основными преимуществами Стоматологии №4 являются неизменно высокое качество лечебно-диагностической, консультативной и профилактической помощи, исключительный профессионализм врачей-стоматологов и обходительность и внимательность сестер, что позволило нам заслужить превосходную репутацию у пациентов.

Без малого 50 лет на рынке стоматологических услуг и накопленный за это время опыт позволяют нам решать любые проблемы наших пациентов быстро, безопасно и безболезненно. Каждый из наших специалистов - обладатель первой или высшей квалификационной категории, что гарантирует высочайшее качество работы.

Кроме того, мы  открыты к сотрудничеству с фирмами и организациями, а также страховыми компаниями по договорам ДМС.

Отзывы про Стоматология № 4 (48)

Хочу выразить свою благодарность доктору Игорю Анатольевичу Радченкову. Шла в эту стоматологию с большим волнением, т, к, предстояла большая работа . Мой выбор доктора оказался правильным.! Игорь Анатольевич приложил все усилия , чтобы вернуть моим зубам красоту и сохранить уже безнадежный зуб! Отдельное ему спасибо как доктору, который умеет слушать и слышать пациента. Я осталась очень довольна . Могу отозваться о нем как о профессионале своего дела. Спасибо ему большое. Рекомендую. Лиана Пашаева
И лечение хорошее и цены приемлимые, но отношение к больному оставляет желать лучшего . Все как собаки, что в регистратуре, что сам врач . Спасибо, конечно, работа стоматолога хорошая, но мы к вам приходим и платим деньги, хоть немного уважение же должно быть. Сервис в общем на нуле. Если вам без разницы на сервис, то приходите, сделают зубки качественно. Но все будут смотреть на вас и общаться с вами, будто вы умалишённый. Осадок после каждого посещения будет неприятный.
Всю жизнь боюсь стоматологов. Врач Изосимов просто от Бога. Сложный зуб (он так сказал), был удалён минут за 10 из неприятного только треск крошащегося зуба и все. Я даже понять не успела. Успехов врачу, подольше работать в этой пол-ке!
Да клиника несомненно понравилсь, даже встречают на высшем уровне , В самом кабинете все наверно из последнего оборудования смотрится шикарно, лечат, отмнно , не больно, дешего. Все суперр!!!
Нормальная стоматология, был всего раз, но вё прошло без эксцессов. Главное не затягивать с зубами, иначе лечение в любой клинике может быть болезненным
Стоматология № 4
Спасибо за Ваш отзыв и правильный совет!
Добрый день. 27.01.2016 г. обратилась в Стоматологию № 4, по причине того, что сломала передний зуб! Клинику выбрала благодаря отзывам и не просто отзывам пациентов, приятно удивило, что администрация Стоматологии не остается равнодушной и со своей стороны реагирует как на положительные так и на отрицательные отзывы. Врач к которому меня записали - Боронтова Галина Владимировна_стоматолог -терапевт. Осмотр проводила профессионально, общалась вежливо (по доброму), редкое качество, человеческое общение на ряду с профессионализмом эксклюзив в наше время. Зуб сломан сильно, в связи с чем нужно протезирование. 02.02.2016 г. иду на прием уже к другому врачу, по этому профилю. Надеюсь установка протеза вызовет такие же эмоции как и посещение стоматолога - терапевта. К слову сказать Боронтова Г. В. прикрепила мне мой отколотый зуб, чтоб с точки зрения эстетики было не так страшно))) Теперь аккуратно дохожу до приема протезиста. В Стоматологии № 4 чисто, комфортно, цены приемлемые (особенно для Москвы). Если конечно Вам не принципиально, сидеть в "золотом" кресле и Вам все натянуто улыбались! Советую данное лечебное учреждение.
Стоматология № 4
Спасибо за Ваш отзыв! В Стоматологии №4 профессионализму медперсонала уделяется особое внимание. Большой опыт работы врачей в сочетании с обязательным, постоянным повышением квалификации гарантируют качество оказываемых услуг.
Выбрал стоматологию исходя из положительных отзывов. По лечению зуба остался доволен. Однако смущает то, что мне не предложили одеть бахилы. Впервые оказался в кресле без бахил. Непонятно то - ли мне так "повезло", то ли - это совковое наследие.
Стоматология № 4
Очень рады, что Вы остались довольны результатами работы врача Стоматологии №4. Роспотребнадзор не требует использования бахил в амбулаторной стоматологии и мы стараемся не нагружать наших пациентов лишними действиями, а имеем санитарку для уборки кабинетов. Наличие бахил не влияет на санитарное состояние кабинетов или качество лечения, они не несут функцию стерильности и используются с осени до весны или в непогоду для нераспространения избытков грязи с улицы.
Протезировался в Стоматологии №4, рядом с Таганкой, по рекомендации знакомых. Цены такие же как и на сайте, что порадовало.Ставил коронки из циркония (12700 руб.) на передние зубы и металлокерамику (5500 руб.) на боковые у Раченкова И. А.Врач учел мои пожелания. Получилось хорошо.
Стоматология № 4
Спасибо, что оценили работу врача! Профессионализм специалистов Стоматологии №4 позволяет комбинировать разные виды конструкций, принимая во внимание Ваши пожелания.
Очень благодарна врачу Стоматологии №4 – Лилии Михайловне Ильченко за квалифицированную консультацию по проблеме со слизистой полости рта и за обработку десен. Все стало как новое. Сейчас консультируюсь насчет нарушения прикуса. Я раньше даже и не подозревала сколько несчастий может быть с этим связано. Будем исправлять.
Стоматология № 4
Спасибо Анна За Ваш отзыв. Врачи Стоматологии №4 всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Можете быть спокойны за результаты лечения у нас.
Огромное спасибо врачам Стоматологии № 4 за отзывчивое отношение и профессионализм! Лечить зубы - это не больно.
Была в Стоматологии №4 15 марта. Очень красиво и уютно. Цена на кассе совпала с тем, что мне говорили по телефону.
Я лечила зуб у Б*** А.В. в Стоматологии №4, у меня был пульпит. Изначально перепробовала все бабушкины средства, не помогло, пошла к врачу. Не смотря на то, что своим «самолечением» я запустила болезнь, благодаря АВ все удалось исправить, было совсем не больно. Поняла одно, что затягивать с лечением зубов – только вредить себе. Посоветовала данную стоматологию брату, ему поставили брекеты. Он доволен. Здорово, что здесь все одинаково делают хорошо.
Прекрасный врач И** ЛМ,спасла мне три зуба без лишних трат,где мне предлагали выложить 10000 тут обошлось в 4,даже меньше. Личностный подход,дружеская атмосфера,стала постоянным клиентом именно этого врача.
Новосёлова Елена Николаевна. Вы лучшая!!! Это искренне и от сердца!!!
Новосёлова Елена Николаевна. Врач от бога. Так говорят те, кто боится ходить по врачам, но потом, встретив одного из таковых понимает, что бояться нечего... 26 лет. Много это, или мало? Я. Моя жена, Молчанова Л.А., её родня, сестра и племянница. Это те, кто знает о чём я. 26 лет. Она моя крёстная мама, не смотря на то, что мне 55 лет! Я учился преодолевать себя под взглядом её добрых, ласковых и убаюкивающих глаз.... Я, охранник-телохранитель первого класса. Почти Клерик Первого Класса Тетра Грамоттона. Да. Так бывает. Счастья и удачи ей... Моей второй маме...
Большое спасибо Олегу Александровичу Буренину из стоматологии №4 за столь удачную установку металлокерамических коронок. Подвели меня мои зубы (4-ка и 5-ка сверху), пришлось записываться к врачу. Когда подбирали материал для коронок, то решили остановиться на металлокерамике, все-таки внешний вид эстетичный и надежные. Поставили быстро, прошло уже полгода, ничего нигде не мешает, зубы выглядят как свои.
Стоматология № 4
Мы благодарны за то, что Вы поделились результатами посещения нашей клиники и очень рады, что Вы остались довольны! Буренин О. А.-опытный врач, в совершенстве владеющий навыками в ортопедической стоматологии и хирургии. Так же сообщаю, что наша зубо-техническая лаборатория теперь изготавливает коронки из диоксида циркония трех видов.
Накопилось много проблем, искала доступную по цене клинику. Лечить нужно было 4 зуба, один из них - просто пломба, 3 - эндодонтическое лечение с последующим восстановлением. Всем дают на подпись информированное согласие, фактически снимающее с клиники ответственность за результаты лечения. Лечение проходила у врача Грибушиной Светланы Геннадьевны и после по подготовке к протезированию у протезистов клиники, по процессу лечения претензий не было: аккуратно, с соблюдением всех предосторожностей и гигиены (насколько можно судить с позиции пациента), с рентгнологическим контролем прохождения канала и окончательной пломбировки. Итог, к сожалению, не настолько удовлетворительный, как можно было бы ожидать: 2 зуба пролечены вроде бы нормально, еще один дает устойчивые пульсирующие боли (хроническое воспаление?), еще один - периодически усиливающуюся на протяжение 3 месяцев боль непонятной этиологии (предстоит выяснить, полоскания-примочки не помогли, это уже ясно). Скоро полгода, никак не закончим упражнения и не перейдем к протезированию. Есть угроза необходимости перелечивания. Разочарование.
Стоматология № 4
Сожалею, что Вы не обратились с претензией к лечащему врачу или зав. отделением, а потратили свое время на публикации Вашей грустной истории на всех стоматологических порталах. Информированное согласие не нами придумано, а наша клиника дорожит своим именем и всегда отвечает за результаты лечения. Грибушина С. Г. одна из самых опытных врачей клиники и описанная Вами ситуация ЧП в ее трудовой деятельности. Для исключения огульного обвинения и объективной оценки Вашего состояния, прошу Вас сообщить Ф. И. О.,номер медицинской карты или обратиться к зав. отделения Самсоновой А. И., или в МГМСУ за заключением по качеству проведенного лечения в нашей клинике.
Я работаю и не имею времени на беготню и дебаты. В свободную минуту на работе суммирую опыт (просто чтобы его учитывали следующие пациенты) и думаю, куда обратиться, кто бы смог ответить на мои вопросы. На других площадках видела отзывы пациентов касательно попыток пожаловаться на неудовлетворительный результат лечения в вашей клинике - как-то проходить через такой опыт не захотелось. Тем не менее не понимаю, почему описанная ситуация ЧП ДЛЯ ВРАЧА, лично у меня нет претензий к Грибушиной С.Г. по процессу, она действительно аккуратный и опытный врач, использующий по назначению все, что имеется в наличии, просто чуда не случилось - возможно, в силу того, что в клинике не используется коффердам и микроскоп, которые в сочетании с навыком работы с ними гарантируют результат эндодонтического лечения. Также нет программы просмотра трехмерных изображений КТ для постановки точного диагноза в случае, если ситуация непонятна (регистратор сказал). Врач не волшебник, чтобы, действуя в условиях ограниченной видимости, с рентгенами в единственной проекции в качестве ориентира (можно обсниматься - в единственной проекции видно только то, что можно увидеть в этой проекции), прозревать дополнительные каналы или отломки инструмента в каналах в сложных зубах.
Я ответила на ваш комментарий вчера (интонационно неприемлемый, ИМХО). По какой-то причине ни вашего комментария, ни моего ответа на него я не вижу. Ок, отвечу еще раз и продублирую в виде уточнения моей темы. У меня нет претензий к стоматологу Грибушиной С.Г., я не считаю, что это ЧП в ее практике. Проблема в том, что клинике эндодонтическое лечение производится без применения коффердама, микроскопа, что в сочетании с умением ими пользоваться дает более высокие гарантии качества. В клинике технически возможен снимок только в одной проекции, тогда как для точной диагностики наличия дополнительных каналов или отломков инструмента в многокорневых зубах должны должна быть возможность посмотреть трехмерный снимок с помощью спец. ПО или хотя бы желание/возможность сделать снимок в другой проекции. В клинике должна быть отработана технология перелечивания (ультразвуковое извлечение вкладок, извлечение отломков инструментов под микроскопом и т.д.). У вас работают неплохие врачи, но технический уровень клиники предъявляет к их мастерству непомерные требования: в условиях ограниченной видимости, без коффердама, со скудными возможностями диагностики и на потоке решать проблемы пациентов качественно не под силу самым лучшим специалистам. Плюс, по всей видимости, на врачей оказывается давление со стороны руководства клиники - всеми силами избегать признания и верной оценки осложнений. Жаль пациентов, которым не под силу разобраться в причинах их проблем самостоятельно, и они вынуждены выслушивать ересь по поводу того, что в проблемах "виновата" их анатомия и особенности здоровья, а качественный результат - вопрос удачи (а не то, на что пациент имеет право рассчитывать по умолчанию).
Стоматология № 4
Ваше нежелание представиться, а так же посетить клинику для выявления и устранения проблем или МГМСУ для заключения по качеству проведенного лечения, что было нами предложено, вызывают недоверие к вашему отзыву. Клиника обладает всем необходимым для качественного оказания заявленных нами услуг согласно медицинским требованиям, что подтверждено лицензией. Ваши самостоятельные оценки диагностики и лечения, указания по технологиям и претензии к техническому уровню клиники по меньшей мере некорректны. Требования к исполнению процедур, не указанных в наших услугах безосновательны. Коффердам, микроскоп, КТ не являются обязательными к использованию в эндодонтической стоматологии, не являются гарантом качества, но могут быть использованы как возможные дополнения к основным манипуляциям и существенно увеличивать стоимость лечения. Правом делать какие либо выводы о проведенном лечении обладают только МГМСУ, ЦНИИС и экспертиза Минздрава РФ. Учитывая то, что целью ваших отзывов является не получение помощи а дискредитация клиники, а так же стиль ваших писем, ваши познания в дорогостоящих видах стоматологических услуг можно сделать вывод, что отзыв написан недобросовестным конкурентом, имеющим завышенные цены и теряющим пациентов в период кризиса.
Вы ошибаетесь, я именно пациент (просто высокий айкью и умение работать с информацией + стоматологическая фобия, не располагающая к личному общению в том тоне, который вы тут демонстрируете; если мне где-то причинили вред, а после еще и давят в недопустимой манере на психику, мне совершенно не хочется общаться очно и получать обратную связь в подобном тоне; нервы дороже). К моему огромному сожалению, вашу клинику я выбрала по сладким отзывам на сайте 32топ. Хочу, чтобы хоть где-то информация о вашей клинике не была отредактирована. И в МГМСУ я обращусь, безусловно. С их заключением к вам и приду. Зуб, который болит под вкладкой, все, к кому я обращалась позже, приговорили к выпиливанию вкладки и перелечиванию корней, не пройденных до конца.
c0kpzf4kuvqd
c0kpzf4kuvqd ответил dj_29
Использование микроскопа, конечно, положительно влияет на качество лечения. Но клиники, где он есть берут дополнительную плату за его использование. Кроме всего, мало найти клинику, а нужно еще и найти врача, который с микроскопом умеет работать (с опытом). Не говоря про то, что и микроскопы тоже разные бывают. Клиники, где микроскопа нет и от врачей, которые говорят, что микроскоп - это "пиар", и "нам и так все видно хорошо" лучше обходить стороной. Тем более к тем, кто прикрывает отсутствие современного оснащения отечественными стандартами медицины. 32 топ сайт с платной рекламой, а не настоящий рейтинг
Удаляла нижнюю 8ку у Григорьева НВ, удаление было очень трудным, удалили за 2 раза, чтобы сохранить 7ку, тк под нее уходил корень 8ки. Врач был очень внимательным, возился со мной целый месяц. И за снимок, удаления, перевязки и все остальное я отдала всего 5 тыс, хотя бегала к нему на прием по 2 раза в неделю. Огромное спасибо врачу, у меня уже опускались руки, но врач знает свое дело, и медсестра была очень чуткой и внимательной в самые трудные минуты удаления. Огромное спасибо!
Стоматология № 4
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш подробный отзыв! Врач Григорьев Н. А. имеет уникальный опыт по сложным случаям удаления зубов. Рады, что смогли Вам помочь.
Спасибо большое стоматологии №4 за оперативную помощь! Во всех других клиниках, куда я обращалась, меня записывали на прием через две-три недели (это с острой болью двух 8ок!) и, когда я приходила, отказывались удалять либо переносили на другую дату, говоря, что очень сложное удаление. Всю осень промучалась, десна вокруг нижнего зуба начала не на шутку воспаляться. Слава богу, нашла по отзывам вашу стоматологию. Во-первых, позвонила и в тот же день без записи приехала к хирургу, прождала не больше 20 минут и врач в первый же прием провел необходимые манипуляции. Во-вторых, несмотря на то, что все врачи до этого мне твердили, что придется удалять оба зуба, только в этой стоматологии мне посоветовали нижний зуб оставить, просто надрезав и подлечив воспаление. Причем цена была более чем приемлемая! Чуть больше тысячи за надрез+лекарство и 2200 за удаление, которое, кстати оказалось совсем безболезненным. В общем, спасибо от души! Спасли меня просто.
Стоматология № 4
Спасибо за позитивный отзыв. Врачи Стоматологии №4 всегда до последнего борются за сохранение зуба. В ценовой политике у нас основным принципом является сдерживание цен.
Надежда ИвановаАнастасия ФроловаYulia OrlovaYura Inshakovseraliev_maxВладимир Сералиев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Стоматология № 4 (48)

Оставьте ваш отзыв