8 (495) 255-11-428 (495) 255-11... — показать
+7 495 255-11-42
Крупный лечебно-профилактический центр стоматологического направления
Богатая история
+7 495 255-11-42
Стоматология №4 ведет свою историю с 1967 года. За почти 50 лет работы мы накопили огромный опыт и можем с уверенностью сказать, что знаем о стоматологии все.
Лучшие специалисты
+7 495 255-11-42
Все врачи клиники обладают высшей или первой квалификационной категорией, а некоторые - и степенью кандидата медицинских наук.
Пациенты о нас
+7 495 255-11-42
"Зубы мудрости - это кара небесная почти каждого) Мне пришлось их удалять буквально недавно, в этом мне помог Григорьев Николай. Все сделал безболезненно и как следует. Мои благодарности, вам!"
Контакты
+7 495 255-11-42
Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 2 территория БЦ "Таганский"

Пн.-Сб.: 8:00 - 20:00

тел.: +7 (495) 255-11-42

8 (495) 255-11-428 (495) 255-11... — показать

Про «Стоматология № 4 »

Стоматология №4 на Марксистской - это лечебно-профилактическое стоматологическое учреждение, оснащенное современным оборудованием для лечения и диагностики заболеваний полости рта и штатом высококвалифицированных специалистов, обладающих внушительным опытом.

Основными преимуществами Стоматологии №4 являются неизменно высокое качество лечебно-диагностической, консультативной и профилактической помощи, исключительный профессионализм врачей-стоматологов и обходительность и внимательность сестер, что позволило нам заслужить превосходную репутацию у пациентов.

Без малого 50 лет на рынке стоматологических услуг и накопленный за это время опыт позволяют нам решать любые проблемы наших пациентов быстро, безопасно и безболезненно. Каждый из наших специалистов - обладатель первой или высшей квалификационной категории, что гарантирует высочайшее качество работы.

Кроме того, мы  открыты к сотрудничеству с фирмами и организациями, а также страховыми компаниями по договорам ДМС.

Отзывы про Стоматология № 4 (56)

Хочу выразить свою благодарность доктору Игорю Анатольевичу Радченкову. Шла в эту стоматологию с большим волнением, т, к, предстояла большая работа . Мой выбор доктора оказался правильным.! Игорь Анатольевич приложил все усилия , чтобы вернуть моим зубам красоту и сохранить уже безнадежный зуб! Отдельное ему спасибо как доктору, который умеет слушать и слышать пациента. Я осталась очень довольна . Могу отозваться о нем как о профессионале своего дела. Спасибо ему большое. Рекомендую. Лиана Пашаева
Есть проблемы с зубным налётом и зубным камнем, но зубы очень чувствительные. Знакомая рассказала про айр-флоу (когда налёт очищается воздухом и ультразвуком), и я решила попробовать. Записалась к Батушанской Марине Марковне в стоматологию No 4. Совсем немного времени – и снова белые зубы, я ничего не почувствовала даже. Буду ходить регулярно на эту процедуру, чтобы поддерживать результат.
Заметила, что во время жевания ноет зуб, и записалась в эту стоматологию к Ледовских. На рентгене показался периодонтит. Врач объяснила, что это и что будем делать. Это заняло почти неделю, но я очень довольна результатом, потому что пломба очень хорошая, и зуб больше не беспокоит. Всем рекомендую Ледовских Галину Анатольевну, мне очень помогла.
Я делала недавно восстановление зуба в этой стоматологии. Что могу сказать? Очень довольна! Отношение к клиентам не сравнить с тем, что мы получаем в обычных поликлиниках. Все вежливые, добрые. Все комфортно сделали. Чистку ультразвуком, лечение зубов и восстановление одного зуба. Все быстро и, главное, качественно. Ходить теперь буду только к вам.!!!
Хочу выразить большую благодарность персоналу Стоматологии N4, в этой клинике работают очень вежлые и грамотные специалисты. Сделали чистку зубов очень качественно, благодаря современному оборудованию сделали без боли и неприятных ощущений. После процедуры врач Певчева Татьяна Александровна объяснила как правильно ухаживать за зубами. Спасибо большое за Вашу работу, рекомендую всем эту клинику.
Делали дочери брекеты. Врач Стронская Вероника Алексеевна, сделала всё так красиво, и аккуратно, доченька довольная, так как сделали всё безболезнено. Выполняли порядка двух часов. Простояли у неё они пол года, после чего их сняли и результатом я была шокирована. Ровные и красивые зубки. По цене дороговато, но оно того стоит, я не пожалела что обратилась именно сюда.
В "Стоматология No4" ходим очень давно всей семьёй. Врачи проверенные, делают всё очень аккуратно и надёжно! И цены, мне кажется, низкие, с таким уровнем работы. И персонал вежливый, особенно для меня важен детский стоматолог, так быстро он добился доверия к моему ребёнку и ловко справлялся с работой. Так, что доктору Михайлову А. С, отдельная благодарность! Клиника существует уже очень давно и здесь очень широкий спектр услуг. Не променяем ни на любую-другую!
Давно выбирал хорошую клинику для поддержания здоровья зубов своих и членов моей семьи. И тут по случайному стечению обстоятельств у меня заболел зуб. А многие клиники оказались закрыты, так как была суббота и 18 вечера. Так я наткнулся на эту клинику, где мне быстро и качественно вылечили мой зуб, запломбировали качественной световой пломбой японской марки Noritake и провели полное обследование. Хочу выразить огромную благодарность терапевту Бушуевой Кристине Александровне и всему коллективу клиники.
Попал на приём к Михайлову Андрею Семеновичу, мне срочно требовалась установка пломбы, которую стоматолог, к счастью, смог поставить мне довольно быстро. Не могу, конечно, не отметить, что боли во время работы Андрея Семёновича я совершенно не чувствовал. Результат работы меня порадовал. Стоимость оказанной услуги была, как достаточно низкая, не дай бог что случится с зубами, буду обращаться сюда.
И лечение хорошее и цены приемлимые, но отношение к больному оставляет желать лучшего . Все как собаки, что в регистратуре, что сам врач . Спасибо, конечно, работа стоматолога хорошая, но мы к вам приходим и платим деньги, хоть немного уважение же должно быть. Сервис в общем на нуле. Если вам без разницы на сервис, то приходите, сделают зубки качественно. Но все будут смотреть на вас и общаться с вами, будто вы умалишённый. Осадок после каждого посещения будет неприятный.
Всю жизнь боюсь стоматологов. Врач Изосимов просто от Бога. Сложный зуб (он так сказал), был удалён минут за 10 из неприятного только треск крошащегося зуба и все. Я даже понять не успела. Успехов врачу, подольше работать в этой пол-ке!
Да клиника несомненно понравилсь, даже встречают на высшем уровне , В самом кабинете все наверно из последнего оборудования смотрится шикарно, лечат, отмнно , не больно, дешего. Все суперр!!!
Нормальная стоматология, был всего раз, но вё прошло без эксцессов. Главное не затягивать с зубами, иначе лечение в любой клинике может быть болезненным
Стоматология № 4
Спасибо за Ваш отзыв и правильный совет!
Добрый день. 27.01.2016 г. обратилась в Стоматологию № 4, по причине того, что сломала передний зуб! Клинику выбрала благодаря отзывам и не просто отзывам пациентов, приятно удивило, что администрация Стоматологии не остается равнодушной и со своей стороны реагирует как на положительные так и на отрицательные отзывы. Врач к которому меня записали - Боронтова Галина Владимировна_стоматолог -терапевт. Осмотр проводила профессионально, общалась вежливо (по доброму), редкое качество, человеческое общение на ряду с профессионализмом эксклюзив в наше время. Зуб сломан сильно, в связи с чем нужно протезирование. 02.02.2016 г. иду на прием уже к другому врачу, по этому профилю. Надеюсь установка протеза вызовет такие же эмоции как и посещение стоматолога - терапевта. К слову сказать Боронтова Г. В. прикрепила мне мой отколотый зуб, чтоб с точки зрения эстетики было не так страшно))) Теперь аккуратно дохожу до приема протезиста. В Стоматологии № 4 чисто, комфортно, цены приемлемые (особенно для Москвы). Если конечно Вам не принципиально, сидеть в "золотом" кресле и Вам все натянуто улыбались! Советую данное лечебное учреждение.
Стоматология № 4
Спасибо за Ваш отзыв! В Стоматологии №4 профессионализму медперсонала уделяется особое внимание. Большой опыт работы врачей в сочетании с обязательным, постоянным повышением квалификации гарантируют качество оказываемых услуг.
Выбрал стоматологию исходя из положительных отзывов. По лечению зуба остался доволен. Однако смущает то, что мне не предложили одеть бахилы. Впервые оказался в кресле без бахил. Непонятно то - ли мне так "повезло", то ли - это совковое наследие.
Стоматология № 4
Очень рады, что Вы остались довольны результатами работы врача Стоматологии №4. Роспотребнадзор не требует использования бахил в амбулаторной стоматологии и мы стараемся не нагружать наших пациентов лишними действиями, а имеем санитарку для уборки кабинетов. Наличие бахил не влияет на санитарное состояние кабинетов или качество лечения, они не несут функцию стерильности и используются с осени до весны или в непогоду для нераспространения избытков грязи с улицы.
Протезировался в Стоматологии №4, рядом с Таганкой, по рекомендации знакомых. Цены такие же как и на сайте, что порадовало.Ставил коронки из циркония (12700 руб.) на передние зубы и металлокерамику (5500 руб.) на боковые у Раченкова И. А.Врач учел мои пожелания. Получилось хорошо.
Стоматология № 4
Спасибо, что оценили работу врача! Профессионализм специалистов Стоматологии №4 позволяет комбинировать разные виды конструкций, принимая во внимание Ваши пожелания.
Очень благодарна врачу Стоматологии №4 – Лилии Михайловне Ильченко за квалифицированную консультацию по проблеме со слизистой полости рта и за обработку десен. Все стало как новое. Сейчас консультируюсь насчет нарушения прикуса. Я раньше даже и не подозревала сколько несчастий может быть с этим связано. Будем исправлять.
Стоматология № 4
Спасибо Анна За Ваш отзыв. Врачи Стоматологии №4 всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Можете быть спокойны за результаты лечения у нас.
Огромное спасибо врачам Стоматологии № 4 за отзывчивое отношение и профессионализм! Лечить зубы - это не больно.
Была в Стоматологии №4 15 марта. Очень красиво и уютно. Цена на кассе совпала с тем, что мне говорили по телефону.