8 (495) 568-03-038 (495) 568-03... — показать

Стоматологическая клиника Империя Улыбок

8 (495) 568-03-038 (495) 568-03... — показать

Про «Стоматологическая клиника Империя Улыбок»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — выпала пломба, воспалилась десна, потребовалось удалить зуб или образовался кариес, — Стоматологическая клиника Империя Улыбок (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, ультразвуковой чистки, имплантации, исправления положения зубного ряда, протезирования и отбеливания зубов. Специалист также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению эмали и приятной улыбке в целом.

Вас перестал радовать вид вашей улыбки? Стоматологическая клиника Империя Улыбок предлагает прийти на отбеливание. Для проведения интересующей процедуры будет необходим осмотр ротовой полости в целях анализа предполагаемых негативных последствий для зубной эмали, если есть те или иные болезни. Проконсультироваться насчет применяемых методах осветления (применяют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о правильном уходе за зубами после отбеливания можно у медперсонала клиники.

Также в этом месте могут выполнить удаление, имплантацию и чистку зубов.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Таганская, д 15 стр 2, у метро Марксистская.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-22:00.

Номер для связи — +7 495 568-03-03. Сайт: eos-stomatology.ru

Отзывы про Стоматологическая клиника Империя Улыбок (4)

Отличная стоматология. У меня болел зуб давно, но к врачу все не выходило забежать. Увы, пришлось его удалять. Доктор сделал все быстро и четко, боли не было, ведь мне сделали укол от боли. Зуб самый крайний, я им не жую, протезировать не надо. Так что обошлось все только удалением. Благодарю.
Буквально вчера сняли брекеты сыну. Исправляли неправильный прикус. Курс лечения длился больше года, огромную благодарность выражаем нашему ортодонту. Внимательный, щепетильный врач. Раз в месяц приходили на осмотр и подтяжку брекетов. Всегда контролировал, как проходит процесс, все ли нормально с брекетами, как себя чувствует сын. Сейчас сравнили снимки, как было и как стало. Это небо и земля. Зубы ровные, прикус стал таким, каким и должен быть. Спасибо.
Выбирала клинику для имплантации зубов очень долго. Для меня важно было хорошее и внимательное отношение и грамотный подход. Я не прогадала. Уже позади сложная операция (наращивание костной ткани) и последующая имплантация. Всё прошло без осложнений, за что врачу-имплантологу огромное спасибо. Дальше со мной работал врач-ортопед, тоже прекрасный специалист. Мой временный протез уже был идеален и мне делали комплименты. Сейчас мне поставили постоянный, и у меня замечательная улыбка, а также возможность жевать. Вернулось утраченное здоровье. Девочки-медсестры все умнички. Слаженно работают с врачами, подбодрить и успокоить у них получается на ура. Хочу сказать большое всем спасибо! Всем рекомендую! Не пожалела не разу.
Отличная стоматология. Оказалась там совершенно случайно. Выбирала стоматологию, которая проводит установку виниров. Была на консультациях в нескольких клиниках и внушила доверие только «Империя улыбок». Ведь от качества выполнения, зависит результат. Спасибо огромное врачу и всему персоналу, задействованному в операции. Я не пожалела. Установка виниров прошла безболезненно, как и реабилитация после. Как будто ничего и не произошло. Но у меня теперь есть красивые зубки и впервые за очень много лет я открыто могу улыбаться. Цены абсолютно не выше других стоматологий, но качество работы и профессионализм на высоте. Я рада, что выбрала то, что нужно и не прогадала. Очень всем рекомендую!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Империя Улыбок

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Империя Улыбок ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 568-03-03, +7 925 594-26-16

Стоматологическая клиника Империя Улыбок находится по адресу г Москва, ул Таганская, д 15 стр 2.

Стоматологическая клиника Империя Улыбок на карте