8 (495) 925-88-788 (495) 925-88... — показать

Зуб.ру на Таганской улице

8 (495) 925-88-788 (495) 925-88... — показать

Про «Зуб.ру на Таганской улице»

Компания «Зуб.ру» состоит из сети стоматологических клиник, расположенных в Москве. Позиционирует себя как уникальный союз врачей-единомышленников, призванных изменить отношение пациентов к стоматологии. Эти изменения базируются не только на современном оборудовании, безболезненном лечении и богатом опыте работы стоматологов, но и на теплом отношении к клиентам. В клиниках созданы особые условия для психологического раскрепощения пациентов, блокировки страха перед лечением зубов.

Нет таких проблем, с которыми бы не справились специалисты клиник «Зуб.ру». Индивидуальный подход, стремление сохранить натуральную красоту улыбки, оптимальные решения при лечении — все это гарантировано каждому пациенту. На базе клиник работают такие отделения, как детская стоматология, терапия, ортопедия, ортодонтия, имплантология, хирургия, эстетическая стоматология, пародонтология. Оказываются такие услуги, как отбеливание, лечение зубов и десен, исправление дефектов, лечение с применением хирургического микроскопа. Существует дежурная стоматология, позволяющая оказать экстренную помощь даже в ночное время. Есть возможность пройти лечение в кредит.

Компания «Зуб.ру» является членом Ассоциации частных стоматологических клиник с 1998 года.

Отзывы про Зуб.ру на Таганской улице (5)

Посетив клинику зубр.ру впервые, остались приятные впечатления об отношении, обстановки, и консультации докторов. Изначально произошло маленькое недопонимание по телефону, но при посещении на месте все разъяснилось. Спасибо большое!!
Лечила зуб-понравилось. Врач объяснила тактику лечения, предлагала анестезию, если будет дискомфорт. Цены дороговато, но того стоит. Чисто, аккуратно, вежливый персонал.
Меня с детства пугали, что отбеливать зубы – зло, мол, будут холодное-горячее пропускать и скоро и вовсе выпадут. Однако я решилась в 20 лет на это и зубы мои стали не хуже, а значительно крепче
Клиника посещаемая, видно, что люди о ней знают, при этом запись очень четкая, очередей нет и записаться можно на удобное время. Персонал внимательный, компетентный, особенно конечно врачи. Обязательно будем пользоваться услугами Поликлиники ру и в дальнейшем)
С клиникой Зуб ру я познакомилась больше двух лет назад. Просто искала в интернете недорогую частную стоматологическую клинику и в поисковике вылез их сайт. В государственные поликлиники по полису я не ходила наверное уже 4 года. Короче если надо лечить зубы, финансы поют романсы, идите в Зуб ру. По собственному опыту говорю.
Зуб.ру на Таганской улице на карте