8 (495) 664-22-238 (495) 664-22... — показать

8 (495) 664-22-238 (495) 664-22... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-22-23 ещё

Про «Магазин Super Step»

SuperStep – первый проект про кроссовки в России, который предложил одновременно и классические премиальные модели, и самые трендовые пары мировых брендов уличной моды. Это уникальный концепт, созданный специально для тех, кто следит за последними тенденциями и не готов на компромиссы между стилем и комфортом. С 2013 года сеть транслирует концепцию «Свободы выбора для каждого», и на сегодняшний день представлена более чем 49 магазинами в ключевых городах России, чтобы обеспечить возможность приобретать оригинальные кроссовки в каждом уголке страны.

Отзывы про Магазин Super Step (25)

4.0
У меня хороший "твёрдый" положительный клиентский опыт взаимодействия с интернет магазином и сайтом и приложением. Из всех моих заказов, посмотрел историю за всё время, из 25 заказов доехали до меня 21, 4 отменили по "отсутствию товара в наличии". Деньги мне возвращали в установленные сайтом сроки, также давали мне промики за отменённые заказы, всегда. Не понимаю, почему люди пишут такую грязь про них, я реальный клиент, и беру часто тут, вообще не понимаю этих хейтеров( Я Советую у них заказывать.
Магазин Super Step
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда SuperStep!
Отвратительный интернет-магазин с худшим сервисом и наплевательским отношением к клиентам. Крайне сложно достучаться до тех.поддержки. Не возвращают деньги за отмененный предоплаченный заказ. Обманывают и оттягивают сроки возврата. Крайне не рекомендую. Советую обходить стороной этот магазин и всё что с ним связано.
Магазин Super Step
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на info@superstep.ru с уточнением номера заказа, если средства еще не возвращены. Мы обязательно во всем разберемся.
С уважением, команда SuperStep!
Неоднократно беру в этой сети себе одежду и кроссовки, часто пользуюсь приложением, т.к. сайт бывает подгружает долго контент. Были проблемы, когда заказ мой не доезжал своевременно, и когда даже отменялся заказ полностью. Однако всё , деньги за оплаченный заказ, быстро возвращали на карту и давали промокод на следующий заказ. Так что моя лояльность к этому мультибренду остаётся.
Заказал в этом магазине кроссы для сына. Качество огонь, ребенок прыгает от радости. Привезли быстро, товар в полной сохранности. Насчет цены конечно дороговато. Но сейчас цена на оригинальные кроссовки вообще ушла в космос. А покупать самопал тоже не хочется. Будет с кривыми ногами, к тому же такие тапки развалятся через неделю. Пришлось вложиться, зато на сезон точно хватит.
Консультанты в магазине являются профессионалами. Они не лезут просто так, развешивая лапшу на ушах клиента, а подсказывают по делу, реально помогают выбрать именно то, что тебе нужно. Купить можно тут все, что нужно вашим ногам для полного счастья.

Частые вопросы про Магазин Super Step

Магазин Super Step находится по адресу г Москва, Манежная пл, д 1.

Магазин Super Step на карте