8 (495) 645-83-678 (495) 645-83... — показать

Stradivarius на Охотном ряду Сеть

8 (495) 645-83-678 (495) 645-83... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-83-67 ещё

Про «Stradivarius на Охотном ряду»

Магазин одежды Stradivarius предлагает своим клиентам широчайший выбор одежды, обуви и многого другого. Из одежды на сайте представлены следующие наименования: майки, рубашки, топы, платья, толстовки, жакеты, джинсы, комбинезоны, пончо и многое другое. Обувь представлена следующими категориями товара: кроссовки, туфли на плоской подошве, босоножки на каблуках, сандалии на плоской подошве, туфли на танкетке, туфли на каблуках, сапоги, полусапожки и многое другое. Также на сайте представлены аксессуары: сумки, платки, кошельки, несессеры, пояса, очки, носки и многое другое. На сайте есть постоянные рубрики: "новинки" и "распродажа". Stradivarius гарантирует бесплатную доставку, при условии достаточной суммы заказа.

Магазин 1
Одежда 3
Джинсовая одежда
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Stradivarius на Охотном ряду (6)

4.2
Раньше Страдивариус был лучше! Может я повзрослела конечно ... Но раньше всегда там что-то покупала, а сейчас очень редко нахожу что-то интересное для себя. Качество похожее на Бершка, Терранова, но цены стали у них выше! А интересных моделей вещей все меньше и меньше.
В Stradivarius отличные ремни (купила себе черный длинный ремень на все случаи жизни за 600 рэ), неплохие джинсы (не ошибитесь с размером. Мои через месяц растянулись на размер), и попадаются милые топы и туники (от 400 руб). Кстати, один раз купила платье, но через неделю передумала его носить - вернулась в магазин, деньги вернули без вопросов. Спасибо!
Так уж сложилось, что в Stradivarius я покупала только майки) не потому что другая одежда плохая, нет. просто так получается;)
А так ассортимент хороший, начиная от маеечек, заканчивая обувью (кстати, говорят обувь тоже неплохая) и аксессуарами.
Последнюю маечку купила на днях за 1200 (белую и ажурную), решила быть в тренде!

В этом отделе всегда можно найти крутую вещь, которая сейчас в тренде или уникальные туфли по низкой цене. Но есть одно большое НО, качество. Платье или сумка долго не проживут. Этот магазин полюбился многим модницам по всей России. Но я всегда считала , что лучше купить одну дорогую вещь, чем 5 дешевых.
Что так все дешево?
туфли от 1200 даже бывают)
Странно мне всегда попадаются недорогие вещи.Кардиган за 400 рублей,Платье за 600,балетки за 300 )Правда испортилось все это быстро. Но модели очень хорошие)
Stradivarius на Охотном ряду на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни