8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

Супермаркет Спортмастер на Люблинской улице Сеть

8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 128
Район: Марьино

Про «Супермаркет Спортмастер на Люблинской улице»

Вы поддерживаете моду на активный образ жизни - из-за необходимости думать о своём здоровье, а может, просто любви к фитнесу в спортзале или утреннему бегу? Магазин Супермаркет Спортмастер на Люблинской улице приглашает всех покупателей разделить страсть к спорту и активному времяпрепровождению. Для их удобства товары данного магазина эконом-класса поделены по тематическим группам: снаряжение, девайсы для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела, удобная одежда и обувь. Ценовая политика исходит из материалов, из которых изготовлен товар, и его прочности.

Также здесь предлагают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные портфели или представительные портмоне, барсетки на плечо или же эргономичные портпледы? - данный магазин предлагает стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть снаряжение для туризма и отдыха, одежда, товары для рыбалки, аксессуары, смартфоны.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт организации: www.sportmaster.ru. Телефон: +7 800 777-77-71. Компания Супермаркет Спортмастер на Люблинской улице располагается по адресу Россия, г Москва, ул Люблинская, д 128 на метро Марьино.

Отзывы про Супермаркет Спортмастер на Люблинской улице (2)

Отличный магазин! Что мы только там не покупали: и коньки (всей семье), и лыжи детям, мячи всевозможные, для бассейна очки, плавки и шапочки. У нас очень много вещей из "спортмастера". Люблю покупать там одежду: удобно и модненько. Даже велотренажер там купили! Супер! Небольшой, много места не занимает. Все доставили, оформили. Мы очень довольны. Спасибо.
Хороший магазин - огромный выбор (только жаль мало детского и подросткового), неплохая бонусная система, нормальная парковка, также недалеко от метро. Все подскажут, покажут и расскажут, если найдете консультанта. Если не нашли, обратитесь с вопросами на кассе - такое впечателение, что прежде чем стать кассирами, они стажировались во всех отделах - разбираются, кажется, во всех вопросах.
Возвраты, обмены вообще без проблем. Нам не подошел размер, но потеряли все ярлыки от товара, пошли навстречу - все взяли обратно, вернули деньги. Без потери времени.
Супермаркет Спортмастер на Люблинской улице на карте