8 (495) 973-55-528 (495) 973-55... — показать

Свадебный салон Art-Podium

8 (495) 973-55-528 (495) 973-55... — показать
5.021 отзыв

Про «Свадебный салон Art-Podium»

Салон свадебных и вечерних платье «ArtPodium» создан для тех, кто ищет что-то особенное.

Уникальный стиль и дизайн наших платьев, качество их исполнения, индивидуальные детали и цветовые решения — это основа для создания Вашего торжественного образа, непохожего на другие.Присмотритесь, и мы уверены, Вы обязательно найдете то, что так долго искали!

♥ Комфортные и бесплатные примерки по предварительной записи

♥ Эксклюзивные платья, выполненные из натуральных тканей класса люкс.

♥ Возможности по индивидуальному изменению платья и пошиву в кратчайшие сроки (15/30 дней)

Отзывы про Свадебный салон Art-Podium (21)

Замечательный небольшой салон, хоть своё платье я купила не здесь в итоге))Очень понравилось отношение консультантов и модели платьев! Я была во многих салонах, Арт Подиум - один из моих фаворитов.
Салон неплохой.Правда часто негде платье померить. Один раз пришла и ушла.Второй раз повезло
Качество отличное. Фасоны разные
Замуж я выходила , уже будучи в положении. Вот так получилось. Но несмотря на это, хотелось по -настоящему сказочной свадьбы. И сказочного платья!) Но на тот момент я уже немного поправилась, хотя срок был небольшой и живота видно не было, но талия пропала и явно, что тугой корсет одевать было нельзя.
В общем, начала я обходить свадебные салоны, один за другим. Мерила много платьев. Как- то ничего не нравилось толком. Мне предлагали варианты, для беременных, от груди. Но это было не совсем то, что мне бы хотелось. В течении недели обошла семь салонов и не выбрала ничего. Потом записалась в Арт-Подиум. Заранее, на удобное мне время. Пришла, там меня уже ждали.
Сказала сразу, что не смотря на то, что я в положении, хочу пышную юбку. Мне предложили взять немного большего размера, в талии. Но когда начала мерить, сама себе показалась толстой и не стройной. И тут мне консультант Анастасия предложила замечательный вариант – сделать юбку еще более пышной, а объем талии, зрительно уменьшить, при помощи широкого яркого пояса, с бантом.
Девочки, я никогда не ожидала, что получится так здорово. Моей полноты вообще не было заметно. Я выглядела стройняшкой) И знаете, платье хоть и пышное было, но очень легкое, воздушное. Я в нем могла спокойно танцевать, а не просто стоять, как статуя.
Благодарна, от всей души, моему консультанту, Анастасии. Она настоящий профессионал своего дела. И вообще салон классный, я там, с их помощью, еще и аксессуары подобрала, серьги, фату, ожерелье. Они мне помогли сделать день свадьбы по настоящему не забываемым.
Хочу лично поблагодарить ваш салон!
Это был 4й салон, в котором я примеряла и искала своё свадебное платье и это был последний салон!)) Я нашла платье! МОЁ САМОЕ САМОЕ МОЁ ПЛАТЬЕ! А больше всего понравился сервис, качество и отношение. Все было на высшем уровне! Да, и скидка было очень приятная!
Спасибо вам!
Я была самая красивая и самая счастливая!
962089962090
Покупала здесь свадебный наряд. Осталась довольная обслуживанием. Приобрела здесь платье своей мечты. белое, кружевное. Спасибо персоналу за помощь в выборе

Частые вопросы про Свадебный салон Art-Podium

Как узнать график работы Свадебный салон Art-Podium ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 973-55-52, +7 495 663-21-40

Свадебный салон Art-Podium находится по адресу г Москва, ул Знаменка, д 7 стр 3
Деловой дом «Знаменка», 1 этаж.

Свадебный салон Art-Podium на карте
Приодеться на все случаи жизни