8 (915) 238-19-458 (915) 238-19... — показать

+7 915 238-...+7 915 238-19-45 ещё
г Москва, ул Вавилова, д 66
ТЦ " Трумфальный" 2 этаж
Бизнес центр: Триумфальный

Про «Свадебный салон Wedding Diamond»

Салон свадебных, вечерних и будуарных платьев от мировых брендов.

Выбор свадебного платья - одна из важнейших деталей на свадьбе. Наша команда поможет Вам подобрать идеальный образ, подчеркнуть Вашу индивидуальность, что бы Вы чувствовали себя королевой! В нашем салоне Вы сможете получить советы от специалистов и примерить на себя различные потрясающие образы, каждый из которых будет подчеркивать Вашу индивидуальность.

В нашем салоне представлены множество различных брендов:Belfaso, Semida Sposa, Rafineza, Nora Novano, Aurora Couture, NaviBlue Bridal, Amore Novias, Lussano Bridal и множество других.

У нас БЕСПЛАТНАЯ примерка! ВЫ - VIP КЛИЕНТ

С каждой невестой мы работаем индивидуально, что бы консультант смог помочь Вам подобрать "то самое платье". И что бы было комфортней Вам наслаждаться примеркой советуем записываться заранее, тогда мы гарантируем помощь и подробные рекомендации. С нашими консультантами-стилистами Вы несомненно найдете свое платье.

У нас БЕСПЛАТНОЕ отпаривание и хранение платья!

Если Вам не где хранить платье, Вы можете оставить его у нас! Это позволит Вам наслаждаться предсвадебными хлопотами не беспокоясь, что жених случайно увидит платье раньше времени. А в добавок, когда захотите его забрать, наши специалисты абсолютно бесплатно его отпарят. Это сделает образ невесты безупречным!

Читать далее: http://www.minimum-price.ru/shops/weddingdiamond/#ixzz59pnnu9rJ

Самовывоз
Класс 1
Бутик
PayPal

Отзывы про Свадебный салон Wedding Diamond (4)

Отличный салон.Больший выбор и цены дейчсьвительно очень доступные.Спасибо девочкам консультантам за позитивное настроение ,терпение и дельные советы.Вовремя примерок можно отдохнуть за кружечкой кофе и вкусных конфет ))))Спасибо за воплощение платья моей мечты ...
ReviewForm Mobile 1387653
И вот немножко красоты, нежности и радости. ещё раз огромное спасибо за вашу любовь к своей работе. Я безумно рада, что попала именно в Ваш сало. И ещё спасибо вашей золушка швее
ReviewForm Mobile 1386452ReviewForm Mobile 1386453ReviewForm Mobile 1386454ReviewForm Mobile 1386455ReviewForm Mobile 1386456
Наконец-то нашла время написать слова большой благодарности.Спасибо вам за самое лучшее свадебное платье. Не смотря на то, что выбрать платье очень СЛОЖНО, НО у Вас я нашла именно СВОЁ САМО СКАЗОЧНОЕ, ПЛАТЬЕ МОЕЙ МЕЧТЫ, для одного из самых важных дней в жизни.) Спасибо за уютную атмосферу, ценные советы и внимательность к моим пожеланиям.Советую всем невестам побывать в Свадебном салоне Wedding Diamond (ценовая политика приятно удивила)
Обошла много салонов, но выбрала платье именно здесь. В салоне очень уютно, цены дешевле чем в других салонах. Подгонку сделали быстро и качественно, у портной руки золотые, переделала платье так как я хотела! Мне очень понравилось. Рекомендую
Свадебный салон Wedding Diamond на карте