8 (800) 100-12-198 (800) 100-12... — показать

Район: Печатники
Бизнес центр: Технопарк Синтез
Есть доставка

Про «Swisstimeclub.ru»

Вы выбираете часы на запястье в спортивном стиле или же на цепочке, покрытой драгоценным металлом? Этот аксессуар уже давно является не просто механизмом, позволяющим узнать, который час,- он говорит многое о статусе своего владельца. Продавцы-консультанты бутика по продаже часов Swisstimeclub.ru предлагают не отставать и не опаздывать благодаря ассортименту компании, для чего попытаются подобрать вариант с подходящим дизайном, ориентируясь на целевое использование часов. В этом месте также реализуют идеи для оформления в виде настенных и настольных часов различной конфигурации.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.

Сайт организации: swisstimeclub.ru. Телефон: +7 800 100-12-19. Компания Swisstimeclub.ru располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 31 (удобнее всего добираться со станции Кожуховская).

Класс 1
Бутик
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Swisstimeclub.ru (12)

3.0
Покупал hublot classic fusion chronograph в 2014 году за 35 000, в том же году отвалилась заводная головка - отремонтировали по гарантии, в 2015г ремонт у них обошелся в 10 000 р., потом опять головка отвалилась, еще немного отвалил, но уже не у них, в прошлом году просто стали - ремонт составил 8 000р. в частной мастерской, спустя еще пол года опять стали и теперь думаю что с ними делать. В последней мастерской мне и сказали что механизм как бы и рабочий и механика с автоподзаводом, но китайское гомно, но при этом хотелось бы напомнить что часы покупались по цене (на тот момент, я их даже брал не за рубли а за 1000$ c доплатой рублями - по старому курсу) как за бельгийскую сборку.

Сейчас конечно понимаю, что лучше взять за эти деньги оригинал, пусть и не такой брендовый.

И еще - стекло действительно сапфировое, но наклеено было криво и само собой без антиблика. Насчет водонепроницаемости бытовой - сомнительно это - пару раз стекло запотевало после попадания под дождь, после чего приходилось с большей осторожность носить их в такую погоду. Точность хода - ну тут по разному - погрешность минута в сутки примерно, что очень много на мой взгляд.

Вообще сейчас понимаю, что смешно ходить с репликой на руках, особенно быть уверенным в том, что реплика качественная, но при этом это просто самовнушение - кто носит оригиналы такого класса невооруженным глазом поймет что это реплика. В моем случае на тот момент именно эта форма и модель мне понравилась, но больше таких ошибок повторять не собираюсь - если поискать, то много чего более достойного можно найти, при этом оригинал с действительными ТТХ и не китайской начинкой.
Покупала у них себе Ролекс (5500) и отцу Вашерон Константин (тоже в этом пределе), Ролекс за год отремонтировала дважды, ломалась заводная головка, прям вываливалась из корпуса. На третий раз даже не понесла никуда, так и лежат лет 6 мёртвым грузом. Батя особо и не стал носить свои. Не советую, торгуют шлаком. Хотя, быть может уже и не торгуют, столько лет прошло.
Лучше бы Касио взяла за эти деньги, да молодая была и глупая.
Купил у них часы несколько лет назад. Патек фили. Недавно нашел их и вспомнил про этот поганый магазин. Знал что беру реплику. Ну реплика репликой, но они ведь должны работать? а они останавливаются с 40ой по 50 ую секнуды. приходится их трясти как дурные чтобы стрелка двигалась. Пытался с ними общатся еще тогда сразу как купил. На что менеджер невнятно мне объясняла что часы с автоподзаводом носите и все будет ок. О замене или возврате даже и слышать не хотели. Мы часы Вам отправили они были исправны и точка. Но носи их или не носи, они не идут. По итогу часы не ходят так и не носил. Не советую покупать у них. Сейчас нашел эти часы когда переезжал на новую квартиру и вспомнил про общение с этим дурацким магазином. Этот отзыв Вам Оксана на долгую память. Помните, все в жизни возвращается. Надеюсь на фоне общего падения продаж, после моего отзыва продажи у Вас упадут еще и Вы будете более отвественно относится к работе которую делаете. А фото часов и отзыва на заднем фоне пусть будут доказательством того что это не файк, а реальный отзыв.
Купленная здесь у них подделка Jacob & Co меня вполне устраивала, производить впечатление делового человека на клиентов и на девушек приятно, тем более, что рассматривать их под микроскопом никто не будет. Вежливости и оперативности сотрудников я удивлялся. Большое спасибо!
Сначала был неприятный опыт с магазином swisstimeclub.ru. Сначала долго не могла оформить заявку. Потом еще дольше ждала отправку. В итоге время истекло, а новостей никаких. Оказалось, не было нужного цвета и они решили ожидать, не сообщив мне. Неприятно конечно. Часики я все же получила, но от следующего заказа пока воздержусь. Хотя выбор пожалуй лучший в Москве.
Swisstimeclub.ru на карте