8 (910) 444-01-408 (910) 444-01... — показать

Теплый ветер. Бутик Батика

8 (910) 444-01-408 (910) 444-01... — показать
г Москва, ул Ткацкая, д 17
Если стоять лицом к зданию,то вход справа (крыльцо)
Округ: Восточный

Про «Теплый ветер. Бутик Батика»

Компания «Теплый ветер. Бутик Батика" реализует аксессуары ручной работы (handmade), выполненные в технике ручной росписи БАТИК. В ассортимент входят шейные шелковые платки, шарфы, кашне, палантины, а также предметы интерьера, необычные сувениры из натурального шелка. Для создания аксессуаров используются только натуральные ткани: шелк, кашемир, шерсть. Компания имеет собственные мастерские, специалисты которых обладают знаниями уникальных технологий. Особое предложение от фирмы «Теплый ветер» - изготовление мужских, женских аксессуаров и предметов интерьера на заказ по индивидуальному вкусу. Платок, перчатки, кулон или браслет с одним цветовым решением станут прекрасным и необычным подарком. Предметы интерьера (панно, картины, абажуры, подушки) можно приобрести в комплекте, который станет оригинальным дополнением интерьера. «Теплый ветер» предлагает услуги по изготовлению корпоративных сувениров и подарков с нанесением логотипа, инициалов или фирменных цветов. Фирма может изготовить изделия по индивидуальным эскизам. Художники компании готовы оказать помощь в разработке дизайна.

Мы также проводим мастер классы по росписи платков. Дополнительная информация по мастер классам по нашим телефонам.

Аксессуары и сувениры можно приобрести как в интернет-магазине, так и в нашем магазине на ст.м. "Семеновская", ул.Ткацкая д.17.

Доставка по Москве (в пределах МКАД) осуществляется  в течение 1-3 дней с момента заказа при условии наличия товара на складе. Стоимость доставки 300 рублей.

Доставка в Регионы осуществляется почтой России или транспортной компанией по предоплате.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Теплый ветер. Бутик Батика (4)

Прекрасные шелковые платки ручной работы!(и не только платки). Большой выбор. А если у вас есть некоторое количество свободного времени, желание заняться творчеством – рекомендую мастер-класс. Теперь и я сам(а) себе дизайнер, сам(а) себе художник :-). И носить вещь, к которой приложил собственные силы, вдвойне приятнее.

Салону успехов и продолжайте нас радовать новыми предложениями!
Коллективу "Теплый Ветер", действительно спасибо за теплоту и живые идеи по организации мастер классов. Теперь у каждого участника есть свой индивидуальный Кадьвадос, Пион, Алиса, кафе Ван Гога.. Всем рекомендуем: и приятно провести выходной день, и заняться творчеством, и купить себе что то потрясяюще яркое и красивое. Мы рады знакомству! Алена- Вы,волшебница!
Открыла для себя платки ручной работы и очень рада знакомству с «Теплым Ветром»! В моей коллекции шелковый «Кальвадос» и шифоновые «Пионы». Удивительно красивые работы отлично вписались в мой гардероб, ношу «и в пир, и в мир»! Здесь можно купить не только готовые качественные работы, но и разработать свой дизайн.

Еще одно приятное открытие - обучение росписи по батику в «Теплом Ветре». За несколько часов можно самостоятельно расписать платок под присмотром мастериц и после необходимой обработки забрать свою работу. Процесс творческий и очень захватывающий. Рекомендую всем, кто хочет с пользой провести время в приятной компании и освоить эту древнюю технику.

Спасибо «Теплому Ветру»!

Татьяна Пономарева
Очень хорошие платки ручной работы. Купила уже несколько. Ношу с удовольствием. Привела туда своих подруг, теперь и они стали покупать. От всей души хочу посоветовать их всем. Еще раз спасибо девчонки и ждите опять в гости.

Частые вопросы про Теплый ветер. Бутик Батика

Как узнать график работы Теплый ветер. Бутик Батика ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 444-01-40, +7 985 332-32-00

Теплый ветер. Бутик Батика находится по адресу г Москва, ул Ткацкая, д 17
Если стоять лицом к зданию,то вход справа (крыльцо).

Теплый ветер. Бутик Батика на карте