8 (495) 647-47-818 (495) 647-47... — показать

Московская обл, г Химки, ш Куркинское, стр 2
808 офис; 8 этаж

Про «ТопДом»

▶ Предлагаем Вам комплекс проектных и строительных услуг

❶ индивидуальное проектирование загородных домов

╔ 3D эскизы фасадов

╠ архитектурно-строительный раздел проектирования

╚ инженерный раздел

❷ строительство коттеджей под ключ

╔ строительство фундаментов

╠ строительство коробки дома

╚ кровельные работы

❸ дизайн интерьера и ремонт квартир / домов

╔ дизайн-проект интерьера

Дачное строительство
Дома под ключ
Каменные дома
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Строительство дач и коттеджей
Фасадные работы

ТопДом – Цены

Прайс-лист
Дизайн проект / Дизайн проект700 — 4500 руб.
Разработка дизайн-проекта квартиры (апартаментов)1500 — 4500 руб.

Отзывы про ТопДом (17)

4.5
Одно из несомненных преимуществ Топдома, что я, работая с ними, не переживал о личном пространстве, которое может быть нарушено и предано огласке. Грамотные решения, позволяющие также не беспокоиться за надежность моего дома. Рекомендую!
ТопДом
Илья, благодарим за высокую оценку и добрые слова!
Около 6 лет сотрудничала с компанией ТопДом в качестве копирайтера. Очень понравился профессионализм, грамотность и ответственность сотрудников. Оплата работы производилась своевременно и без задержек. По семейным обстоятельствам, к сожалению, пришлось сменить работу.
ТопДом
Спасибо, Наталья! Будем рады, если получится еще поработать вместе :)
Я очень тщательно выбирал строительную компанию для постройки дома моей мечты и, после долгих поисков достойного кандидата, я сделал выбор в пользу Топдома. И я не ошибся! Отдельно отмечу тех, кто делал проект дома, наши пожелания были строго учтены, на все вопросы ответили чётко и понятно и конечно предложили кучу интересных идей для нашего будущего дома. Спасибо за работу и побольше довольных клиентов, таких как я!
ТопДом
Благодарим за теплые слова.
Заказывали полгода назад строительство загородного дома у компании Топдом. Результат превзошёл все ожидания, мы получили дом нашей мечты, в котором жить одно удовольствие) Соседи ходят к нам как на экскурсию, любуются домом и конечно интересуются вашей фирмой. Всего вам самого наилучшего!
Спасибо за Ваш отзыв.
Несколько лет назад делали нам дизайн и ремонт в квартире. Год назад проектировали дом, сейчас на этапе строительства. Сотрудничеством полностью доволен. Бывают некоторые разногласия, но в основном от моего недопонимания и въедливости. Но, как говорится, знал бы как построить, то нарисовал бы и построил сам :) Каждый должен заниматься своим делом. На мой взгляд как с творчеством, так и с реализацией у Топдома все отлично.
ТопДом
Благодарим за теплые слова!

Как узнать график работы ТопДом ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 647-47-81

ТопДом находится по адресу Московская обл, г Химки, ш Куркинское, стр 2