8 (495) 933-40-608 (495) 933-40... — показать

Россия, г Москва, ул Кожуховская 5-я, д 10
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Триал-Спорт на Автозаводской»

"Триал-Спорт" - сеть спортивных магазинов по всей России с большим выбором товаров для спорта и отдыха по недорогим ценам.
Магазин на метро Автозаводская теперь работает по новому адресу: ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 2. Магазин работает ежедневно до 22.00, здесь принимаются к оплате карты, есть мастерская.
В магазинах "Триал-Спорт" вы найдете снаряжение для горнолыжного спорта, альпинизма, скалолазания, все для туризма, товары для бега и фитнеса, для классов йоги и занятия спортом в городе - роликовые и зимние коньки, скейт-борды, беговые лыжи и многое другое. Также здесь большой выбор одежды и обуви, представленный как дорогими брендами, так и качественными товарами фирм эконом-класса. Есть акции и скидки, действуют клубные карты со скидкой до 45 процентов.

Отзывы про Триал-Спорт на Автозаводской (8)

3.4
Нормальный магазин, выбор есть и довольно хороший, но вот цены завышены.
В 2013 году решил купить велосипед. В Триале менеджер сказал, что тот вел, который я выбрал мне не подойдёт и предложил другую модель по меньшей цене. Объяснил низкую цену тем, что модель прошлогодняя. Ну я и купил. Через год, немного начав разбираться в велосипедах я понял, что меня жестоко подставили. Велосипед оказался 2009 года, ручки элементарно рассыпались в труху, на выносе не было одного болта, на большой звезде не все зубья, на заднем колесе неисправимый эллипс, передний переклюк не тот. Собираюсь купить новый вел и ни за какие коврижки не стану больше слушать продавцов этого магазина, которым плеват
На Яхина забронировал вел, парень сказал что все хорошо, через пол часа перезвонила девушка и сообщила что это ошибка, такой вел продан другому,а на складе таких нет. На Восстания позвонил, все в порядке на складе 2 в наличии, должны привезти в течении недели.Персонал на Яхина даже не извинился!А велосипеды у Триала хорошие с гидравлическими тормозами 16-17 тыр (американская марка_, ну можете стелс(Россия) купить за ту же цену, решать вам,а делают все в Китае!
В Триал Спорт покупала себе горные лыжи, ботинки и крепления! В ту неделю у них были скидки 20%, поэтому весь набор вышел около 18 тыс.
Причем, я долго капризничала и искала красивые лыжи, ботинки и даже крепления, чтобы все было в цвет! Повезло только в Триале, нашла розовые лыжи с голубыми бабочками фирмы HEAD, и даже розовые крепления(!!!), ботинки тоже выбрали симпатичтные, светло-серые!
продавец-консультант, как и мой молодой человек, были очень ко мне терпеливы, пока я все примеряла и задавала глупые вопросы)
Кстати, там же потом мой молодой человек купил мне перчатки!
Здравствуйте!!! Почему моему другу предложили скидку 15% на велосипед GT в Триал-спорте, который находится в г. Уфа ул. Кл. Абрамовой Д.6. А когда я пришел в магазин попросил такую же скидку мне отказали, у Вас что выборочно как хотят так и делают скидки кто понравится!? Не справедливо. Я не доволен этим магазином. Я бы хотел так же приобрести по такой же цене велосипед.
Триал-Спорт на Автозаводской на карте
Как поддерживать себя в форме