8 (800) 302-92-908 (800) 302-92... — показать

Тунуо

8 (800) 302-92-908 (800) 302-92... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-92-90 ещё

Про «Тунуо»

Вы поддерживаете моду на подвижный образ жизни - вследствие необходимости заботиться о своём самочувствии, а может, просто любви к занятиям йогой в фитнес-центре или прогулкам по горным тропам? Магазин Тунуо приглашает посетителей разделить страсть к спорту и активному отдыху. Для их удобства товары представленного интернет-магазина поделены по смежным категориям: снаряжение, специализированная одежда, приспособления для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела. Их стоимость зависит от конфигурации товара и его стойкости к внешнему воздействию.

Также здесь вы можете найти обувь. И в сандалиях или мокасинах, и в кроссовках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, в ходе примерки он поинтересуется, не давит ли где обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Кроме того, в магазине есть одежда.

Оплатить товар вы можете с помощью веб-кошелька, по карте или через PayPal. Можно забрать товар самостоятельно или заказать доставку почтой, курьером, EMS, транспортной компанией.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.9.

Сайт: tunuo.ru. Телефон организации: +7 800 302-92-90. Компания Тунуо располагается по адресу: г Москва, ул Авиамоторная, д 67/8 стр 1 недалеко от метро Нижегородская, Андроновка.

Доставка 5
Веб-кошельки
Товары 2
Обувь

Отзывы про Тунуо (11)

Давно искала хороший интернет-магазин, и прочитавши отзывы про Tunuo.ru решила сделать заказ. В первый раз заказывала только леггинсы. Нашла недорогую модель, зарегистрировалась и ждала. Особо на результат не рассчитывала, думала, что за свои деньги получу соответствующий товар, и как я была удивлена, когда леггинсы оказались не просто качественными, но и прослужили мне очень долго на тренировках. Да, что говорить, они и сейчас отлично выглядят. Вот с того времени и покупаю одежду и себе и мужу. Уже имеем скидку 7%. Кстати, очень удобная накопительная система. Магазин рекомендую.
Честно сказать, не представляю уже свою жизнь без магазина Tunuo.ru. Дело в том, что спорт занимает главное место в моей жизни, поэтому всегда требуется много спортивной обуви, а также различной одежды. Все необходимое я могу найти на сайте именно этого магазина. Заказы делаю у них давно, и еще не было такого, чтобы мне что-то не понравилось, или прислали не то. Ни разу не пользовалась обменом или возвратом, всегда очень довольна. Выбор здесь просто шикарный, я для себя нахожу самую любимую одежду в совершенно разных расцветках. И главное для меня то, что одежда отлично проявляет себя в носке и после стирки, внешний вид не портиться, цвет не выстирывается. Вообще, я очень довольна, что нашла этот магазин.
Я давно покупаю кроссовки на тунуо, здесь дешевле, чем в аналогичных магазинах, а качество очень хорошее, никогда не приходил брак, все проверяют, но на всякий случай вскрываю коробку прямо в транспортной. Один раз почтой отправили, очень долго шла. Да, практически всегда есть запах клея, но он выветривается, коробки случаются мятые, но обувь всегда цела.
Консультанты отвечают быстро и по делу, вообще с этим магазином работать приятно. Советую всем
Хочется оставить положительный отзыв о работе интернет-магазина «ТУНУО». Это один из лучших интернет-ресурсов, с которым мне приходилось работать. Очень вежливые консультанты, к которым можно обратиться в любом вопросе. С подбором размера никаких проблем – все понятно прописано на сайте. Доставляют очень быстро. Ну, и главное, это качество кроссовок. Я очень хотела себе Reebok в бордовом цвете. Нашла здесь, то что и хотела! Качество отличное, кроссовки мягкие и удобные. Ходить в них одно удовольствие. Спасибо за отличную работу.
Впервые купила обувь в интернет-магазине, и так удачно. Спасибо магазину «Тунуо» за отличный сервис и качественную обувь. Мои кроссовки отличные – выглядят красиво, оригинальный дизайн, удобные, мягкие, подошва пружинистая, и все это по доступной цене. Носить одно удовольствие. Очень рада, что не побоялась и сделала заказ. Теперь всегда буду покупать здесь спортивную обувь.
Тунуо на карте