8 (800) 302-92-908 (800) 302-92... — показать

Товары 2
Обувь
Одежда

Отзывы про Тунуо (11)

Давно искала хороший интернет-магазин, и прочитавши отзывы про Tunuo.ru решила сделать заказ. В первый раз заказывала только леггинсы. Нашла недорогую модель, зарегистрировалась и ждала. Особо на результат не рассчитывала, думала, что за свои деньги получу соответствующий товар, и как я была удивлена, когда леггинсы оказались не просто качественными, но и прослужили мне очень долго на тренировках. Да, что говорить, они и сейчас отлично выглядят. Вот с того времени и покупаю одежду и себе и мужу. Уже имеем скидку 7%. Кстати, очень удобная накопительная система. Магазин рекомендую.
Честно сказать, не представляю уже свою жизнь без магазина Tunuo.ru. Дело в том, что спорт занимает главное место в моей жизни, поэтому всегда требуется много спортивной обуви, а также различной одежды. Все необходимое я могу найти на сайте именно этого магазина. Заказы делаю у них давно, и еще не было такого, чтобы мне что-то не понравилось, или прислали не то. Ни разу не пользовалась обменом или возвратом, всегда очень довольна. Выбор здесь просто шикарный, я для себя нахожу самую любимую одежду в совершенно разных расцветках. И главное для меня то, что одежда отлично проявляет себя в носке и после стирки, внешний вид не портиться, цвет не выстирывается. Вообще, я очень довольна, что нашла этот магазин.
Я давно покупаю кроссовки на тунуо, здесь дешевле, чем в аналогичных магазинах, а качество очень хорошее, никогда не приходил брак, все проверяют, но на всякий случай вскрываю коробку прямо в транспортной. Один раз почтой отправили, очень долго шла. Да, практически всегда есть запах клея, но он выветривается, коробки случаются мятые, но обувь всегда цела. Консультанты отвечают быстро и по делу, вообще с этим магазином работать приятно. Советую всем
Хочется оставить положительный отзыв о работе интернет-магазина «ТУНУО». Это один из лучших интернет-ресурсов, с которым мне приходилось работать. Очень вежливые консультанты, к которым можно обратиться в любом вопросе. С подбором размера никаких проблем – все понятно прописано на сайте. Доставляют очень быстро. Ну, и главное, это качество кроссовок. Я очень хотела себе Reebok в бордовом цвете. Нашла здесь, то что и хотела! Качество отличное, кроссовки мягкие и удобные. Ходить в них одно удовольствие. Спасибо за отличную работу.
Впервые купила обувь в интернет-магазине, и так удачно. Спасибо магазину «Тунуо» за отличный сервис и качественную обувь. Мои кроссовки отличные – выглядят красиво, оригинальный дизайн, удобные, мягкие, подошва пружинистая, и все это по доступной цене. Носить одно удовольствие. Очень рада, что не побоялась и сделала заказ. Теперь всегда буду покупать здесь спортивную обувь.
Занимаюсь спортом и постоянно приходится обновлять свой спортивный наряд. Очень часто приходится покупать новую обувь, так как она долго не выдерживает. Но, вот купленные мною кроссовки в интернет-магазине «Tunuo» проявляют отличную стойкость. Уже длительное время в них занимаюсь, а они даже выглядят все также отлично, и это при том, что стоят они здесь порядком ниже, чем в тех же торговых центрах. Я довольна, буду и дальше делать тут покупки.
Давно являюсь покупателем интернет-магазина TUNUO, пора уже и отзыв оставлять J Я очень люблю этот магазин, мне здесь нравится буквально все. Тут очень хороший сервис, никаких проблем во время оформления заказа, подбора размера. Я знаю, что тут есть обмен, но мне он так и не потребовался, всегда кроссовки в пору. И сама обувь… Честно, я очень люблю кроссовки, у меня очень много пар. Обувь, купленная в этом магазине, служит очень долгий срок. Даже те пары, которые используются для занятий танцами, вообще не изменились. Буду и дальше здесь все покупать.
Решила обновить свой гардероб в этом сезоне и осталось купить только кроссовки. По отзывам решила сделать заказ на «Тунуо», ну и еще потому, что нашла здесь очень красивую пару по нормальной цене J Когда кроссовки пришли (а доставка здесь действительно быстрая), я была в восторге. Я даже не ожидала, что кроссовки будут НАСТОЛЬКО качественными. Внешне просто идеальны, на ноге смотрятся классно. А внутри мягусенькие, удобные, задники не натирают. Все, теперь я полюбила кроссовки, еще себе закажу какие-нибудь.
Заказывала здесь кроссовки FILA DISRUPTOR 2. Ооочень легкие и удобные, ношу не снимая. И не жалко за такую цену в слякоть и грязь нашей весны)) Ах да, и качество крутое, обязательно еще закажу. Заказывала два размера на примерку СДЭКом, оплатила, когда убедилась в качестве, и всем рекомендую так делать - очень удобно)
Для меня покупка кроссовок всегда была сложным вопросом. Либо не нравились кроссовки, либо не устраивала цена. Нашла для себя отличный вариант – интернет-магазин «Тунуо». Тут просто широчайший выбор, мне кажется, любой здесь найдет обувь по вкусу. И цены вполне приемлемые. Я вот смогла заказать себе Nike City Loop со скидкой в 35%. Кроссовки просто супер. Легкие, удобные и очень оригинальные. Часто ловлю взгляды на своей обуви. Теперь точно только тут буду заказывать. Очень довольна!
Недавно получила очередные кроссовки с магазина tunuo.ru и не могу не поделиться приятным отзывом. Я занимаюсь баскетболом, при чем очень давно. Хорошая обувь – это залог моего успеха. Мне потребовалось немало времени, чтобы найти магазин, который бы реализовал качественную обувь по доступным расценкам. А благодаря tunuo.ru я могу теперь быть не только уверенной в том, что во время игры моя обувь не подведет, но и в том, что могу выглядеть стильно. В этот раз заказала себе кроссовки FILA. Уже смогла их испробовать в деле – действительно, очень удобная обувь, стелька мягкая, подошва не скользит. Во время бега на ноге даже не чувствую кроссовок. Очень довольна магазином и их продукцией. А также спасибо за оперативную работу – доставка очень быстрая!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.