8 (495) 980-60-508 (495) 980-60... — показать

Турист на Сельскохозяйственной улице

8 (495) 980-60-508 (495) 980-60... — показать

Про «Турист на Сельскохозяйственной улице»

Активный отдых, туристические и приключенческие походы в России: горы и море, ралли и сплавы.

Отзывы про Турист на Сельскохозяйственной улице (1)

Ольга и Алиса (мама и дочка) поход: 01.05.13-08.05.13

Я в походы ходила давно, в пионерско-вожатский период и они конечно отличались по нагрузке, (потому что для детей). Дочка в походах не была ни разу.
Месяца 2-3 до похода были наполнены предвкушением чего-то интересного. Уже не могли пройти мимо магазинов со спорт. и тур. снаряжением. Палатку сразу после покупки установили посреди комнаты и "репетировали" укладку в спальники. И повторяли эту демонстрацию для всех друзей и знакомых.
Хотя мы в Крыму летом отдыхаем ежегодно уже 10 лет и активно ездим там на экскурсии, везде побывали - но поход совсем другое дело.
В первый день было очень тяжело! Под рюкзаком,(который слава богу собирали строго по рекомендованномк списку), карабкаясь на крутой горный склон думали - такие нагрузки не для нас - не выдержим. Но зато сразу же проявилась поддержка группы. Уверена, что именно это помогло справится с трудностями. Вообще группа собралась отличная! Открытые, душевные, порядочные ребята. А инструктор Леша просто "энерджайзер" - намотал, наверное, в два раза больше километров. То вперед забежит стоянку проверить, то к отстающим вернется - все ли в порядке. Терпеливый и доброжелательный.
Катюша - помщник инструктора - жизнерадостная и общительная оптимистка.
С каждым днем мы все больше втягивались в походный ритм и уже получали удовольствие не только от великолепных горных пейзажей, свежего воздуха и отличной погоды, но и от трудных подьемов, рюкзака за спиной, и никакие мозоли не могли этому помешать.
Спасибо огромное всей нашей группе за поддержку и командный дух.
Вы замачательные, каждый по своему.
Этот поход стал для нас с дочкой проверкой на прочность, с которой мы УРА!!! справились!
Обязательно пойдем еще. Уже мечтаем о новых путешествиях с КП на Байкал и в Черногорию.
Советую всем готовится к физическим нагрузкам заранее. После сидячей офисной работы сложно сразу перестроится. И, конечно, берите с собой позитив и минимум вещей.
Турист на Сельскохозяйственной улице на карте