8 (495) 357-05-438 (495) 357-05... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 2-Я, д 18
412 офис
Район: Тверской

Про «Тверская Стрит»

Аренда квартир и апартаментов с гостиничным сервисом
посуточно в историческом центре Москвы. Уютные и комфортные квартиры для
деловых людей, семей с детьми, продвинутых путешественников. Мы заботимся о
чистоте и безопасности наших квартир с современным ремонтом, которые находятся
в центре Москвы в непосредственной близости от метро. Будем рады видеть вас в
наших апартаментах. Звоните прямо сейчас!

Отзывы про Тверская Стрит (3)

"Тверская Стрит" огромное Вам спасибо! Квартира на Старопименовском просто замечательная: чистая, красивая и очень уютная. Смогла полноценно отдохнуть и прийти в себя. Увидела единственно правильное описание этой замечательной квартиры в Вашей книге отзывов: особая атмосфера.
Отдельно хочется отметить высокий уровень профессионализма Полины. Все действия выверены, не тратится ни единой лишней секунды, Полина всегда корректна и предельно тактична.
Вновь обратилась за помощью в Tverskaya Street. И снова мои слова благодарности всему коллективу этой замечательной компании! С удовольствием обращаюсь сюда за помощью, когда встречаю в Москве своих друзей. Чувствуем себя, как дома. Квартира на Брюсовом очень понравилась, прекрасный дизайн, что то между прошлым и современностью, но так все чистенько и уютно. Все предусмотрено, как, впрочем и любой другой из Ваших квартир. Огромная благодарность девочкам Светлане и Надежде, очень внимательны к любой просьбе гостей, квартиру подобрали, а когда появилась квартира, устраивающая меня больше, сделали замену. Менеджер Наиль встретил у подъезда, заботливо помог донести сумку, все показал, быстро и информативно рассказал о всех тонкостях проживания. Особая благодарность горничной Галине. Мы не в первый раз с ней встречаемся, добродушная, заботливая, замечательная женщина! Настоящая хозяюшка, готовая в любую минуту прийти на помощь. Спасибо Вам всем за Вашу работу, за ненавязчивый сервис, за безопасность проживания. Успехов и процветания Вам! С огромным желанием вновь и вновь буду возвращаться к Вам. Анастасия
Тверская Стрит
Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас и ваших друзей снова в наших уютных апартаментах!
Благодарим за замечательный отзыв, надеемся, что вы продолжите делиться с нами своим опытом!
Часто езжу из Киева в Москву, раньше останавливался в гостиницах в центре. Однако с падением гривны, решил задуматься о более бюджетных и не уступающих по комфорту вариантах. Друг скинул ссылку, забронировал себе квартиру на ул. Гашека. Все оказалось неожиданно круто, комфорт не уступает гостиничному номеру. Все в центре, двор тихий, спокойно. Рядом стройка, но шумят в основном днем. Изоляция у апартаментов без нареканий. Горничные быстро и незаметно все убирали, стелили. Впечатления оказались отличными.

Александр, Киев
Тверская Стрит на карте