8 (495) 980-07-098 (495) 980-07... — показать

UTG-Express в Соловьином проезде

8 (495) 980-07-098 (495) 980-07... — показать
+7 495 980-...+7 495 980-07-09 ещё
5.03 отзыва
Россия, г Москва, проезд Соловьиный, д 1
1 этаж
Метро:
Ясенево
Район: Ясенево

Про «UTG-Express в Соловьином проезде»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

На рынке с 1998 года. Маршрутная сеть UTG-Express включает 47 городов России и 60 по всему миру. Клиенты могут воспользоваться 87 пунктами приема/выдачи корреспонденции по всей России.Минимальный срок доставки корреспонденци

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про UTG-Express в Соловьином проезде (3)

5.0
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Отправлять опытные образцы, нашего производства данной компанией одно удовольствие. Всегда соблюдены сроки доставки, цена за услуги полностью соответствует ранее оговоренной. Задержек нет, компанию смело рекомендую.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
К организации обратились за доставкой компьютеров с Москвы в Петропавловск-Камчатский. Для нас главным было то, что доставка прошла в срок, без каких либо задержек по срокам, расценки на услуги вполне себе нормальные, так что мы как клиенты остались довольны. В дальнейшем мы будем обращаться сюда ещё, в случае необходимости, потому как компания себя неплохо зарекомендовала.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Компания мне нравиться и по этому пользуюсь ее услугами большим удовольствием. Регулярно отправляю через них, почтовую корреспонденцию своим партнерам. Сервис и обслуживание на высоте, менеджеры не только отлично проконсультируют по срокам, но и стоимости. Оформление не занимает много времени. Упаковка всегда качественная. Сроки доставки адекватные, все приходит в целости и сохранности.
Полезно
Ответить
Поделиться
UTG-Express в Соловьином проезде на карте