8 (499) 322-46-608 (499) 322-46... — показать

Уютное такси от 125 р.

8 (499) 322-46-608 (499) 322-46... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-46-60 ещё

Про «Уютное такси от 125 р.»

Дешевое такси в Москве и Москвоской области. Поездки от 125 рублей. Бонусная программы - бесплатные поездки на такси.

PayPal
Веб-кошельки
Такси 6
Детское кресло
Женское такси
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про Уютное такси от 125 р. (42)

3.1
Самая отвратительная компания! Заказал встречу в Домодедово детей за сутки заранее. Они позвонили в то время, когда должна была быть эта встреча и сказали, что не нашли водителя! Ну разве не придурки? Чтоб они разорились в самое ближайшее время!
Издеваются над людьми: за сутки заказываешь машину пожилому человеку, заказ принимают, а в назначенное время машин нет.
И им плевать что у людей запланированы дела.
Ужасная контора!!!
Вызвала с утра такси , чтобы встретили человека вечером с вокзала.
В итоге за пять минут до прихода поезда звонят и говорят, что водитель не найден!
Ребят, вы нормальные?!
Операторши - бросают трубку!
С таким «сервисом» желаю вам удачи!
Даже единицу ставить жалко! Это просто отвратительная компания! Заказала такси за сутки до нужного времени, необходимо было везти пожилую маму на важнейшее обследование, вышли с ней заранее из дома, ждём, через две минуты после оговоренного времени подачи машины нет, начинаю беспокоиться, звоню, слышу буквально следующее: "мы не нашли машину, ваш заказ только что отменён, не смогли вам дозвониться".... КАК????!!!! Как можно не дозвониться заранее и не предупредить людей??!! Хорошо, если не смогли дозвониться, а мессенджерами вы пользоваться не умеете??!! Где они не смогли найти машину??!! У них сутки были! У меня просто нет приличных слов!!! Хорошо, что я всегда выхожу с запасом и тут же перезаказала в яндекс.такси и слава богу, что вовремя доехали и все сделали, но от такого безобразного сервиса и наплевательского отношения к людям просто разбомбило! Никогда больше никакого Уютного такси! Никому не советую! Кинут и даже не извинятся!
Заказала вчера вечером машину на сегодня, на фиксированное время.
Момент первый - заказ принимает какая-то раздражённая тётка, с акцентом говорящая по-русски. К концу оформления я хотела попросить, чтобы прислали машину с шашечками, которая точно сможет ехать по выделенке, т.к.такие машины подаются не всегда. Связь прерывалась, оператор раздражённо крикнула, что она меня слушает. В ответ на мою просьбу не кричать это.. не знаю, как её назвать, бросило трубку. Я перезваниваю - снова попадаю на неё и она, услышав, что это я, снова отключается. Это какой-то беспредел!

И воторй момент - похлеще. Утром мне пришла смс о том, что на мой заказ машина не найдена! А ехала я в аэропорт. Впервые встречаюсь с тем, что заказвннвя на фиксированное время не приезжает машина. Это просто хамство!!!
Уютное такси от 125 р. на карте