8 (499) 322-46-608 (499) 322-46... — показать

Уютное такси от 125 р.

8 (499) 322-46-608 (499) 322-46... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-46-60 ещё

Про «Уютное такси от 125 р.»

Дешевое такси в Москве и Москвоской области. Поездки от 125 рублей. Бонусная программы - бесплатные поездки на такси.

PayPal
Веб-кошельки
Такси 6
Детское кресло
Женское такси
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про Уютное такси от 125 р. (27)

4.1
Отвратительное обслуживание! Заказ 10478695. Делала заказ на минивэн за два дня до поездки (13.08), в течении следующих дней несколько раз уточняла точно ли будет машина, ответ был - да! В итоге за полчаса до подачи сообщают, что машина не найдена!!! И предлагают уехать на 2- х машинах, даю согласие, т. к. уже опаздываем и ехать нужно срочно. Эти машины тоже ищут час!!! По итогу нашелся только один автомобиль!!! Вторую машину заказала через другого агрегатора. Вы о людях вообще думаете? Думаете, что они могут что-то запланировать, куда-то спешить??? Зачем привлекать заниженной ценой? Чтобы в итоге человек потратил кучу нервов и никуда не уехал от вашей «компании»? НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЭТО УЮТНОЕ ТАКСИ!! Пожалуйста читайте отзывы, прежде чем связаться с ними!
Заказывал сегодня на 6 утра в Аэроотель Домодедово до Внуково аэропорт, водитель так и не смог найти место где меня забрать. Спустя 20 минут отменил заказ. Водитель явно не из Москвы и даже не из РФ, похоже только прилетел из ближнего зарубежья и сразу за руль. Не рекомендую это с позволения сказать такси.
Лично мне нравится уютное такси! Уже примерно два года пользуюсь услугами и все отлично. Машины всегда быстро подают, что для Москвы очень важно. Хотя, подача это проблема для любого крупного города. Что можно сказать насчет водителей – люди все разные, машины тоже у них разные. Но с точностью могу сказать, что претензий никаких не возникало. Цены всегда радуют. Наверное, самые адекватные по городу. Если близко едешь, или затяжная поездка все равно будет выгоднее, чем у других. Поэтому это отличный вариант чтобы сэкономить!
Сегодня утром попал, в мягко скажем неприятную ситуацию. Сынишку в детский сад отвозил. А там у них утренник был, специально на работе для этого отпросился. Ну, в общем, посидел я там, все хорошо. Довольный сел в машину, начинаю заводить и тут понимаю, что фары то я забыл выключить балбес. Что делать? На работу надо ехать, можно на такси конечно, но ведь тогда после работы придется решать эту проблему. Полез в интернет и наткнулся на интересную услугу, которую предоставляет уютное такси – прикурить автомобиль. Вызвал машину, прикурили по быстрому и все отлично. Ребятам спасибо за оперативность, продолжайте в том же духе!

Как узнать график работы Уютное такси от 125 р. ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-46-60

Уютное такси от 125 р. находится по адресу г Москва, пер Климентовский, д 2.

Уютное такси от 125 р. на карте