8 (495) 787-22-338 (495) 787-22... — показать

ВелоСтрана в Марьино Сеть

8 (495) 787-22-338 (495) 787-22... — показать

Про «ВелоСтрана в Марьино»

ВелоСтрана в Марьино – это большой специализированный велосипедный магазин, входящий в крупную сеть веломагазинов "ВелоСтрана" по всей России. Мы работаем на рынке уже 10 лет и предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент велосипедов, запчастей, аксессуаров и экипировки, а также высокий уровень обслуживания и быструю доставку покупки на дом в удобное время! У нас Вы всегда сможете выбрать и приобрести велосипед Merida, Cube, Stels, Giant, Trek, Bulls, Electra, Format, Smart и других всемирно известных брендов. Есть собственная ВелоМастерская.

Веб-кошельки

Отзывы про ВелоСтрана в Марьино (147)

Хороший магазин.Часто покупаю комплектующие.Менеджеры внимательные.Магазин находится почти в шаговой доступности от дома.Спасибо.
3334982 Заказывал велосипед для племянницы.Заказ делал по телефону с самовывозом из магазина в Марьино. Номер заказа 3334982 от 25.01.19. Продовец грамотно проконсультировал, выбор остановился на велосипеде DEWOLF J120 с алюминивой рамой небесного цвета специалист грамотно собрал и настроил велосипед. Коллективу большое спасибо! Всем рекомендую!
21.01.2019 покупал ребёнку велосипед Welt Ridge1.0HD в интернет магазине Вело Страна. Номер заказа 3334986. Остался очень доволен обращением в этот магазин. Продавец консультант Владимир помог подобрать необходимые аксессуары и произвести оплату частично бонусами спасибо.
Замечательный магазин. Вежливые и компетентные консультанты. Получил грамотную консультацию при выборе запчастей к велосипеду. Заказ сформирован оперативно. Впечатления от посещения магазина только положительные. (заказ № 3334095)
Заказывал через интернет велосипед сыну в подарок на Новый год (Stels Jet 16" Z010 2018), после оформления заказа №1059659 перезвонил менеджер, согласовали доставку в Нижний Новгород, ТЦ "КУБ" ул. Потлавская, д.30, согласовали оплату по факту доставки при передаче велосипеда в магазине. Через несколько дней позвонили, сказали, что велосипед пришел и уже собранный ожидает в магазине. Приехал, оплатил, забрал! Классный велосипед, сын будет очень рад. Спасибо ребятам - продавцам, всё оперативно сделали. В общем все понравилось, к лету буду заказывать велосипеды для себя и жены.
Покупал велосипед для девушки, (Stels Navigator 600 md v020 2018), заказывал через интернет, после оформления заказа №1058640 быстро перезвонил менеджер, уточнил модель и рост человека для которого беру вел и посоветовал оптимальный размер (я заказывал 18" а мне посоветовали взять 16"), уточнил насчет доставки(живу в Орске, велосипед отправляли с магазина в мск), так же через интернет оплатил заказ, через несколько дней без проблем его получил, даже успели покатать до снега и морозов. В общем прекрасный магазин, все отлично!
Искали велосипед дочери на день рождение и по совету знакомых обратились на сайт ВелоСтраны. Так как живем в небольшом городе покупать через интернет очень удобно. Вместе с ней выбирали и ей понравился велосипед Stels Pilot 710 (24" цвет фиолетовый). Цена приятно удивила, в нашем городе он стоит в разы дороже. После оформления заказа № 1058487 перезвонил менеджер и еще раз все уточнил. Через пару дней после оплаты велосипед отправили, как раз получилось к дню рождения. Товар доставили до квартиры в целости и сохранности. Все в заводской упаковке. Всем рекомендую данный сайт.
Хороший магазин,большой выбор,качественный товар ,отзывчивые продавцы
Интернет магазин Вело Страна очень удобный и понятный, есть все характеристики, фотографии, даже цвет можно выбрать, я покупал Dewolf Asphalt 4 (2017) 18", не указал рост, так мне перезвонила менеджер Екатерина Кондратьева, кажется, и спросила рост, какой цвет желаю, предложила разные аксессуары, мне это очень понравилось, профессионально! номер заказа 1057506, если я ошибся с консультантом, обязательно поощрите ее. Заказ отправили транспортной, так как я из Сочи, все дошло за 4 дня, привезли до дома. Вообшем всем рекомендую этот магазин, отличный выбор и грамотный персонал.
Здравствуйте, я заказывала велосипед и самокат. Номер заказа 1057108. в интернет магазине в "Велострана" Осталась всем довольна. Обслуживанием, доставкой. Товар качественный. Цены ниже многих аналогичных магазинов. Очень радуюсь покупке и всем рекомендую этот магазин
Зашел в магазин в Марьино и сразу же подошел консультант(имени не помню). Попросил модель велосипеда(STELS Navigator 500MD), консультант подобрал размер рамы под мой рост. Были вопросы по поводу крыльев, на все вопросы ответили. Велосипед собрали быстро. Номер заказа - 3312624. Магазин хороший, в случае чего помогут ,проконсультируют
Добрый день! Обращался в магазин повторно, первый раз покупал велосипед ребенку, второй раз себе. Как и в первый раз сервис на высоте. Консультант помог с выбором отличного велосипеда Cube Analog 27.5 (2018), на него ещё и скидка была приличная. Быстро настроили и я его забрал. Велосипед стоит своих денег до копейки. Магазин рекомендую. Спасибо за работу! Заказ: № 1054204.
Быстро и технично помогли!!! Я не ожидала .что сервис- бесплатно.(В этом магазине я купила ранее велосипед)
30.06.18 мы с мужем пришли в магазин ВелоСтрана в Марьино за велосипедами. К нам сразу подошёл продавец консультант и предложил помощь. Не помню его имя но огромное ему спасибо! Подобрал нам велосипеды мне Format 7741 (2018) и мужу Stinger Zeta Pro (2018). A так же рассказал все про наши велосипеды, сказал что через месяц можно приехать их поднастроют ( после обкатки) причём совершенно бесплатно! Так же удобно что в магазине принимают Карты к оплате, девушка на кассе выдала накопительную карту магазина ( её можно передавать, и даже если забудешь они найдут по номеру телефона). Номер нашего заказа 3292981. Далее ребята очень быстро настроили нам велики и мы довольные поехали кататься
ReviewForm Mobile 1470486ReviewForm Mobile 1470487
Озаботившись покупкой детского кресла обнаружил, что на мой двухподвес поставить заднее кресло невозможно. Поэтому в дополнение к креслу пришлось покупать велосипед. Так как этот велосипед должен был стать вторым, то хотелось обойтись небольшим бюджетом. Магазин ВелоСтрана в Марьино ввыбрал по двум признакам - в нём был выбранный мной велосипед, кроме этого в магазине представлен большой ассортимент велосипедов, так что есть возможность вживую посмотреть и сравнить варианты. Предварительно бронировал велосипед по телефону - ожидание на линии незначительное, оператор попался вежливый и грамотный. 16.06.18 в магазине было много покупателей и все консультанты были заняты, но к нам сразу подошел сотрудник (кажется, из команды настройщиков), узнал цель посещения и пригласил управляющего. По номеру заказа 3285073 за несколько минут принесли велосипед, одновременно с этим показали возможные альтернативы под наши задачи и помогли примерить крепление детского кресла. При рассмотрении велосипеда на сайте я не обратил внимания на тип переключателей и на выбранном они оказались неудачной конструкции. Но среди предложенных альтернатив оказался нужный мне вариант, который и приобрел - Slash STREAM 1.0 (2018). Заказ изменили без каких-либо проблем и задержек. Пока расплачивался, велосипед отдали на настройку, которую мастера выполняют там же в зале. В дополнение к велосипеду подобрали крылья, запасные колодки, а сыну нашел подходящий шлем и перчатки. Велосипед обновили на следующий день - катится хорошо, переключения достаточно четкие, тормоза мягкие но цепкие. Детское кресло стало неотъемлемой частью велосипеда и не доставляет никакого дискомфорта. Из неприятных моментов (незначительные, но они тоже есть): - крылья не подошли-мешают работе тормозов. Возможно, сам ошибся при установке - надо еще попробовать, но со мной такое первый раз. - так как я попросил в магазине не прикручивать педали к шатунам, то они остались висеть под сиденьем на пластиковой стяжке. И вот эта стяжка сломалась, пока я засовывал велосипед в багажник. Прикатил велосипед домой, а педалей нет-пришлось возвращаться на парковку, где они упали. Думаю, лучше заменить стяжки на что-то более надежное. Резюме: Понравилось - ассортимент, отношение сотрудников, качество продукции. Не понравилось - нежное транспортировочное крепление педалей.
ReviewForm Mobile 1466742ReviewForm Mobile 1466750
1. Огромный выбор. Наверное, каждый сможет подобрать подходящий для себя вариант велосипеда, так как онлайн-магазин имеет достаточное количество моделей для людей с разным уровнем подготовки и задачами, которые они собираются решать с помощью данного транспортного средства: здесь есть и бюджетные модели для начинающих и любителей, и дорогие профессиональные велосипеды с отличными характеристиками для самых различных спортивных велодисциплин. 2. Отсутствие дефектов, а качество полированных швов (что является особенностью, выбранной модели) даже превосходит то, что представлено на презентационных фотографиях на сайте магазина. 3. Доброжелательный и квалифицированный персонал, который ответит на все вопросы, поможет подобрать аксессуары и объяснит, как их устанавливать.
Приобрел прошлым летом велосипед Stels Мiss 6700 M через интернет магазин. Заказ 1030291. Менеджер Анна. Сразу собрать его не получилось, всё семейство было в разъездах. Живу в Архангельской области, лето короткое, осень и весна затяжные. Простоял в гараже. Только сейчас руки дошли его собрать. Ребёнок безумно рад, прокатившись на нём. Даже жена прокатившись на нём согласилась, что модель действительно комфортная для езды. После заказа менеджер 2 раза перезванивал, интересуясь, возникли ли проблемы при сборке велосипеда, всё ли подошло, всё ли пришло в комплектации. Только сейчас могу точно ответить - ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. С велосипедом пришла дополнительно скидочная карта на дальнейшие покупки. Правда даже не знаю, когда ею ещё воспользоваться - велосипеды в семье уже у всех есть, не так часто их покупаешь. Но всё равно приятно!!! :-))) 1) Хорошая логистика. Доставка абсолютно до любой транспортной компании бесплатно. (Другие именитые интернет магазины отказались отправлять ТК "Артэк" в сторону Архангельской области, ссылаясь на то, что они с ней не работают). 2) Можно "маневрировать" при покупке велосипеда - начиная с августа по ноябрь хорошие скидки, и если подгадать, то можно купить велосипед почти за половину летней цены. 3) После приезда груза, несколько раз поинтересовались - ДОВОЛЕН ЛИ Я ПОКУПКОЙ и НЕ ВОЗНИКЛИ ЛИ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И СБОРКИ. Приятно слышать!!! :-)))
Покупал два велосипеда Стелс в Марьино. Велосипеды качественные, продавцы-консультанты вежливые, знают продваемый товар, подсказывают по параметрам моделей. Настройка велосипедов затянулась минут на 20 ввиду очереди. Поначалу настройка велосипедов показалась хорошей, однако потом были небольшие проблемы с переключением передач на одном из велосипедов из-за неточной настройки. Некоторые настройщики делают работу с душой, некоторые спустя рукава. Цены на выбранные велосипеды выгоднее кронкурентов (перед покупкой объехал большое количество магазинов). В целом, если не брать во внимание настройку велосипедов, о магазине остались положительные отзывы. При магазине есть также вело-сервис. Номер заказа 3255573.
Здравствуйте! В этом магазине я купил себе велосипед Cube Aim Race 27,5, велосипед мне очень понравился! Продавцы общительные, объясняют про технику очень грамотно, понятно и вежлево! Продавцы выполняют свою работу очень хорошо. У меня был менеджер Лика, очень доволен обслуживанием! Всем советую этот магазин. Вот мой номер заказа: 3258122
Очень хороший и отзывчивый магазин. Позвонил за час до покупки велосипеда и заранее попросил отложить заказ упакованным в коробке для транспортировки в машине. Через час приезжаю в магазин, сразу же меня приняли, оплатил заказ и вынесли коробку с велосипедом в машину. Очень хорошие и положительные эмоции от данного магазина. Не знаю какие недостатки, скорее всего неудобная парковка у магазина. Заказ номер №3248407
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.