8 (495) 787-22-338 (495) 787-22... — показать

Велосипедный магазин ВелоСтрана в Марьино Сеть

8 (495) 787-22-338 (495) 787-22... — показать

Про «Велосипедный магазин ВелоСтрана в Марьино»

ВелоСтрана в Марьино – это большой специализированный велосипедный магазин, входящий в крупную сеть веломагазинов "ВелоСтрана" по всей России. Мы работаем на рынке уже 10 лет и предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент велосипедов, запчастей, аксессуаров и экипировки, а также высокий уровень обслуживания и быструю доставку покупки на дом в удобное время! У нас Вы всегда сможете выбрать и приобрести велосипед Merida, Cube, Stels, Giant, Trek, Bulls, Electra, Format, Smart и других всемирно известных брендов. Есть собственная ВелоМастерская.

Веб-кошельки

Отзывы про Велосипедный магазин ВелоСтрана в Марьино (178)

Добрый день! Покупаю в магазине Велострана уже третий велосипед. Сначала решил подобрать на сайте, после отправился в магазин, в магазине к нам подошел менеджер и все ясно объяснил и проконсультировал. В очередной раз доказывает в компетентности персонала, в большом выборе велосипедов и аксессуаров. Еще нам напомнили про клубную карту, на которой оказалось с прошлой покупки немалая сумма баллов, за это кассиру Спасибо! Итог: Магазин Велострана рекомендую и в дальнейшем сам буду продолжать покупать в данном магазине. Номер заказа: 3522555
Отличный магазин ВелоСтрана: здорово помог сориентироваться консультант-показал и рассказал все плюсы-минусы, неплохой выбор великов(хотя я брал свой в другом месте),есть сервис(добавьте ещё одного сервисёра, во избежании очередей), и приятная система скидок-бонусов(помогла сэкономить 200-300р с небольшой покупки). Всем рекомендую вело-магазин на районе!! Было приобретено: камера ВВВ BTI-41,насос ручной ВВВ BMP-55, комплект игл ВВВ BFP-90. Магазин в Марьино: Братиславская ул.,22 Продавец-консультант: Алексей(вроде так)). Номер заказа: 3517602
К сожалению не помню как звали менеджера, который принимал заказ. Парень все мне рассказал и помог определиться с выбором, с доставкой проблем не возникло. В целом я доволен, что обратился в данный магазин. Номер заказа 109055.
Покупку нового МТБ Dewolf ridly 50 оформил через интернет 12 мая 2020 года. В условиях самоизоляции товар доставили в Марьино из местного магазина быстро и качественно. Велосипед, как и гарантировали, привезли собранным и настроенным под мой рост. Все скорости работают, люфтов нет. Сел и поехал
Доброго дня всем. Пришли вечером, просто просмотреть велосипеды и подобрать какой купить сыну на ДР. Продавец консультант помог определится с выбором. Объяснил все плюсы моделей и минусы. Определились, примерили и в итоге приобрели велосипед. Пока велосипед готовили к выдаче мы посмотрели аксессуары и обсудили с консультантом какие замки лучше. Одним словом все было на отлично. Спасибо за помощь и за готовность определиться с выбором. Работают хорошие понимающие ребята .
Большое спасибо ВелоСтране. Купили самокат Globber GS 360 в магазине на Братиславской. Нас консультировал Эдуард. Очень толковый продавец, в магазине широкий ассортимент велосипедов и самокатов. Мы очень довольны покупкой, сын счастлив. Большое спасибо ВелоСтране. Купили самокат Globber GS 360 в магазине на Братиславской. Нас консультировал Эдуард. Очень толковый продавец, в магазине широкий ассортимент велосипедов и самокатов. Мы очень довольны покупкой, сын счастлив. Номер заказа 3438752.
Хороший магазин! Велосипед был куплен по гарантия лучшей цены (заполнил все инструкции, через час перезвонили, предложили лучшею цену чем на другом велосайте.) Доставка была оформлена на след. день, привезли ровно в срок.Номер заказа: 3437680. Велосипед был собран в магазине. Изъянов и каких либо дефектов на велосипеде не было. Магазин хороший, рекомендую.
Очень хорошо сделали Т.О, магазином доволен,рекомендую,номер заказа 3436444
Ремонтировал велосипдед в велостране в Балашихе ,мастер Роман уделилил внимания все отремонтировали быстро и по доступным ценам.Рекомендую всем.Номер заказа 3417163.
Для себя, я нашел один единственный сайт, где можно приобрести велосипед (stels navigator 620 md), где 100% гарантия, что товар придет, большой ассортимент велосипедов и к нему аксессуаров, добрые и вежливые консультанты и т.д Так же у сайта есть видеоканал, где все объяснят и покажут, что вас интересует. Ничего лишнего, все по делу. Оформление сайта и видеоканала достаточно высокого качества. Если хотите приобрести велосипед, то это точно на ВелоСтрана! 1074069 заказ
Купили велосипед Aspect ALMA (2019) 16" в ВелоСтране. Покупался в подарок. Велосипед очень крутой, свою стоимость оправдывает в полной мере! Проконсультировали при выборе очень грамотно. Уровень оборудования указан, как любительский: рама из алюминиевого сплава (очень легкая), дисковые тормоза Mech. Disc; переключатели передач Shimano Asera (срабатывает все на "ура"); покрышки с крутым протектором (единственный минус - чистить приходится из шланга под напором, но это пустяк). Велосипед едет мягко, пробираемся через любой рельеф, грязь, песок. Покупкой довольны на все 100%!
Хороший магазин. Качественный товар. Достойный выбор. Вежливые и толковые консультанты. Доставка вовремя. Купил уже второй велосипед. Один для себя второй для ребёнка. Теперь ездим вместе. Спасибо! Доволен
Магазин ВелоСтрана у меня рядом с домом (Марьино). Обычно я там покупаю камеры и всякие веломелочи. Сотрудники всегда дружелюбные, подсказывают, показывают. О магазине приятное впечатление. Перед майскими велопоходом отдала велосипед на техобслуживание. Пришлось поменять звезды и цепь (пробег у велика приличный). Работой очень довольна. Все сделали очень быстро, буквально за 3-4 дня. Реально не ожидала такой оперативности в сезон перед майскими праздниками. Отдельное спасибо мастеру Ивану (надеюсь, я правильно запоминали имя). Магазин и мастерскую могу советовать, особенно тем, кто живет рядом)) Номер заказа 3341695
Магазином и обслуживанием очень доволен. Все очень грамотно и по делу. Приобрел велосипед Aspect Legend 2017 в магазине г. Нижний Новгород, ул.Полтавская, д. 30, номер заказа 3375443, покупкой очень доволен! За не большие деньги предложили отличный велик (дисковые тормоза, алюминиевая рама, оборудование Shimano). Дополнительно зарегистрировали в бонусной программе и начислили за покупку 700 бонусов = 700 рублей. Первое ТО бесплатно, что тоже очень радует.
Огромный выбор, хорошо объясняют что зачем как, всё по делу, отличный магазин. Сегодня был случай, купил педали, металлические, на них был ценник ~1200, но реальная их цена в системе, когда пробили, стала 1400. Если в пятерочке постоянно такая фигня и с ними все ругаются, то здесь же сразу продали за указанную на педали цену без вопросов, компенсировав за счет себя техническую ошибку. Очень приятно, когда такой подход к покупателю
Здравствуйте!хочу сказать огромное спасибо магазину Велострана в Марьино, мне удалось найти именно тот велосипед который я искала,долго думала,выбирала и благодаря консультанту магазина наконец выбрала именно этот велосипед 3365543🚲 Stels Miss 6000 26 MD(2019),катаюсь на нём уже три недели и с каждым днём убеждаюсь в том,что я сделала правильный выбор,так,что покупкой и работой консультанта я очень довольна,буду и дальше продолжать совершать покупки в этом магазине😊👌🤗
В конце апреля решили купить дочке новый самокат. Остановились на фирме Globber и модели ONE NL 125 DELUXE, который бывает в двух цветах. Но столкнулись с тем, что практически нигде не было нужной нам расцветки (бело-розовой). Основательно промониторив сайты, обзвонив ни один магазин, поняли, что нигде нет нужного нам самоката. Когда увидели магазин Велострана, честно говоря, особо не надеялись, что он там окажется. Позвонили. Очень вежливый менеджер проверил наличие в магазине и предложил оформить резерв. Без всяких предоплат, кстати. И что ещё приятно удивило, так это то, что можно было забрать в тот же день до 22:00. Собственно, что мы и сделали. Ближе всего к нам оказался магазин у м. Марьино. Нас встретил консультант, который очень подробно нам рассказал про выбранную модель самоката, рассказал то, что мы даже не знали. Ну и конечно, принёс со склада самокат, собрал, паказал как все работает. Произвел впечатление реально понимающего и знающего своё дело сотрудника. Также в магазине обратили внимание на большое количество велосипедов, аксессуаров и собственной мастерской. Отличный магазин, отличные продавцы - консультанты. За великами теперь только в ВелоСтрану.
Хороший магазин. Покупал велосипед племяннице. Stels Miss 6000.посмотрел на сайте наличие,приехал и купил. Консультанты толковые.цена на велосипед была как и в фирменном магазине производителя. Номер заказа 3362592
Приобретали велосипеды в ВелоСтране в магазине в Марьино. Рассматривала разные магазины по продаже велосипедов. Выбор пал на этот ,потому что они являются партнерами карты " Халва" и есть возможность рассрочки 5 мес при оплате этой картой. До этого посетили пару магазинов и нигде нам не понравился ни выбор ни консультация. Приехав в магазин к нам сразу подошел приятный молодой человек Ренат и спросил все подробности что хотелось бы нам. Посоветовал сразу в точку и по бюджету и по характеристикам и цвету. Покупали женский и мужской и детский велосипед + акссесуары к ним. Провели достаточно много времени в магазине, консультация велась в приятной дружелюбной и доступной форме. Планировали купить только один велосипед, но в результате купили ТРИ ))Когда я попросила скидку, то сделали 5%. И теперь спустя время я понимаю,что нам повезло. Я в восторге от своего велосипеда. Он красивый,очень удобный, нет никаких нареканий. Хотела мягкое сиденье,мне такое удобное и порекомендовали. .. Сын тоже с удовольствием рассекает на новом ярком велике. Мужу купили самый дорогой вариант, он тоже отметил,что всё так как он и хотел. Хотела бы отметить этот магазин. Если вам нужен велосипед смело езжайте туда, там легко и просто вы приобретете всё что будет отвечать вашим желаниям. Получите удовольствие от процесса покупки и потом от процесса катания ! Нам даже консультант рассказал как лучше установить детское кресло и другие тонкости по установке акссесуаров, что потом съэкономило время. Так же там помогли произвести настройку всех велосипедов бесплатно. Заказывали доставку в область. За 700 руб привезли на следующий день, быстро и аккуратно. Мы очень довольны работой магазина. Номер заказа 3364629. Спасибо Магазин ВЕЛОСТРАНА
Заказывала в этом магазине дочке велосипед на День рождения модель merida chica j24. Доставка в МО. Всё понравилось. Привезли вовремя, велосипед был собран и настроен. Дочка сразу села и поехала. Восторгу ребенка не было предела. Велосипед оправдал все ее ожидания. Отличный магазин! Заказ 1066315

Как узнать график работы Велосипедный магазин ВелоСтрана в Марьино ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 787-22-33, +7 800 100-22-33

Велосипедный магазин ВелоСтрана в Марьино находится по адресу г Москва, ул Братиславская, д 22.

Велосипедный магазин ВелоСтрана в Марьино на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.