8 (800) 100-22-338 (800) 100-22... — показать

Велосипедный магазин ВелоСтрана в Марьино Сеть

8 (800) 100-22-338 (800) 100-22... — показать
г Москва, ул Братиславская, д 22
Район: Марьино

Про «Велосипедный магазин ВелоСтрана в Марьино»

ВелоСтрана в Марьино – это большой специализированный велосипедный магазин, входящий в крупную сеть веломагазинов "ВелоСтрана" по всей России. Мы работаем на рынке уже 10 лет и предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент велосипедов, запчастей, аксессуаров и экипировки, а также высокий уровень обслуживания и быструю доставку покупки на дом в удобное время! У нас Вы всегда сможете выбрать и приобрести велосипед Merida, Cube, Stels, Giant, Trek, Bulls, Electra, Format, Smart и других всемирно известных брендов. Есть собственная ВелоМастерская.

Ремонт товаров и техники 2
Ремонт велосипедов
Ремонт спортивного оборудования
Веб-кошельки

Отзывы про Велосипедный магазин ВелоСтрана в Марьино (186)

Оформили заказ 3856438 в Марьино. Менеджер Андрей нам посоветовал отличный велосипед aspect в оливковом цвете. Подобрал доп. аксессуары для велика, все супер!
Душевно, все настроили и прикрутили к велику!
Заказ 3818266. Хотели купить велосипед для ежедневных поездок до института и обратно ~5км в одну сторону. Были в салоне в Марьино. Консильтировал Александр, рассказал все подробно про виды велосипедов, модели, седла, тормоза, цепи, звоночки. Наш выбор остановился на Stels Miss 7100 D V010 (2023). Заказали доставкой к подъезду, привезли буквально на следующий день. Первые два дня после покупки было все прекрасно! Но потом начали скрипеть задние тормоза и сильно прожиматься ручка тормозной системы. Съездили по гарантии на Варшавку. Там сказали, что велосипед оборудован дешёвой гидравликой и неудивительно, что так быстро потребовалась помощь. Проблему, вроде-бы, устранили, будем кататься дальше.
Покупал велосипед Welt Ridge 1.0 D29 в магазине в Марьино. Остался доволен. Велосипед выбрал до посещения магазина, в магазин приходил только посидеть на велосипеде и посмотреть вживую. Консультант сориентировал по цене и рассказал о скидках, поэтому успешно купил велосипед по указанной цене без проблем. Велосипед при мне собрали и настроили, всё отлично.
Посетил магазин в Марьино, очень дружелюбный и приветливый персонал. Приходил с целью покупки переходника на велонасос, сотрудник магазина предложил приобрести компактный насос который был дороже переходника всего лишь на 400 руб. Очень доволен покупкой и качеством насоса
Номер заказа 3589614
Приобрели велосипед Stels Mustang MD 24 в магазине Велострана в Марьино .Покупкой довольны .Продавец посоветовал данную модель велосипеда ,рассказал все подробно .Посоветовал ,что ещё докупить (крылья,смазку ,флягу для воды и держатель для фляги, чтобы ребенку было комфортно кататься .Ребенок вышел из магазина и сразу поехал на велосипеде .В магазине сразу всё проверили и отрегклировпли .Вообще ,покупкой довольны ,ребенок счастлив .Будем знать ,что есть такой замечательный магазин .
Велосипедный магазин ВелоСтрана в Марьино на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.