8 (495) 773-26-708 (495) 773-26... — показать

8 (495) 773-26-708 (495) 773-26... — показать
+7 495 773-...+7 495 773-26-70 ещё
Россия, г Москва, ул Рождественская, д 23/33

Про «ВМ-Строй»

Компания ВМ-Строй предлагает вам натяжные потолки по доступным ценам в Москве и МО.
-Мы на рынке с 2010 года.
-Все сотрудники компании граждане РФ. Никаких гастербайтеров.
-Выезд замерщика осуществляется бесплатно с 8:00 до 24:00 без выходных.
-Только честные, письменные отзывы от наших клиентов
-Гарантия 15 лет
-Качественные материалы ведущих мировых производителей из Германии, Франции и Китая.
-У нас вы можете заказать и в короткие сроки получить идеальный потолок в вашу квартиру.
-Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам связанными с выбором потолочного покрытия и помогут подобрать идеальное решение.
-Мы предоставляем гарантию на все материалы и выполненые работы, а так же сервисное обслуживание.
-Все наши монтажники прошли специальное обучение и воплотят в жизнь ваши самые смелые идеи.
-Натяжные потолки спасут ваш ремонт если вас затопят. Натяжные потолки прочны и способны выдерживать до 100кг на 1 квадратный метр.
-Минимальная сумма заказа всего 7500 руб.

Отзывы про ВМ-Строй (3)

3.7
Хотелось бы выразить признательность компании за решение проблемы как скрыть недостатки и красиво обыграть мансардный этаж в деревянном доме. Получилось интересно, красиво и эстетично. Огромное спасибо!
ReviewForm Mobile 1276909ReviewForm Mobile 1276910ReviewForm Mobile 1276911
Благодарим за отзыв!
Вызвал оценщика , который проспал и не приехал, дозвониться до офиса было не возможно...Видимо и офис у них спал....
ВМ-Строй
Дмитрий, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Благодарим вас за отзыв, ведь именно мнение клиентов позволяет нам учитывать и исправлять свои ошибки!
Хочу выразить благодарность компании ВМ-Строй. Покупал потолки по купону и не смотря на скидку отношение ко мне как клиенту было на высоте. Мастер приехал точно в назначенное время, доступно и подробно все объяснил по натяжным потолкам и их установке. Установили все быстро и качественно. Однозначно рекомендую
ВМ-Строй
Благодарим вас за отзыв, Виталий! Будем стараться и впредь оставлять положительные впечатления о нашей работе.
ВМ-Строй на карте
Секреты успешного ремонта