8 (495) 642-34-138 (495) 642-34... — показать

+7 495 642-...+7 495 642-34-13 ещё
г Москва, ул Рождественская, д 16 к 2
филиал

Про «ГК Ремонт Выгодно»

Высокая кваллификация команды наших специалистов (опыт не менее 10лет) позволяет профессионально работать с дорогостоящими материалами и сантехническим оборудованием

Ремонт 8
Ремонт под ключ
Строительство 9
Инженерные коммуникации
Монтаж канализации
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Электромонтажные работы

Отзывы про ГК Ремонт Выгодно (54)

Мечты о стильной ванной комнате сбылись. Мне даже сделали дизайн – проект ванной комнаты бесплатно, поэтому обошлось без оплаты дизайнера и еще экономия моего времени. Да, конечно — это не пафосный ремонт с лепниной) Но очень стильный современный, брали светлую плитку и комбинировали с цветной.ф Вообще ребята молодцы, я осталась довольна их работой.
У них отличный замерщик и консультант! Мы сначала вызывали бесплатно замерщика и созванивались с консультантом. Недели 2 еще искали и звонили в другие фирмы, но в большинстве нам сразу говорили стоимость почти на 20 тыс. дороже, даже без замерщика!!!Это вообще нас удивляло. Либо по срокам было очень долго, почти 1,5 месяца. Только поэтому выбрали эту фирму, тут была самая адекватная цена и нормальные сроки. По примерам работ фирмы вообще не отличаются. По итогу все сделали, как обещали по договору, сроки соблюдены, цена у нас не поменялась.
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы этой фирмы. Мне все в целом понравилось, нам сделали теплый пол, скрытый люк для счетчиков. Раньше таких наворотов не было) и переделали весь ремонт. Материалы закупала и доставляла тоже фирма, в этом мы не участвовали, но количество мешков смеси и смета сошлись. Мастер очень вежлив в общении, вообще не напрягало то, что он работает, пока я дома. Дискомфорта никакого не было. Хотя это немного меня смущало вначале. Поэтому те, кто думает делать ремонт или нет, лучше делать и жить в красивой квартире)
Делали ремонт в новостройки, ее сдавали даже без разводки труб. Поэтому тут нам делали все и ремонт, и разводку труб и розетки. Плитку заказывали из их каталога, как сказали, что они ее сами закупают на оптовых базах. Нам было удобно, так как не надо ничего возить и разгружать, а это затраты и времени и денег. Работал мастер очень позитивный и простой парень, без пафоса. Поэтому никаких проблем в общении и понимании друг друга не возникло. На ремонт дали гарантию, так что будем жить и наблюдать, за качеством. Если что, исправлю отзыв или напишу новый.
Спасибо!!!
Заказывал первый раз ремонт, раньше делал сам, но качество все равно чувствуется, как сделал любитель и как делают профессионалы. За ремонт отдал 97 тыс. рублей. Считаю, что это очень бюджетно, с учетом, что я даже мусор строительный не выносил. И кстати, хочется отметить, что там очень вежливый оператор, который рассказывает подробно про все услуги.
Спасибо!!!
Все нормально, можно заказывать их работу. Материалы все покупали они, доставляли на объект и поднимали тоже сами, без нас. В смете были прописаны все цены на материалы и сколько их потратили. Достаточно открыто, даже не скрывают ничего. После их работы осталось не так много материалов, так что подсчет делают достаточно точно. Предлагали интересную услугу, ремонт в кредит, оказывается такое тоже есть. Но мы не воспользовались.
Спасибо!!!
Сносили стену между ванной и туалетом, ставили новую сантехнику, выравнивали стены, пол и клали плитку. На все работы ушло где-то около 3х недель. Материалы заказывали тоже у этой фирмы, не сказал бы, что вышло дороже, потому что в магазине такие же цены. Но ремонт обошелся значительно дешевле, чем у соседей. У них такая же планировка, но делала другая фирма. Если не считать материалы, у нас вышло дешевле, чем у них на 80 тыс.
Спасибо, за хорошие слова в Наш адрес!!!
Заказывали у них ремонт бабушке ванной комнаты и сан узла в квартире. Так как живем в другом городе просили при необходимости ей помочь, если что-то надо подвинуть, даже мотивировали это оплатой. Приезжали мы уже на прием квартиры и на оплату работы, бабушка довольна результатом, сказала, что все сделали быстро. Буквально за неделю. Денег за дополнительную помощь с нас не взяли. Приятно было с ними иметь дело. Обычные простые ребята.
Спасибо, за хорошие слова в Наш адрес!!!
Сначала просил их составить смету по моим параметрам, заявку оставлял через сайт. Потом получил смету и стоимость ремонта. Сначала показалось, что цена ниже рынка, попросил приехать мастера и еще раз все проверить. Мне направили мастера и он мне сказал почти такую же стоимость (разница была в 1 тр). Поэтому заказывал тут, так как уже убедился, что это действительно честно, а не просто привлечение ценой. По итогу отдал за ремонт ту сумму, которую назвал мастер.
Спасибо, за хорошие слова в Наш адрес!!!
Мне понравилась их работа, сделали все очень аккуратно. Специально на прием квартиры дополнительно заказывала услуги независимого лица, который приходил и принимал у них ремонт. Чтобы посмотреть есть ли недоделки, так как я вообще не разбираюсь в ремонте. Из недочетов мне сказали, что в одном месте шов не до конца замазан и там, где дверной проем немного сдвинулась плитка, не знаю, как это корректнее сказать. Как такое разглядели мне вообще не понятно, этого даже не заметно. В остальном все хорошо. Мне работа понравилась и мастер молодец, ремонт делали в Одинцово договор от 29 июля.
Спасибо, за хорошие слова в Наш адрес!!!
Первый раз обращаюсь к сторонней организации за помощью. Основное, что меня тут привлекло – цена. Было не так дорого и поэтому ездил на просмотр квартиры с их ремонтом. Там было все сделано хорошо, швы замазаны очень аккуратно, стыковка плитки ровная. После приема уже своего ремонта, остался доволен результатом. Сделали также аккуратно, швы ровные. Дополнительно еще мне делали скрытый люк, поэтому работа мне понравилась и не так дорого.
Спасибо, за хорошие слова в Наш адрес!!!
Второй раз мы с ними сотрудничаем, выбирали их в качестве подрядчиков на ремонт ванных комнат. Из плюсов: ответственно подходят к решению задач, пару раз мы меняли чуть проект, пошли на уступки, переделали под наши пожелания. Из необычного, в один день мастер не смог приехать по семейным обстоятельствам. Но ремонт все равно доделал в указанный срок (видимо он с запасом).
Спасибо, за хорошие слова в Наш адрес!!!
Мы с ними отлично поработали) я клеил обои в комнате, а они клали плитку и ставили новую сантехнику в ванной. Рассчитывали все по материалам самостоятельно, плитку брал у них «KERAMA MARAZZI», точнее я выбрал, а они уже сами заказывали с оптового склада. В интернете она стоила дороже почти на 100 руб. за кв.м. Однозначно рекомендую!
Спасибо, за хорошие слова в Наш адрес!!!
Полностью отдали квартиру под их ответственность, был полный демонтаж, снос стены между ванной и туалетом. Выравнивание стен, потолок, смена сантехники и ванны. Полный комплекс. Еще дополнительно штробили стены для двух розеток. На работу у них ушло около 2,5 нед. Нас в городе не было, просили нам отправлять фото работ, чтобы понимать, что процесс идет. Все было сделано отлично, фото нам отправляли почти каждый день. Такое отношение нам очень понравилось. После приезда мы уже принимали ремонт и полностью оплачивали все по договору. Проблем никаких в процессе взаимодействия не возникло, идет на уступки и главное, слушали наше мнение относительно пожеланий в ремонте.
Спасибо, за хорошие слова в Наш адрес!!!
9 из 10 за их работу, ставлю, потому что нет пределу совершенству, всегда надо стремиться к лучшему!) А так, работа сделана действительно качественно, очень понравилось, как сделали скрытый люк. Идеально подогнали плитку, вообще даже не заметно, что там открывается люк. Выглядит гораздо лучше, чем пластиковые вставки и дверцы. Еще наверно хочу отметить цену, так как альтернатив дешевле я пока не нашел.
Спасибо, за хорошие слова в Наш адрес!!!
Не могу оставить компанию без отзыва, так как за такую цену, качественный ремонт – это находка. Благодарен мастеру за помощь в подборе материалов, сразу отдали это тоже компании, чтобы они закупили все необходимое и привезли на нашу квартиру. Работали они там одни, мы приезжали только пару раз, посмотреть ситуацию и в самом конце, когда уже были завершены работы.
Спасибо, за хорошие слова в Наш адрес!!!
Мне очень понравился их мастер (заказ был от 1.08 на Юге Москвы), получается с ними мы находились в одной квартире около 2х недель, пока он делал мне ремонт ванной комнаты. Как будто я была с ним знакома долго) вежлив в общении, не напрягает (обычно, когда кто-то чужой в доме часто вызывает дискомфорт, а тут наоборот). Оплату производила после приемки работ. Советую эту компанию, мне очень понравилась работа и отношение.
Спасибо, за хорошие слова в Наш адрес!!!
Узнал про эту фирму из интернета и выбор делал почти вслепую, только по отзывам. Пока о выборе не пожалел. У нас был ремонт туалета; замена плитки, выравнивание стен и стяжка. Ну естественно + новая плитка на стены и пол. Работа в целом сделана достаточно качественно, с учетом, что цена у них ниже рыночной. По времени они нам делали около 10 дней. Работники приятно выглядят, у нас были русские (ничего не имею против национальностей, главное качество), но может кому-то это важно.
Спасибо, за хорошие слова в Наш адрес!!!
Нормальная компания, без наворотов. Цена была самая невысокая из тех, к кому мы обращались. Поэтому выбрали их. Нам выравнивали стены, меняли полотенцесушитель, клали плитку на стены и пол, устанавливали ванну, подвесной унитаз. Очень понравился подход Компании, так как сантехнику мы не покупали, они порекомендовали что лучше брать, чтобы не переплачивать. После ремонта нам выдали сертификат на скидку. Это был приятный бонус.
Спасибо, за хорошие слова в Наш адрес!!!
Нашла их в интернете, если будете искать, компаний просто море. Привлекли, конечно, цены. Мы смотрели ремонты, которые они делали ранее. Визуально все очень цивильно. Сложно было придраться. Когда у нас закончили ремонт, вызывали знакомого, который разбирается в строительстве. Он принимал работы. Сказал, что все действительно сделано хорошо. Посмотрим, как дальше, но пока нам все нравится!