8 (495) 642-34-138 (495) 642-34... — показать

8 (495) 642-34-138 (495) 642-34... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-34-13 ещё
г Москва, ул Рождественская, д 16 к 2
филиал

Про «ГК Ремонт Выгодно на Рождественской улице»

Высокая кваллификация команды наших специалистов (опыт не менее 10лет) позволяет профессионально работать с дорогостоящими материалами и сантехническим оборудованием

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Монтаж и демонтаж 1
Ремонт 8
Заливные полы
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт под ключ

Отзывы про ГК Ремонт Выгодно на Рождественской улице (412)

Обращаемся в компанию не первый раз. Сначала делали ремонт на съемной квартире, сейчас в своей. Сантехника, которую установили рабочие, очень качественная, ничего не ломалось. Сотрудники грамотно консультируют по любым вопросам, могут воплотить каждую задумку, чувствуется индивидуальный подход к клиентам. Рекомендуем!
Искали компанию, которая могла бы уложиться в короткий срок. По совету друзей обратились в данную компанию. Составили дизайн-проект, определились со стоимостью и приступили к работе. Приехали по факту завершения ремонта, все сделали точно, как мы хотели. Спасибо компании, что сделали все быстро и качественно.
Хочу сказать большое спасибо компании Ремонт выгодно. Долго не могла определиться с выбором рабочих. Доверилась данной компании и не пожалела. Цена оказалась очень приемлемой, качество достойным, рабочие смогли уложиться в срок. Оплатила по факту принятой работы, смогли воплотить все мои идеи, спасибо!
Купили квартиру, но санузел оказался небольшим. По совету друзей обратились в компанию Ремонт выгодно. Сотрудники очень вежливые, грамотно посоветовали нам, как правильно распорядиться с пространством. Все смогли разместить на небольшой площади, дизайн именно такой, как мы и хотели. Сделали очень качественно и в срок.
Решила сделать ремонт санузла, пошла в строительные магазины, но затруднялась с выбором, потому что не знала, как правильно выбрать материал. Наткнулась на сайт и приехала в компанию. Специалисты грамотно проконсультировали и предложили материалы по выгодным ценам, никуда ехать не пришлось. Все выполнили быстро и качественно.
ГК Ремонт Выгодно на Рождественской улице на карте
Секреты успешного ремонта