8 (495) 642-34-138 (495) 642-34... — показать

+7 495 642-...+7 495 642-34-13 ещё
г Москва, ул Рождественская, д 16 к 2
филиал

Про «ГК Ремонт Выгодно»

Высокая кваллификация команды наших специалистов (опыт не менее 10лет) позволяет профессионально работать с дорогостоящими материалами и сантехническим оборудованием

Ремонт 8
Ремонт под ключ
Строительство 9
Инженерные коммуникации
Монтаж канализации
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Электромонтажные работы

Отзывы про ГК Ремонт Выгодно (160)

У вашей фирмы высокое качество работы . После того , как я оставил заявку на сайте , я встретился с замерщиком . Он профессионально проконсультировал меня по поводу ремонта совмещённого санузла и туалета под ключ . Утвердили смету , подписали договор . Мастера закупили материалы для ремонта у проверенных поставщиков. . Это позволило избежать заводского брака и различных дефектов в материалах . Всё понравилось : по цене и по качеству . У мастеров полное взаимопонимание с заказчиком . Благодарю за всё .
Хочу выразить благодарность вашей фирме ГК " Ремонт - выгодно! " Замечательная работа ! Просто нет слов ! Благодарю за точный подсчет стоимости , за установленный срок завершения выполнения ремонтных работ в туалете и в ванной комнате . Спасибо за рассрочку при оплате . Рекомендую всем .
Приобрели квартиру в новостройке . Для ремонта в туалете и ванной комнате заключили договор с вашей фирмой. Предстоящий объём работы оформили документально. Вы точно подсчитали необходимый объем и количество материалов для ремонта . Это позволило избежать дополнительных денежных растрат . Мастера - большие молодцы . Никаких претензий нет . Всё выполнено качественно и с большим вкусом .
Наша история более эпичная, так как ремонт мы начали делать сами. Но после работы по 2 часа времени нам просто не хватало. За месяц мы даже не выполнили 10% запланированных работ. Потом начали искать компанию, которая нам оперативно поможет сделать косметический ремонт, чтобы все выглядело просто цивильно. Цель была просто обновить ванну и туалет. По ценам вышло не так дорого, но, если сравнивать с тем, как мы уставали пока все делали сами, это даже не сравнить. Сейчас уже все работы закончены, и мы очень довольны, что не продолжили делать все сами. Фирма нам все сделала за 2,5 недели!
Спасибо компании «РемонтВыгодно» за проделанную работу. Прошел месяц с момента окончания ремонта, качество отличное! Будем еще наблюдать, но надеюсь, что ремонт прослужит нам долго. Очень круто, что у компании есть варианты рассрочки через банки, это нам очень помогло, так как ремонт сделали сразу, а не затянули на несколько лет, как могли бы.
Мы уже второй раз вызываем эту фирму, сначала у нас делали ремонт. Теперь ремонт у родителей. Хорошее соотношение цена – качество, все работы выполнены в срок, никаких задержек и отговорок. Мастера толковые ребята, на все вопросы по ремонту могли ответить и спокойно объяснить все, что нас интересовало по процессу работ.
Работы приняли, вроде пока никаких проблем в ремонте не обнаружили. Посмотрим, как все будет дальше. Но фирма дала нам на весь ремонт гарантию и даже мастер сказал, что, если будут проблемы звонить сразу. Пока все нравится, потом уже будем смотреть, как ремонт себя поведет через год.
Сотрудники компании мне очень понравились, начиная от менеджера и закачивая мастерами, которые делали ремонт. Все спокойно объясняли, даже если мне были не понятны этапы работ и для чего они нужны. Объяснили каждую строку сметы. Приятно было работать с профессионалами. Работы выполнены очень аккуратно и по дизайн – проекту, который мы изначально согласовали.
Мне понравилось, как поработали мастера из этой фирмы. Задачи, которые мы ставили перед ними, все выполнены. Из плюсов: 1) Заключали договор 2) Есть гарантия 3) Возможна оплата частями. Нарушений договора со стороны компании не было, все строго по тем пунктам, которые были прописаны. Оплату вносили мы частями, как только выполнится часть работ, мы ее оплачивали.
С большой благодарностью пишу этот отзыв! Компания выполнила все работы, как и обещала! Без задержки по срокам, без лишних сумм к оплате. Все строго по смете, которую мы составляли. Эмоции просто переполняют, я очень довольна. Зная, какие страшные истории рассказывают люди, когда платят деньги и получают ужасный ремонт, тут все прошло просто прекрасно. Качественная работа + гарантии!
Делали ремонт в совмещенной ванной комнате, квартира была с черновой отделкой, поэтому пришлось еще выравнивать стены. Мастера толковые, пару раз мы приезжали в квартиру, чтобы посмотреть обстановку, как проходит ремонт. Мастер нам все показал, рассказал, что будут делать дальше, что уже сделали. Хорошее отношение к клиентам, все объясняют, договор и гарантия есть.
Пока решались делать ремонт, в компании появилась хорошая акция, которая предоставляла скидку. Поэтому сомнения отпали и выбрали эту фирму. Сначала удивились, такому подробному договору, прописан каждый пункт и нам сообщили, что на все будет действовать еще гарантия. По итогам работ мне понравилось все, наверно в следующий раз я бы попросил увеличить рабочий день мастера, чтобы вышло побыстрее. Но в целом все нормально прошло.
Первое что нас привлекло, это то, что не надо было вносить предоплату. Потому что другие фирмы сразу сказали, что работают по предоплате, а для нас это было не очень удобно. Оплату мы вносили частями, за каждый этап проделанной работы. Дизайн – проект ремонта нам сделала фирма бесплатно и потом уже мы заказывали материалы. Все прошло гладко, мы довольны своим выбором и ремонтом, который получился.
Первый раз мы нанимаем компанию, чтобы сделать ремонт. Сравнивали несколько компаний, остановились все же на лучшей цене. Мастера нам попались очень хорошие, вежливые, мы еще смогли согласовать такой график, чтобы нам было комфортно находится в квартире, пока идет ремонт. Все наши предпочтения по графику ремонта учли.
Фирма очень даже ничего, хоть мы и не делали капитальный ремонт, а заказывали бюджетный косметический, но впечатления от работы ребят только положительные. Все сделано очень аккуратно, каждый шаг обсуждали и согласовывали – это мне понравилось, что решают только вместе с нами, сами от себя никакие решения не принимают, не посоветовавшись. Компании только успехов в их деле! Ставлю максимум за их работу!
Компанию эту выбрали только после того, как они предложили нам посмотреть вариант ремонта, который они уже делали в другой квартире. Для меня это был лучший показатель, так как по фото ничего не понятно. Заказывали мы только косметический ремонт, но все наши пожелания были учтены, сделан ремонт очень хорошо.
Даже сложно сказать, что мне понравилось. Потому что сделано все просто идеально. Мы с семьей в восторге! Особенно понравился предложенный дизайн проект и как они его реализовали уже в нашей квартире. Компании спасибо за работу и желаем им только развития и больше довольных клиентов.
Мастер отлично разбирается в своей специфике! Все работы, которые были запланированы у нас в квартире, все выполнил на отлично. Еще мы воспользовались через них услугой по рассрочке, очень удобно, так как вариант ванной комнаты самый затратный по финансам, из всей квартиры. Спасибо компании за работу и возможность оплачивать частями.
Давно уже планировали сделать капитальный ремонт в ванной и поменять всю сантехнику. Смету нам составляли три компании, после анализа мы выбрали эту фирму. Исключительно, потому что тут были адекватные цены и по срокам не так долго бы это длилось. Договор заключали сразу, перед началом работ. Отдельно обговаривали закупку материалов и их доставку. Компания надежная. Рекомендуем!
Буквально на днях мы приняли работы от этой компании, все завершили в срок, как и указывали нам в договоре. По качеству ремонта претензий нет, все сделано аккуратно, дизайн – проект соблюден, поэтому мы очень довольны результатом. Из плюсов, у компании удобная система оплаты работ.

Как узнать график работы ГК Ремонт Выгодно ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 642-34-13

ГК Ремонт Выгодно находится по адресу г Москва, ул Рождественская, д 16 к 2