8 (495) 642-34-138 (495) 642-34... — показать

+7 495 642-...+7 495 642-34-13 ещё
г Москва, ул Рождественская, д 16 к 2
филиал

Про «ГК Ремонт Выгодно»

Высокая кваллификация команды наших специалистов (опыт не менее 10лет) позволяет профессионально работать с дорогостоящими материалами и сантехническим оборудованием

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ремонт под ключ
Строительство 9
Инженерные коммуникации
Монтаж канализации
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Ремонтные предприятия
Электромонтажные работы

Отзывы про ГК Ремонт Выгодно (403)

Заказали ремонт ванной комнаты и санузла под ключ. Сделали все качественно, аккуратно, без нареканий. Специалисты с большим опытом работы, ответственно подходят к работе, профессионально консультируют по всем вопросам. Уложили плитку отлично, справились в срок и по стоимости вышло не так дорого.
Знакомые делали ремонт в ванной комнате у данной компании. Думала, что тяжело найти грамотных специалистов и способных воплотить все идеи. Решила не рисковать и выбрать тоже эту компанию. Работу сделали очень достойно, учли все пожелания, уложились в срок. Буду советовать своим знакомым!
Просмотрели имеющееся портфолио компании, очень понравились работы, все сделано с индивидуальным подходом. Выбрали для себя на основе составленных дизайн-проектов подобный вариант и оформили договор. Порадовало, что предоплата не нужна, оплата по факту принятой работы. Результат получился, как задумали, спасибо!
Нашли данную компанию в интернете. Обсудили наши пожелания с менеджерами, составили дизайн-проект, выбрали материалы. Рабочие оказались с большим опытом работы. Подсказывали, что и как лучше сделать. Прораб очень грамотно руководил процессом, отправлял фото проделанных работ. Получили качественные ремонт за недорогую стоимость, спасибо!
Решили обновить ремонт в санузле, рассматривали насколько фирм по ремонту, но остановились именно на этой. Нас устроила стоимость работ и то, что компания предлагает материалы по выгодным ценам. Сотрудники очень вежливые и компетентные. На каждом этапе ремонта нам высылали фото о проделанных работах. Всем остались довольны.

Как узнать график работы ГК Ремонт Выгодно ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 642-34-13

ГК Ремонт Выгодно находится по адресу г Москва, ул Рождественская, д 16 к 2