8 (499) 272-27-778 (499) 272-27... — показать

Стоматология Все свои! в Москве

8 (499) 272-27-778 (499) 272-27... — показать
+7 499 272-...+7 499 272-27-77 ещё

Про «Стоматология Все свои! в Москве»

Стоматологическая клиника «Все свои» работает в Москве уже более 10 лет. Она создавалась с целью оказывать услуги высокого качества по разумным ценам. Это удается делать и по сей день. Отделения «Все свои» теперь открыты в трех городах России.

Пациенты ценят клинику за профессионализм, высший уровень сервиса и качество. Современное оборудование и опытный персонал помогают людям сохранить здоровье зубов без кардинальных мер, а главное — без боли.

В числе используемых технологий на вооружение взят лазерный метод лечения зубов, который позволяет проводить работу бесконтактно. Благодаря безопасной анестезии, используемой врачами, пациенты вообще не чувствуют боли. Комфорт пациентов всегда на первом месте.

Все врачи клиники — опытнейшие стоматологи. Они имеют медицинские звания и научные степени, участвуют в международных форумах и семинарах. По их инициативе изучаются и внедряются новейшие методы работы.

В клинике «Все свои» легко убедиться, что дешевая стоматология вовсе не означает плохая. Первичный осмотр с компьютерной диагностикой предоставляется бесплатно. Действует приятная система скидок. Лечение возможно даже в кредит.

В числе услуг безопасная чистка зубов, лечение кариеса и кровоточивости, исправление прикуса, протезирование и многое другое.

Специалисты Стоматология Все свои! в Москве (33)

Фотография специалиста Петрухин Алексей Михайлович
Малофеева
Ксения Владимировна
Стоматолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Стоматология Все свои! в Москве (6)

Отличная клиника, хороший и отзывчивый персонал, доступные цены, без очереди по записи приём, доступные цены, удобное местоположение. Очень хорошее отношение со стороны врачей.
Уже на протяжении нескольких лет обращаюсь только в эту стоматологию и всем ее советую. Врачи и координаторы профессиональны. Цены приемлимые. Начиная от чистки заканчивая имплантами все делаю у них. Благодаря стоматологии Все свои перестала боятся стоматологов. Спасибо!
В эту клинику я обратилась впервые 3 года назад. Определяющим фактором выбора было удаленность от метро и стаж работы специалистов клиники. На сегодняшний момент могу сказать только одно, я наконец-то нашла своего терапевта - Мунухаеву Цаган Юрьевну, с которой мы находимся на одной волне и которая качественно делает свою работу. Спасибо Вам за заботу о моих зубах.
О клиники ВСЕ СВОИ на Академика Янгеля я узнала от свекрови. Она пользовалась их услугами и рассказывала в красках как там все прекрасно. Я тоже собралась заняться зубами ( импланты, коронки) , посетила консультации в разных клиниках и решила сходить и сюда. В клинике все чистенько, оборудование новое. На ресепшене много консультантов которые ответят на любой вопрос. На первом приеме к вам прикрепляют менеджера который ведёт вас на протяжении всего лечения (консультирует по ценам, записям и дальнейшим действиям), так же к вам приходят все врачи и полностью описывают/ советуют, что вам необходимо сделать для здоровой, белоснежной улыбки. Менеджер консультирует вас по ценам и вы можете принять решение исходя из ваших пожеланий, бюджета и времени. В клинике постоянно действуют какие нибудь скидки, что очень выгодно. Сравнивая с ценами других клиник, цена выходит очень привлекательной. В итоге я остановилась именно на этой клинике. Мне все очень нравится, все врачи очень вежливые и внимательные. У ребёнка как то тоже разболелся зуб, нас оперативно записали, вылечили зуб, подарили подарок. Ребёнок в восторге от врача и сказал, что зубы будет лечить теперь только здесь, а Ребёнок плохого не посоветует.
Проходила лечение в течение года , в клинике на варшавском шоссе 152 к1.
Мне было очень удобно ,близко к дому и работе .
Сервис оч хороший , персонал вежливый.
Провели огромный фронт работы : чистка , отбеливание , лечение зубов , установка керамических вкладок и имплантация .
Спасибо за красивую и здоровую улыбку .

Реквизиты организации

Полное наименование: