8 (985) 365-57-918 (985) 365-57... — показать

+7 985 365-...+7 985 365-57-91 ещё
г Москва, ул Домодедовская, д 24 к 3
Домодедовская,
Округ: Южный

Про «Высотка в Южном Орехово-Борисово»

Архитектурно-проектная организация компания Высотка в Южном Орехово-Борисово предлагает свою помощь жителям Москвы. Основная деятельность организации связана с проектированием помещений той или иной степени сложности, а также с разработкой конструкторской документации. Эксперты компании при создании проекта прежде всего примут к сведению назначение помещения, чтобы при построении проекционного изображения строительных объектов продумать планировку (типовую или индивидуальную) и варианты разграничения пространства на участки. С профессиональными навыками и направлением стилистики специалистов организации можно ознакомиться при помощи портфолио, где находятся итоги работ над другими проектами.

Фирма располагается по адресу г Москва, ул Домодедовская, д 24 к 3 (станция Домодедовская) и работает Пн-Пт: 08:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 985 365-57-91. Официальный сайт: vysotka.net.

Отзывы про Высотка в Южном Орехово-Борисово (1)

В 2015 году мы с мужем купили квартиру, но руки дошли до работы над ней только в 2016. Дизайнера нашли по советам знакомым и не разочаровались.
Во-первых Артем и Ольга с первой встречи оказались на одной волне с нами по поводу распределения пространства.
У нас большая семья и нужно было учесть много моментов.
Во-вторых разумная цена - некоторые дизайнеры просили за свою работу больше 100 тысяч рублей, а ребята смогли предложить нам оптимальный объем проекта за 65 тысяч - что было важно так как мы были ограничены в бюджете.
И в-третьих мы очень быстро получили дизайн - Ольга и Артем работали над проектом вдвоем и проект был у нас на руках уже через 3 недели!
Кроме того - очень важно, что Ольга постоянно вовлекала нас в творческий процесс, советовалась, предлагала, обсуждала с нами какие-то идеи.
Мы получили отличный дизайн квартиры - какой и хотели.
Очень понравилось с Вами работать - будем расширять свое жилье обратимся только к Вам!
1207725120772612077271207728
Высотка в Южном Орехово-Борисово на карте