8 (800) 333-71-628 (800) 333-71... — показать

Welldee

8 (800) 333-71-628 (800) 333-71... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-71-62 ещё

Про «Welldee»

Наша компания - одна из немногих официально зарегистрированных поставщиков оригинальной косметики из Таиланда на рынок России и других стран мира.Мы сотрудничаем только с проверенными производителями,предлагаемая нами косметика отвечает всем современным стандартам.

Отзывы про Welldee (14)

3.6
Компания WELLDEE приняла заказ N 90405 от 22.01.2018 на 3790-00. Заказ не доставлен и не отслеживается. Дозвониться не получается. На письма не отвечают. Очень неприятный опыт. Сегодня очередной раз написала им письмо. Тишина.
Девочки, милые, То, что Вам когда-то пришло, не говорит о том, что они не стали мошенниками по итогу!!! Нас обманутых клиентов больше тысячи, тысячи тысяч. Я жду почти год посылку. Ну, как жду. Не жду уже. Сначала были отписки. Потом тишина и вовсе. Они почту свою удалили, сайт новый создали, там уже базу клиентов набатывают. Так, что нечего хвалебные оды им писать. Это неактуально. Они бессовестные твар.и!!!
Оцениваю этот сайт позитивно, меня они ни разу не подводили. Магазинных шампуней я теперь не признаю, когда начала пользоваться средствами для волос марки Genive, они просто возродили мои волосы, которые после болезни выглядели, как старый шиньон. Посылки, конечно, идут довольно долго, но я просто заказываю заранее, чтобы был запас времени.
Извините конечно, но те, кто пишут, что отрицательные отзывы пишут конкуренты- очень ошибаются! Я обычный человек, увидевший их страницу в инста, перешедший на сайт и сделавший заказ на 3500, которые у меня были не лишними, и не на дороге я их нашла. И уже 5 месяцев ни посылки, ни писем ответов от них. Дозвониться- невозможно. Письма на сайт- наверное улетаю в небо, почтовый адрес менеджерский уже, видите ли, не существует. Я просто в шоке!!!! Такой гнев, и не знаешь, что сделать. Просто понимаешь, что швырнули. И как вижу, я далекоооо не одна такая. Те, кому заказ пришел- очень завидую.
В Welldee отличный раздел с природными лекарствами, зубными пастами и средствами по уходу за малышами. Почти год заказываю тут зубные пасты, солнцезащитные средства для детей, присыпку и антисептик с мангостином – все мелкие ранки после затягиваются мгновенно, а стоит он меньше двухсот рублей. Не делаю выручек аптекам, покупаю почти все необходимое здесь!
Welldee на карте