8 (495) 739-70-008 (495) 739-70... — показать

г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 11 к 2
Парк Культуры (СЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Сервис онлайн-образования Яндекс Практикум»

Если у вас нет времени посещать уроки лично, учебное заведение Сервис онлайн-образования Яндекс Практикум (рейтинг на портале Yell.ru — 4.9) предлагает получить нужные знания удаленно, посредством Интернета. Предварительно вам сообщат, в каком формате осуществляются лекции, будет ли нужна установка специальных компьютерных программ, а также регистрация на сайте организации. Этот метод получения образования сможет заинтересовать людей, работающих в дневное время.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 11 к 2, рабочий график: Пн-Пт: 09:00-18:00. Ближайшая станция — Парк Культуры (СЛ).

Задать вопросы можно по телефону +7 495 739-70-00. Сайт для ознакомления: praktikum.yandex.ru

Образование 2
Классы иностранных языков
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная
Языки 1
Английский

Отзывы про Сервис онлайн-образования Яндекс Практикум (82)

В целом, хорошо. Внушают доверие. Местами сложно тянуть курс (есть дисгармония), но для заинтересованных есть чему научиться.
Сервис онлайн-образования Яндекс Практикум
Добрый день! Спасибо за отзыв) Рады, что обучение в Практикуме оставило положительное впечатление. Желаем успехов!
Наткнулся в интернете на данный сервис и спустя некоторое время всё же решился попробовать. Останавливала в первую очередь цена и неуверенность в себе, что у меня всё получится. Для себя выбрал курс "Аналитик данных", на мой взгляд данное направление сейчас весьма актуально. Перед оплатой прошёл бесплатный вводный курс, посвящённый основам программирования на языке Python. За время прохождения вводного курса удалось убедиться в доступности подаваемого материала, а также интересный практических примерах, основанных на реальных данных. После прохождения вводной части решился на оплату основного курса.
На данный момент пройдено больше половины курса, складывается ощущение, что всё должно получиться. Параллельно просматривая видео на YouTube по теме курса, понимаю что обучение построено в правильном русле, подаваемая информация является актуальной. Но в свою очередь осознаю, что для трудоустройства понадобится изучить дополнительный материал (вне Яндекс.Практикума), что бы более уверенно себя чувствовать и приобрести преимущество перед конкурентами.
Многие мои знаковые, которые также начинают погружаться в сферу IT не понимают зачем платить деньги за обучение если в интернете полно информации по различный направлениям. Они правы, но не совсем, т. к. в подобных сервисах (как Яндекс.Практикум) есть поддержка от уже работающих людей, т. е. всегда можно обратиться за помощью в решении той или иной задачи. Также большим преимуществом Яндекс.Практикума является наличие проектных работ, в который ученик самостоятельно решает поставленную задачу, далее её проверяет реальный человек, даёт советы, указывает на ошибки, т. е. благодаря этому можно разобрать реальный задачи. Ещё одним преимуществом является то, что набираются группы людей, с которыми можно познакомиться, получить поддержку, сделать какие-то свои проекты. Также понравилось устройство курса, он разделён на спринты, доступы к которым открываются по графику, т. е. это приближает к реальным условиям с дедлайнами.
Общие выводы: в целом, если есть желание попробовать себя в сфере IT, на мой взгляд, Яндекс.Практикум - это отличная возможность, т. к. вы не привязываетесь к какому-то графику (как, например с курсами, которые необходимо посещать физически), месту (можно обучаться из дома / работы / откуда угодно, где есть электричество и интернет). Для совсем непосвящённых людей есть бесплатный вводный курс, где можно получить первое впечатление о программировании и понять, подходит ли это вам. Также есть возможность разбить оплату на помесячную и в случае чего, в любой момент отказаться от дальнейшего обучения. Также в конце курса, обещают помочь с трудоустройством в сторонние компании (составить резюме, подготовиться к собеседованию и т. д.). Также хочу заменить, что наверняка придётся изучать бедующую профессию и из других источников, но это не минус, скорее важное замечание, для полного понимания с чем придётся столкнуться.
Мне очень понравилось, вообще Практикум курс неплохой. Среди множества таких вот курсов, самый нормальный, но платный. А как вы хотели, бесплатные вообще ужасные. Что касается общего мнения, есть удобный личный кабинет, много упражнений дается. По два трачу часа ежедневно, если больше времени есть то только плюс, и на выходных тоже занимаюсь. Наставники помогают, отвечают на интересующие вопросы, делятся своими знаниями, что лично для меня очень ценно. Поэтому курс очень советую всем.
О курсах узнал от друга своего, заинтересовался и решил попробовать. Поначалу бесплатно, смотришь, пробуешь, потом уже дальше идешь на платной основе, все правильно, в принципе. Мне мешало только то, что подвисала платформа, и это недочет разработчиков, я считаю. Обучение вообще само по себе неплохое довольно, много информации интересной, и все это в итоге после каждого урока хорошо закрепляется упражнениями на практике. Но прошу поработать над проблемой, чтобы платформа не висла.
Я напишу свой отзыв искажу что на 4 тянет вполне. Просто не всем подходит обучение в плане знаний и усваиваемости. И я один из таких. Я когда пришел сюда вообще ничего не знал о программировании и прочем, пришлось туговато, искал информацию в интернете. Не знаю, как пишут, что тратят по 10 часов в неделю, у меня было больше гораздо. Может для меня программа оказалась сложной, но думаю, что разработчикам нужно было больше внести информации в курс. Не все ведь сразу вникают…
Сервис онлайн-образования Яндекс Практикум на карте