8 (495) 436-28-798 (495) 436-28... — показать

8 (495) 436-28-798 (495) 436-28... — показать
Россия, г Москва, тер Внуково Аэропорт
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Ютэйр Авиакомпания ОАО во Внуково»

Если для вас актуальны услуги авиакомпании, то Ютэйр Авиакомпания ОАО во Внуково (рейтинг в нашем справочнике — 3.5) предложит свою помощь. Неоспоримым плюсом перемещения по воздуху является быстрая скорость перевозки, а кроме того, возможность добраться туда, куда нельзя попасть по суше или воде. До того, как приобрести билет, сотрудник компании сообщит вам всю важную информацию о рейсе, о различиях между классами, наличии питания, провозе ручной клади. Если вы раньше не летали, вам обстоятельно расскажут о том, как проходит регистрация.

Адрес организации: Россия, г Москва, тер Внуково Аэропорт. Вас проконсультируют по номеру +7 495 436-28-79.

Отзывы про Ютэйр Авиакомпания ОАО во Внуково (4)

3.5
Заранее озадачилась выбором отеля, чтобы вывезти ребенка на море в каникулы. При выборе рейса основным фактором было время вылета - преимущество за ранний вылет, чтобы не пропал весь день. До этого всегда летали компанией Трансаэро. Никогда никаких задержек, даже не в обиде за то, что как то пропал груз - они всё компенсировали деньгами без лишних слов. Так вот выбор пал на рейс UT 5089 03.11.12 вылет из Домодедово в 6.30. Как прекрасно - прилетим после завтрака и весь день на море! Но не тут то было. Время рейса начали менять за сутки до вылета каждый час. Сначала на 8.00, потом на 10.00, потом на 10.05. Вечером я заказала такси на утро, обнаружила в 5.00 смс от агенства, что рейс снесли на 14.00! В итоге меня чуть не оштрафовали в службе такси. В аэропорту снесли до 15.00, по факту вылетели только в 15.40! Это было редкостным свинством! Салон самолета грязный, мне при моем 1.70 роста и 60 кило веса коленки упирались в спинку впереди стоящего кресла. Люди габаритнее стояли в проходе и пили алкоголь, вели себя вызывающе, шумели. Бортпроводники внимания на это не обращали. Людей понять можно - у них украли целый день на море! Причем кого то даже в турфирме не предупреждали о такой нереальной задержке и они были в аэропорту в 3 утра! С потолка салона капала какая то вода, так, что ковер стал хлюпать. Бортпроводник затыкал щели, откуда капает салфетками. Ребенок 6 лет боялся один идти в туалет, вдвоем мы туда не помещались, я стояла рядом с приоткрытой дверью, на что бортпроводник сказал, чтобы я либо ушла совсем либо зашла, а так нельзя! Да, а алкоголь в салоне пить можно и ползать на четвереньках в проходе можно? По прилету пассажиры этого рейса хотели написать коллективную жалобу в вашу компанию, потому что так обращаться с людьми нельзя! В наш отель вместо завтрака мы приехали уже после ужина!В отеле люди, прилетевшие 2 днями ранее компанией Ютэйр сказали, что их рейс был задержан на 6 часов! Получается, что это такой стиль работы компании. Больше в жизни не воспользуюсь вашими услугами! Причем бортпроводники так и не объяснили причину такой нереальной задержки, не зависящей от метеоусловий.
Я летала авиакомпанией ЮТЭЙР несколько раз, но у меня сложилось не очень хорошее впечатление об авиакомпании. Хотя, конечно же, не откажусь полететь еще, если не будет более подходящих альтернатив от других авиакомпаний, иногда выбирать не приходится. Но чувствуется, что в других авиакомпаниях лучше сервис, питание и даже самолеты. В общем, я бы не сказал, что все очень блестяще.
Летаю время от времени компанией Ютэйр и также участвую в программе "Статус" этой авиакомпании. Неплохая авиакомпания, хороший персонал, не задерживает рейсы. Однако мне вообще не нравится форма бортпроводников и дизайн авиакомпании. Даже по сайту не очень приятно ходить.
Несколько раз летал этой авиакомпанией. Все прошло гладко и без задержек. Достаточно комфортный самолеты и вежливые стюардессы!

Частые вопросы про Ютэйр Авиакомпания ОАО во Внуково

Ютэйр Авиакомпания ОАО во Внуково находится по адресу Россия, г Москва, тер Внуково Аэропорт.

У Ютэйр Авиакомпания ОАО во Внуково нет координат на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»