8 (495) 737-85-818 (495) 737-85... — показать

Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на площади Киевского Вокзала Сеть

8 (495) 737-85-818 (495) 737-85... — показать
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
Округ: Западный

Про «Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на площади Киевского Вокзала»

Для ценителей натуральности, качества и актуальности прямой путь в косметический бутик Ив Роше в Торговом центре Европейский. Здесь найдется все, чтобы каждая выглядела и ощущала себя принцессой каждый день. Наборы ягодных пен для ванны, йогуртовые гели для душа, мыло со всевозможными наполнителями зададут бодрый ритм с самого утра. Коллекция декоративной косметики порадует богатой палитрой цветов. А линии ароматов окутают пряным облаком корицы или прохладной поволокой водных лилий. Но одаривая себя, не стоит забывать и о близких. Ив Роше предлагает как уже готовые сформированные пакеты с подарками разных ценовых категорий, так и легко можно собрать подарок самому. Или просто решить вопрос с подарком, купив подарочную карту.

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на площади Киевского Вокзала (4)

Недорогая марка приятного качества, можно брать на подарки племянницам:). Очень демократичные цены, есть Интернет магазин, постоянно какие-то акции, новинки. Хороший и уютный магазинчик.
Небольшой магазин в шаговой доступности от метро. С Ив Роше уже дружу долгое время, часто покупаю молочко для тела, гели для душа и туалетную воду. Из косметики покупала только тушь для ресниц, но не очень понравилась. В итоге решила косметику покупать в других местах. Хотя в последний раз заходили с подругой, ей нужен был тональный крем. Консультанты ей помогли подобрать нужный цвет, в итоге она осталась очень довольная.
Сама я стабильно покупаю здесь молочко для тела, мне очень нравятся запахи (люблю с персиком) и то, что они быстро впитываются в кожу.
Иногда покупаю туалетную воду ( лесная земляника 100мд - 419 руб), пахнет свежестью и весной.
Тут хорошо покупать подарки, думаю, не одна девушка не устоит перед набор из хорошей, природной косметики.
Постоянным покупателям часто преподают какие-нибудь маленькие, но приятные подарки.
Так же постоянно проводятся акции на разные товары, при покупки продавцы кидают вам в пакетик листочки о предстоящей акции.
Одним словом, я не понимаю еще тех девушек/женщин, которые до сих пор не наградили свое тело легким и сногшибающим ароматом спелых фруктов или растений.
Уже который год являются постоянным покупателем этой французской сети косметики и даже ничего лучшего пока не нашла
Хороший магазин. Качественная косметика, классный парфюм. Цены хорошие. Большой выбор. Консультанты грамотные, всегда помогут с выбором.
Люблю этот магазин. Качественные товары. Нравится их накопительная уровневая карта, по которой можно выбрать себе подарок на определенную сумму. Единственный минус, это расположение магазина. В Европейском так все запутано, что я по часу ищу этот магазин и никак не могу запомнить, где он находится.
Магазин косметики и парфюмерии Yves Rocher на площади Киевского Вокзала на карте