8 (495) 625-85-648 (495) 625-85... — показать

Зоомагазин на Цветном

8 (495) 625-85-648 (495) 625-85... — показать
+7 495 625-...+7 495 625-85-64 ещё

Про «Зоомагазин на Цветном»

У вас появилось домашнее животное? В таком случае Зоомагазин на Цветном (рейтинг на портале Yell.ru — 4.6) предлагает вам свои услуги. Питомцам необходимы как забота человека, активные игры, так и большое количество аксессуаров для полноценной жизни: от туалетных принадлежностей до приспособлений для транспортировки. Тут представлен широкий перечень товаров, которые способны помочь сохранить чистоту и здоровье животного (разнообразные щетки, шампуни и мыло).

Также тут можно купить необходимые лекарственные препараты для ваших питомцев. Здесь у вас будет возможность получить информацию не только насчет действующих веществ лекарств, установленных доз и форм выпуска, но и относительно таких распространенных болезней, как воспаление слизистой оболочки глаза, пищевая аллергия, а также задать сотрудникам аптеки вопросы о заражении блохами, глистной инвазии и о препаратах, которые способны помочь с ними справиться.

Данная организация ждет посетителей по адресу г Москва, б-р Цветной, д 11 стр 1. Удобнее добираться от станции метро Цветной Бульвар.

Подробности по номеру +7 495 625-85-64.

Ветеринарные услуги 1
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Зоомагазин на Цветном (18)

4.6
Ассортимент магазина и аптеки вполне неплох. Но сотрудница хамила и вела себя так, словно продавщица веников на подмосковном рынке.
Проблема решена, администрация принесла извинения. За адекватную реакцию я бы с радостью поменял рейтинг но, к сожалению платформа не позволяет это сделать
А там есть сахарные поссумы ? Я очень хотела бы его купить но мало где есть эти прекрасные зверьки. Подскажите где они продаются плиииз
Попал я в зоомагазин на Цветном из-за острой необходимости. Друг уезжал в отпуск с семьей, ну а мне оставил своего кота Бориса, чтобы я присмотрел за ним. Отчего ж не присмотреть, это ведь просто кот, - подумал я и согласился. О, Боги! Как ч потом жалел, что сделал это. Оказалось, кот ест лишь специальный корм, отказываясь от моей селедки и сливок, причем орал он от голода так, что поднимал весь дом.
Пришлось срочно узнавать, где находится ближайший зоомагазин, иначе я подвел бы друга, вернув ему по возвращении тощего (а того хуже дохлого кота).
Купил я этот корм в зоомагазине, что на Цветном. Тишина и спокойствие возвратились в мое жилище. Ну а кот набрал потерянный вес.)
К тому же я в этом году забавного щенка купил (мне как то больше собаки по душе). Теперь у меня есть еще один верный друг.)
Попала я в этот зоомагазин по совету подруги, а зачем попала? За котенком. Племянница очень хотела котика, и я решила ей на день рождения преподнести подарок. В общем пришла в выходной. но персонал меня встретил с улыбкой) Я совершенно не разбираюсь в котятах, поэтому полагалась на собственный вкус и советы специалистов. В итоге долго не могла выбрать между персидским и вислоухим малышом (да, вот такой разброс во внешности. Все же выбор пал на вислоухого серо-голубого красавчика)) Племянница довольна была очень,так и назвала его Красавчик)) Спасибо Вам за хорошего котенка!
Просто отличный Зоомагазин, хороший и довольно большой выбор товаров. Очень вежливые продавцы и цены в этом магазине тоже очень радуют. По моим наблюдениям, цена на Роял Канин для щенков тут вполне даже приятная и что самое удобное - это расположение магазина. Загляните сюда,однозначно не пожалеете.
Зоомагазин на Цветном на карте