8 (831) 216-35-618 (831) 216-35... — показать

8 (831) 216-35-618 (831) 216-35... — показать
+7 831 216-...+7 831 216-35-61 ещё
г Нижний Новгород, ш Московское, д 17 к 1
50 офис; 2 этаж

Про «Агентство недвижимости РестА-НН»

Агентство недвижимости РестА-НН (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает свои услуги жителям и гостям Нижнего Новгорода. Местные менеджеры не только ищут продавцов и покупателей, но и помогают собрать необходимый пакет документов, решить всевозможные организационные вопросы, правильно составить предварительный договор и т. д. Они стремятся сэкономить вам массу времени и избавить от множества бесполезных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают оговоренный процент от заключенной сделки.

Организация располагается по адресу: г Нижний Новгород, ш Московское, д 17 к 1 (ближайшая станция метро - Канавинская). Телефон: +7 831 216-35-61. Сайт: restann.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-17:00.

Услуги в сфере недвижимости 3
Агентство
Оформление недвижимости и земли
Помощь в оформлении ипотеки

Отзывы про Агентство недвижимости РестА-НН (2)

Достоинства
Уже второй раз обращаюсь в это агентство. Очень довольна их работой. Нам помогал агент Николай Плакидин. Очень хороший профессионал.
Первый раз( три года назад) продавали одну квартиру и покупали две. Сделка была очень сложная. Хозяйка одной квартиры жила за границей и была ещекуча сопутствующих проблем. Николай с блеском их преодолел))
Вт второй раз (вот недавно) нужно было поменять одну квартиру на другую. Снова никаких проблем.
Все выполненно быстро и никаких нервных затрат с нашей строны.
Огромное спасибо.
Очень благодарны агенству и в частности менеджеру, который с нами работал- Николай Плакидин. Мы меняли квартиру на большую площадь с использованием ипотеки. Николай нам очень помог, и по ипотеке нам подобрали наилучший процент и сама сделка прошла быстро, чётко, без нервов, всё во-время и по делу, у Николая всё было под контролем и заранее спланировано. Мы переехали спокойно, все счастливы! Рекомендую данное агенство и нашего менеджера Николая Плакидина!