Предложить телефон
Россия, г Омск, б-р Архитекторов, д 35

Про «Shanty»

Желаете обновить свой гардероб и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют подольше постоять у зеркала, зато подобрать то, что смотрится на вас наиболее удачно. Магазин одежды Shanty реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают очки. Здесь предлагают подобрать рекомендованные окулистом очки с диоптриями, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки не должны пережимать в области переносицы или спадать. При этом любому человеку хочется всякий раз надевать красивый аксессуар, удачно сочетающийся с чертами лица (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). В этом месте вы можете примерить представленный товар и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 3.5.

Компания Shanty располагается по адресу: Россия, г Омск, б-р Архитекторов, д 35.

Отзывы про Shanty (2)

3.5
В торговом центре Мега есть не большой бутик по продаже головных уборов. Смотрим написано скидка до пятидесяти процентов. Нам как раз нужна была шапочка вязанная. Подошли стали смотреть шапки, подошла продавщица вежливо предложила свою помощь. Мы примеряли несколько шапочек, одна серенькая понравилась, и к куртке подходит. Купили, цена вполне приемлемая.
В торгово-развлекательном комплексе Мега обратили внимание на этот небольшой бутик по продаже головных уборов. Мы как раз шапку искали, зимнюю мужскую. Смотрим и скидка на все до пятидесяти процентов, подошли стали смотреть цены, но стоимость на шапки оказалась почти такой же как и в других магазинах города без скидки. Ни чего покупать не стали, да и по размеру не подошли.
Shanty на карте